Главная | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость
Понедельник 29.04.2024 | Личные сообщения() ·| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Need for Speed » NFS: Most Wanted » А Вы помните как все начиналось?
А Вы помните как все начиналось?
RRTxDivaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 14:02 | Сообщение # 1
Админка
Администратор RR-Team
Сообщений: 2849
А давайте вспомним-расскажем как попали в pLAN и вообще ....Как все начиналось и с чего начинали) happy
[TRT]_Slick_Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:13 | Сообщение # 2
Quadratisch Praktisch Gut
V.I.P
Сообщений: 153
Скачал и начал играть biggrin Играл на Черно-красном C6.R happy

''При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей''
Российская Федерация
RRTxDivaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:19 | Сообщение # 3
Админка
Администратор RR-Team
Сообщений: 2849
А я в плане стала играть с Cheshire) Именно он мне все показал и рассказал, сразу на бмв стала играть ну и еще на много чем FORD GT нравился по-первой biggrin
RRTxLAVДата: Воскресенье, 28.10.2012, 16:29 | Сообщение # 4
Guru RR-Team
Сообщений: 1025
RRTxWet присадил меня на всё ЭТО, тогда он был RRJ, меня заинтересовало и вот спустя каких-то 666 дней я в клане, и чесно Вам скажу мне очень приятно находиться вместе с ВАМИ!!! friends
Украина
RRTxDivaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 16:45 | Сообщение # 5
Админка
Администратор RR-Team
Сообщений: 2849
RRJxLAV, happy
RaveДата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:06 | Сообщение # 6
Shinigami
Заблокированные
Сообщений: 225
Конец 2007, зима, купил лицензионный MW, чтобы пройти в очередной раз. Зашёл на ЕА с ником RavenwesT, на сером додж вайпере с 2-умя чёрными полосками (т.к. ждал выхода RD GRID biggrin ), в первый же день понял, что мне нужна бмв, скачал сейв, покрасил бмв так же. Потом оказался в немецком клане GSR. Там получил первые BBS RK от GSRxKingNo1. То играл, то не играл, в общем зайдя в очередной раз - узнал, что в GSR я не состою. Через месяц - два познакомился с xMyJIbTuKx (RLRxWerter), HegrMyxa (RLRxMyxa), OTMOPO3OK. От них узнал про pLan, а дальше уже не тоит рассказывать...
RLR, RHS, CRR, GRiD, CLH и вот я опять в я GRiD'e (это судьба, учитывая мой ник и основную раскраску BMW, кототорую я никогда не менял :DD )
Российская Федерация
RRTxVOLKДата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:07 | Сообщение # 7
Guru RR-Team
Сообщений: 776
приобрёл как то руль, купил диск с МВ, катал на сервере ЕА, потом меня заметил ОТМОРОЗОК, он же CRRxMOPO3, предложил пройти тест для вступление к ним в клан, прошел) он же показал что есть такая штука как pLan, я и не знал о нём, спустя 279 дней после моего прибытия в нём, клан распался и меня "перехватил" RRTxMegion и вот я здесь без двух дней как уже 3 года)
Российская Федерация
RaveДата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:49 | Сообщение # 8
Shinigami
Заблокированные
Сообщений: 225
Quote (RRTxVOLK)
ОТМОРОЗОК, он же CRRxMOPO3

Лысый всех с ЕА в pLan затаскивал biggrin
Зато я сломил его отношение к команде как к "стаду" и завербовал в CRR biggrin
Российская Федерация
CheshireДата: Воскресенье, 28.10.2012, 18:05 | Сообщение # 9
Друзья
Сообщений: 314
RRTxDiva, вначале был тунгл у нас, а потом план. И были совершенно безбашенные гонки, пока ты не попала в FRC, потом стало уже трудно с тобой гоняться) Кстати, если бы ты не попала в фрс и не рассказал мне об этом, я бы так и узнал о всех этих кланах мв)

Сообщение отредактировал Cheshire - Воскресенье, 28.10.2012, 18:06
Российская Федерация
RRTxDivaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 18:08 | Сообщение # 10
Админка
Администратор RR-Team
Сообщений: 2849
Cheshire, biggrin цепочка хД, Но было прикольно... потолкаться)))
RRTxBredДата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:03 | Сообщение # 11
Администратор RR-Team
Сообщений: 1509
шел 2008 год. зашел на наш местный портал скачать MW. читая комменты нашел пост в котором объяснялось как играть по инету используя план. решил с другом попробовать. создали свой сервер, комнату, ура! все получилось) вот так и играли вместе, при чем довольное долгое время. как то раз открыв меню LAN в игре увидел сервер Joe Lis. подумал дай зайду. к моему удивлению там было море комнат и игроков. так узнал что не мы (я и мой друг) не одни biggrin . катался я на Murcielago, но никак не мог обогнать BMW. потом пересел на беху. встречались очень сильные игроки с как мне казалось странными никами: KRxKnox, PSRxREFF, RHSxWin32, NSRxNOS... как то поздно ночью игрок с таким странным ником зашел в комнату где был и я. это был RRTxMegion. проехав с ним пару гонок он спросил хотите в клан? не до конца поняв что он имеет ввиду я сказал что хочу biggrin . он сказал чтоб поставили Мировой Круг NFS без азота. после этой гонки он дал адрес сайта и свой номер ICQ. ему пришлось "практически" на пальцах объяснять biggrin мне как правильно зарегаться и подать заявку на вступление в RRT. только после того как меня приняли я понял что есть кланы и что их довольно много. и все "странные"ники это не что иное как приставка клана плюс сам ник smile пользуясь случаем, хочу поблагодарить Megi smile


надо заново придумать некий смысл бытия
Молдова
VIPДата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:16 | Сообщение # 12
V.I.P
Сообщений: 258
Примерно средина октября 2010 года я познакомился с одним человеком в группе ниф фор спид вконтакте.мне на тот момент нравились машинки Fiat, WV и БМВ. и я многим забивал типа дуели.. но с условием, что 3 гонки на этих трех тачках. так я прокативший с одним пареньком, ес-но проиграв ему он сказал мне, что лучше играть на бмв - это самая стабильная машинка. но куда там бмв, если на VW у меня времена куда лучше получались. потом я встретил EDRxStels'a (бывшего) в этой группе. и так же предложил ему прокатиться. я был надран. при том что он без азота был, а я всю дорогу его поливал)) он том мне и рассказал всё про команды и дал ссылку на их тиму. оттуда я уже нашел в друзьях SDA. и 2.12.10 я подал заявочку в SDA-team. хеппи енд)
Украина
RaveДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:10 | Сообщение # 13
Shinigami
Заблокированные
Сообщений: 225
А вот так начинался CRR...

И кстати фрапсом тогда никогда не пользовался. Кто скажет как сделан скрин? biggrin


Сообщение отредактировал Rave - Воскресенье, 28.10.2012, 22:13
Российская Федерация
RRTxDivaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:14 | Сообщение # 14
Админка
Администратор RR-Team
Сообщений: 2849
Rave, принтскрин?))
RaveДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:16 | Сообщение # 15
Shinigami
Заблокированные
Сообщений: 225
А ракурс?)
Российская Федерация
Форум » Need for Speed » NFS: Most Wanted » А Вы помните как все начиналось?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
© Road Rullerz Team 2008-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для просмотра этого сайта рекомендуется использовать: Google Chrome,Opera,Mozilla Firefox