Главная | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость
Понедельник 29.04.2024 | Личные сообщения() ·| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Need for Speed » NFS: Most Wanted » А Вы помните как все начиналось?
А Вы помните как все начиналось?
GRiD_SHARKДата: Пятница, 02.11.2012, 23:47 | Сообщение # 31
Заблокированные
Сообщений: 85
так



a.k.a. SHARK


Украина
KZ_Lemon4ikДата: Вторник, 30.07.2013, 08:51 | Сообщение # 32
Сочный LEMON
Друзья
Сообщений: 204
Прошёл 100500 раз карьеру, надоело, потом захотел в Online (не LAN), оказалось сервера закрыли, начал искать в интернете, нашёл pLan Tracker Client, он не работал, но люди отзывались хорошо, я поискал ещё, нашёл pLan OpenVPN Edition, играл так года 4, потом переустановили винду и я забыл как настраивать OpenVPN pLan, а искать было влом)))) Решил обратно попробовать не ВПН-ку. Заработал) Вот уже месяц на трэкер клиенте 92

DRIFT and DRAG!


Сообщение отредактировал lololol - Вторник, 30.07.2013, 08:53
Казахстан
CRSДата: Понедельник, 18.11.2013, 17:18 | Сообщение # 33
Друзья
Сообщений: 40
Цитата Rave ()
А ракурс?)

Ахахха. Давно дело было. Ракурс делал Alex с камеры от бампера, он снимал же. Не забудь, что тогда уже была прога, которая двигала камеру в MW.

Добавлено (18.11.2013, 16:59)
---------------------------------------------
Цитата Rave ()
Мало кто знает, но полный ник Сиарэса - CARRxCRS (FORSxCARRxCRS, RHSxCARRxCRS) я заставил букву А убрать.

Ник мой всегда был CRS. Остальное приставка. Был затуп, это да. Слишком много букв ))) А по названию клана я ещё с 157 советовался. Но ты этого не знал ))

Винил делал я, это так. Прочитал кучу мануалом и "мучился" около 3х часов. Самое интересное, я не видел, чтобы кто-то так заморочился. Но оно того стоило ))

Добавлено (18.11.2013, 17:02)
---------------------------------------------
Цитата RRTxDiva ()
классный винил...

Спасибо, старался ))) 



Добавлено (18.11.2013, 17:17)
---------------------------------------------
Сам-то начал в 2007. Пиратка и план. О нём узнал на форуме. Потом куча знакомств была. Самое плотные и плодотворные это 157, XERO, Mason и Raven.
Rave - не обижайся. Но ссорились мы с тобой много. Да и общались не так уж и плотно. Тут уж ничего не попишешь ))

Гонял я на Carrere и Punto. Для меня они навсегда самые удобные тачки. BMW помог освоить 157. Тренингов было много, после чего я натаскал Mixa. Он в свою очередь, потом кинул тиму и поднялся за счёт руля. Если бы, я его не натаскал, ещё неизвестно как бы всё было у него.
Вообще все друг друга поддерживали. Moro3 тоже помогал - хороший человечище. Zex и Akella - ребята весёлые, общались много.
Короче - когда был тим, было круто. Помню как вчера - 3 комнаты CRR висели стабильно. А было дело, благодаря быстрому инету вешал сервер и не раз - когда план лежал.

Так же хочу отметить VOLK и Vovan (BUXPb). Общаемся и по сей день. Хорошие люди.

Jessika и Diva. Вот уж девочки, так девочки. Палец в рот не клади. ))
Было хорошего много и плохого, но тут уж ничего не изменить. Такие мы люди.

Ну и Express конечно. единственный человек. которого знаю лично и общаюсь с ним и по сей день. Никто кроме него мне не попадался в Plan'e, кто мог бы на Carrera порвать BMW даже с рулём или падом. А Он как и я на клаве.

Руль или пад принципиально не беру. Хотя в Grid с ними было бы кайфовее. Но это совсем другая история ))




Одного желания мало...но мы откопаем что-нибудь ещё !!
Грамотный админ - грамотный юзер !
Punto это как татуировка - на всю жизнь !


Сообщение отредактировал CRS - Понедельник, 18.11.2013, 17:50
Российская Федерация
Форум » Need for Speed » NFS: Most Wanted » А Вы помните как все начиналось?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
© Road Rullerz Team 2008-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для просмотра этого сайта рекомендуется использовать: Google Chrome,Opera,Mozilla Firefox