Главная | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость
Воскресенье 28.04.2024 | Личные сообщения() ·| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Need for Speed » NFS: Most Wanted » А Вы помните как все начиналось?
А Вы помните как все начиналось?
RRTxVOLKДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:17 | Сообщение # 16
Guru RR-Team
Сообщений: 776
а где вороновский винил?
Российская Федерация
RRTxDivaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:20 | Сообщение # 17
Админка
Администратор RR-Team
Сообщений: 2849
Rave, а точно... О о как ты его сделал?)
RaveДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:22 | Сообщение # 18
Shinigami
Заблокированные
Сообщений: 225
Изначально сайт carr.ucoz.ru был создан как NFS ресурс... но в тот же вечер было решено создать клан... Мало кто знает, но полный ник Сиарэса - CARRxCRS (FORSxCARRxCRS, RHSxCARRxCRS) я заставил букву А убрать. Название столь неадекватное из-за того, что название подбирали по буквам тега biggrin Решили в честь меня назвать. Это скрин из фотосета на первую шапку... Винил мы придумали чуть позже.
Дин, в том то и прикол, что сделал его не я biggrin


Сообщение отредактировал Rave - Воскресенье, 28.10.2012, 22:23
Российская Федерация
SDAxZiDIДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:23 | Сообщение # 19
V.I.P
Сообщений: 173
Первый раз поиграл в МВ в 2005. Тогда мне диск дал какой-то чел со школы, уже не помню кто, но это и не важно. По странным обстоятельствам не удалось игру пройти до конца ни разу biggrin То Вин слетала, то еще какие проблемы...

После знакомства с Adri, он мне предложил покатать в МВ по лану через pLan, тогда еще был стаб. сервак Joe-lis если не ошибаюсь.Он катал на Lancer'e я на Supr'e.
Катали редко, без какого-либо задротства или еще чего, потом вроде бы забили но через несколько месяцев, внезапно, он мне рассказал что вступил в какую то тиму. Первым же делом я ответил что ему нехер делать, но все же ради интереса зашел на сайт.
Так узнал о существовании многих команд в МВ.
Начал катать на БМВ без азота с дальним видом. Примерно через неделю понял что так дело не пойдет и пересел на капот.
К концу 2010 решил подал заявку в SDA, честно думал что меня на долго не хватит biggrin но вот как-то получилось.

Дальше пошло-поехало, первые люди с кем познакомился - DEATHxNFS (сейчас Mr.Fisher, Санек), SDAxVIP (FRCxVIP), SDAxVoVaN (SDAxDEMONxSR1), SDAxS_HASH, SDAxATOM, SDAxRava (неактивен), EDRxbalbes и др.

Ах да, еще думал подать заявку в EDR, но как-то катнув с неким EDRxK1NGом (EDRxWess), понял что мне явно не к ним biggrin


Российская Федерация
RRTxDivaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:34 | Сообщение # 20
Админка
Администратор RR-Team
Сообщений: 2849
Rave, tongue
RaveДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:54 | Сообщение # 21
Shinigami
Заблокированные
Сообщений: 225
VOLK, вот и он biggrin
STRone & ZEX
Птенчики мои biggrin
Российская Федерация
RRTxDivaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 23:02 | Сообщение # 22
Админка
Администратор RR-Team
Сообщений: 2849
классный винил... happy
xRealДата: Воскресенье, 28.10.2012, 23:55 | Сообщение # 23
V.I.P
Сообщений: 670
Все началось в начале 2010 когда я случайно, нашел прогу pLan через google. Там познакомился с девушкой под ником VIP, играл с ней около 1 недели одну и туже трассу. Потом потерял с ней связь ну и забросил мв. Через пару недель, зашел поиграть и увидел хост КОТ, зашел на него и там был игрок rr(Тимур). Я очень был поражен как он с КОТ`ом(Костей) играли, очень близко ехали. Я их не мог догнать даже с азотом. Но и продолжал с ними играть до того момента пока не встретил игрока Diesel (RRJxLEITTO). От него и узнал про кланы и прочее... Вступил в RRJ и начал играть.. Тогда RRT примерзло очень даже не плохо и играл Леитто, иногда и я и все. Остальных не видно было. Но как-то раз играя ночью увидел в плане девушку GiRL (RRTxLuNa) катала очень сильно и вот с ней начал играть. Тогда ещё GMS не плохо играли и я с ними катал... Тогда увидел в первый раз GMSxDoLuck (Lucky aka Emupyyy) и GMSxMifiST и других которых уже не помню...
И так долбя по клаве с чужими кланами набирался опыта. Потом взял дуал и ехал свой первый чемп с GMSxMIFIstom против FRiSxOmen`a и PROxNordRacer`a (VeNoM`a) и уже не помню кто и что там выиграл, но было весело. Запомнилась подстава на Boundary когда сбили заправку biggrin
Потом очень много играл, был полнейшим задротом))) Летом тогда все ночи напролет. С Naglets`om и прочими PRO )
Ну и набравшись опыта был перемещен в RRT smile
В то время появился новый план, так там я и познакомился с DTMxK1NG`ОМ (EDRxWess) видели бы вы каким он нубко был biggrin
Со временем он перебрался в старый план вступил в EDR и до сих пор там...
Много людей узнал и с многими общался)) Сейчас осталось пару человек с mw c которыми, почти каждый день общаюсь smile
Ни капли не жалею, что убил на эту игру столько времени happy
2010-2012 Это было замечательное время в сети! wink
Вот в кратце.... smile
SDAxBARSДата: Понедельник, 29.10.2012, 00:21 | Сообщение # 24
Друзья
Сообщений: 37
Началось всё с 2005 года мне тогда братишка жены притащил старый компик, на нём я стал осваивать высокие технологии, до этого знакомства с компами не было!)) Начал с игры NFSU, далее NFSU2 и все остальные части до осени 2010 года, за это время несколько раз усовершенствовал свой компик.
NFSMW карьеру прошёл раз 5-7 и меня стала посещать мысль как сыграть по сети? На работе разговорился на эту тему с коллегой, он посоветовал зайти на сайт PlayGround, по моему там я раздобыл план, осталось подключить инет, за три дня решил эту проблемку, скачал игру NFSMW Technically Improved и полез в лан, далее встал вопрос о выборе ника, долго не думал над монитором висит игровой свитер для болельщика Ак Барса, коим я являюсь и прописался как BARS, и стал заходить в хосты, меня влекли хосты где были длинные ники прописанные с крестиком, как выяснилось позже это приставки и ники. Далее я получал порции отборной брани в мой адрес, меня гнали отовсюду и только в хостах где катали на таких же модах я был свой!)))) Так продолжалось пару месяцев, пока я конкретно не закусился с некой СВЕТОЙ, она принципиально вышибала меня из хоста, далее она мне написала сайт NFSRUS.RU и отправила к MRTxMaksу, несколько дней переписки с ним и я стал владеть большой информацией о правильной, честной игре, переустановил игру и так я сел на BMW. С тех пор я на клаве стал катать заходя к сильным игрокам ориентируясь на приставки, катал помногу и подолгу по 10-12 часов вдень и так три месяца, учился у FRitza, Smoke, Prototipa, XAMa, KENTa, не того что в RRT и многих других сильных гонщиков! Как то в один из вечеров катали с SDAxAlienом, он и предложил дружбу с SDA, я её с удовольствием принял и так я появился на сайте SDA, через неделю я подал заявку на вступление в клан SDA! Так появился SDAxBARS!)) Пользуясь случаем хочу поблагодарить всех тех, кто начинал со мной катать, тех кто оказывал мне помощь, советом, добрым словом, добрым делом, таких наберётся очень много ники перечислять не буду, это игроки без исключения всех кланов! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!






Российская Федерация
RRTxDivaДата: Понедельник, 29.10.2012, 09:01 | Сообщение # 25
Админка
Администратор RR-Team
Сообщений: 2849
Тоже бы хотела поблагодарить SDAxRinger'a (бывший FRCxRinger) если б он меня не перехватил в тангле.. я бы и не знала о командах и не научилась нормально ездить)) Без азота хД))Скажу спасибо Чеширу за то, что рассказал как играть)) Кстати оч долгое время я ездила с винилом RRT..только расцветка была другая) Наверное это судьба)
CheshireДата: Понедельник, 29.10.2012, 13:53 | Сообщение # 26
Друзья
Сообщений: 314
RRTxDiva, и тебе спасибо, ведь если бы не ты, я бы врядли научился нормально еездить. без азота хД. а помнишь как ты затаранила одну за то что она была на розовом бмв?)))
Российская Федерация
ALPINAxINFiniTyДата: Понедельник, 29.10.2012, 14:42 | Сообщение # 27
I ❤ Siberian Husky
V.I.P
Сообщений: 905
Первые мои шаги в pLan`e были летом 2010г. играть особо не умела с азотом ездила, да и то плохо)))) Вообщем ко мне в хост зашёл как то Лёшка RON он был хорошим игроком))) и не только игроком он и вообще хороший человек smile и 7.2010 позвал меня в хорошую команду SDA))) там познакомилась со многими хорошими людьми smile помню первые свои покатушки с приставкой )) ой играть совсем не умела тогда smile но Лёша пытался чему то научить biggrin было весело, помню как с Алинкой SDAxLSD в скайпе ночами сидели болтали и играли))) да и не только с Алиночкой) с Ромкой Sparco и со многими другими хорошими ребятами с этой команды smile Эх! хорошее было время) happy

http://alpina.ucoz.com



Сообщение отредактировал INFiniTy - Понедельник, 29.10.2012, 14:43
Украина
RRTxDivaДата: Понедельник, 29.10.2012, 14:44 | Сообщение # 28
Админка
Администратор RR-Team
Сообщений: 2849
Cheshire, biggrin ыы,дааа помню хД . Больше я чет розовых бмв не встречала :PP
RRTxDivaДата: Понедельник, 29.10.2012, 14:44 | Сообщение # 29
Админка
Администратор RR-Team
Сообщений: 2849
INFiniTy, happy happy
ZESTxRayДата: Пятница, 02.11.2012, 22:50 | Сообщение # 30
Пользователь
Сообщений: 72
Был 2008 год дружищще рассказал что есть такая штучка план и что можно играть в нфс U2 по сети....я обрадывался скачал и гонял в у2 под никомм StreetGlow ,там мы катали дрифт но я видел что все меня нагибаю и нагибают,потом я просёк фишку что можно играть и в МВ,скачал побыстрому его ,сэйв Spam с чемакса и решил попробывать что могу а что нет в мв, при первом же заходе случился косяк...то ли игра глюкнуло то ли еще но я мог в строке ник,писать только 3 или 4 буквы...и так пришёл на ум ник Ray ( что использую его по сей день) ну естественно у 16 летнего паренька мания величия,думал что всех тут победю...взял RX7 белый...и тут понял что меня нагибают тока так...там познакомился с чуваком под ником CRAZY и он мне сказал что берика ты бмв...у а чё я упертый..и сделал его пару раз на рх7...остальные сто он меня на бмв) ну так вот я и понял что лучше катать на ней..была белая бмв с графити( уникальной наклейкой) на боку...потом понял что мв не моё..ушёл в у2,там команда FORS и потом я переодически катался с FORSxXGeR , FORSxLORD, FORSxMJ и RRTxLuna в мв...вот как то так)







Сообщение отредактировал ZESTxRay - Пятница, 02.11.2012, 22:52
Российская Федерация
Форум » Need for Speed » NFS: Most Wanted » А Вы помните как все начиналось?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
© Road Rullerz Team 2008-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для просмотра этого сайта рекомендуется использовать: Google Chrome,Opera,Mozilla Firefox