Главная | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость
Четверг 02.05.2024 | Личные сообщения() ·| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: RRTxVOLK, RRTxLAV  
Форум » О компьютерах,телефонах и все что с ними связанно » Об игровых девайсах » Обзор рулей
Обзор рулей
RRTxVOLKДата: Среда, 08.12.2010, 20:53 | Сообщение # 31
Guru RR-Team
Сообщений: 776
Соглашусь с VeNoMом. Logitech Formula EX не плохой руль, ещё Gametrix VIPER как вариант, но его трудно найти.
Quote (Avalon)
можно ли использовать руль без педалей, а перенастроить газ и тормоз на рулевые кнопки?

да можно.
Российская Федерация
RRTxWetДата: Среда, 08.12.2010, 21:12 | Сообщение # 32
Road Rullerz Team
Сообщений: 202
У меня было 3 руля(если их можно так назвать dry ) до Logitech G 25-ЛУЧШЕ руля нет!!!! Хотя ещё уважаю MOMO )))
Украина
AvalonДата: Четверг, 09.12.2010, 09:14 | Сообщение # 33
Пользователь
Сообщений: 2
Я просто сам ничего не понимаю в рулях. А в магазинах у нас почти все рули Genius. Есть еще logitech за 13000, но это нереально дорого sad Хотелось бы руль в пределах 3000. А по поводу на руль переделать педали, друг у меня человек с ограниченными возможностями и у него ноги не работают. Поэтому я и интересуюсь можно ими без ног управлять smile Спасибо вам за помощь! Вы даже не представляете, как это важно! постараюсь посмотреть рули еще в нескольких фирмах, может найду один из тех, что вы порекомендовали.

Добавлено (09.12.2010, 08:51)
---------------------------------------------
Кроме Genius у нас есть только руль Saitek 4-in-1 Vibration Wheel USB, о нем что скажете?

Добавлено (09.12.2010, 09:14)
---------------------------------------------
Нашел в интернет-магазине руль Thrustmaster Ferrari GT Experience Racnig Wheel по приемлемой цене. Может его взять?

Российская Федерация
Форум » О компьютерах,телефонах и все что с ними связанно » Об игровых девайсах » Обзор рулей
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
© Road Rullerz Team 2008-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для просмотра этого сайта рекомендуется использовать: Google Chrome,Opera,Mozilla Firefox