Главная | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость
Четверг 02.05.2024 | Личные сообщения() ·| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: RRTxVOLK, RRTxLAV  
Форум » О компьютерах,телефонах и все что с ними связанно » Об игровых девайсах » Обзор рулей
Обзор рулей
RRTxMark04a1Дата: Вторник, 29.06.2010, 01:13 | Сообщение # 16
Администратор RR-Team
Сообщений: 896
Quote (Dolphin)
и пох, что осьминог... обидно тому, кто проиграет с Г25, такому осьминогу...

ХЫ biggrin


a.k.a. RRTxIceMan
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того...

VeNoMДата: Вторник, 29.06.2010, 01:18 | Сообщение # 17
V.I.P
Сообщений: 188
Quote (StyX)
И кто там говорил что на руле сложно научится?

а кто сказал что на паде сложно научиться?
главное прямые руки и желание развиваться, добиваться все большего успеха и все будет впоряде, запомнить что правый аналог газ-тормоз, левый - поворот - лево-право, думаю не нужно быть гением что бы это все усвоить и запомнить, + 2 кнопки на переключение передач, азот нафиг...

а вот на руле как не крути но сложнее... опытный гонщик который играет на паде, может в легкую сделать опытного гонщика который играет на руле... тут уже дело техники, в руле больше шансов запутаться, чем на паде.

а то бывают такие которые уже около года гоняют на руле, на СР делают 1.28 и при этом спрашивают на каких оборотах переключаться нужно (и это все при том что на ручке играют месяца 3)
хотя бывают такие же случаи и на падах... dry

в общем главное не стопперить, и все будет норм




Сообщение отредактировал NordRacer - Вторник, 29.06.2010, 01:26
Украина
ALPINAxDolphinДата: Вторник, 29.06.2010, 01:26 | Сообщение # 18
V.I.P
Сообщений: 63
та не спорь, он сколько был на Г25??? а ты всего 2 недели, ты же его порвал на баттле... чё тут ещё спорить... ненавижу, когда себя называют отцами игры, в которой они нубы...
Украина
VeNoMДата: Вторник, 29.06.2010, 01:28 | Сообщение # 19
V.I.P
Сообщений: 188
Quote (Dolphin)
та не спорь, он сколько был на Г25??? а ты всего 2 недели, ты же его порвал на баттле... чё тут ещё спорить... ненавижу, когда себя называют отцами игры, в которой они нубы...

не стоит так в открытую палить нашего псевдо-StyX'a который на самом деле является Eclips'om... biggrin
(нет, ну конечно же он не признает этого... но ведь тут все и так ясно... хотя, пожалуй закроем эту тему)
в прочем этим я и доказал что главное иметь прямые руки, я играя первые 2-3 недели на руле, уверенно выиграл его, в то время когда он играл около полу года




Сообщение отредактировал NordRacer - Вторник, 29.06.2010, 01:35
Украина
ALPINAxDolphinДата: Вторник, 29.06.2010, 01:29 | Сообщение # 20
V.I.P
Сообщений: 63
и это ты ещё ехал с хужим временем чем на паде...
а чё палить??? и так все знают... короче, флуд пошёл, пора спать...


Сообщение отредактировал Dolphin - Вторник, 29.06.2010, 01:30
Украина
StyXДата: Вторник, 29.06.2010, 03:05 | Сообщение # 21
Пользователь
Сообщений: 24
Quote (NordRacer)
в руле больше шансов запутаться, чем на паде.

Кгм... в двух педалях? Или куда поворачивать, вправо или влево? И сровни с этим:
Quote (RRTxXGeR)
Левая рука - повороты и переключение скоростей
Правая рука - газ и азот

7 значений всего на двух больших пальцах.

[offtop]

Quote (Dolphin)
Насколько я знаю, то у Стуха г25...

Что бы знал еще больше обо мне, StyX читается [steks], а в переводе звучит как Стикс.
Quote (NordRacer)
палить нашего псевдо-StyX'a который на самом деле является Eclips'om...

"О нет!! Шеф, всё пропало!!" biggrin [/offtop]


No team, no care, no problem
Греция
RRTxUnknownДата: Вторник, 29.06.2010, 12:48 | Сообщение # 22
Don't know
Guru RR-Team
Сообщений: 1150
Я конечно мог поставить переключение передач ниже на левую выше на правую но мне вот так удобно что одна рука на них.
Кому на чем удобно
Кому на что кошелька хватило
Кому в силу обстоятельств и причин даже при желании на руле никак
Этот спор - тупик, где каждый будет показывать плюсы своего деваиса и к каким-то результатам он не приведет.
Ты ездиешь на руле и говоришь как это удобно а езда на паде для тебя извращение? Так ездии на руле и дальше и не надо спорить с людьми, которые на паде гоняют уже не первый день и им нравится ведь они же не желаются и не выбросили его в окно! Может ты еще скажешь что извращение играть на буке, узнав что я играю на нем смотря в экран 15,6 дюймов?
споры к результатам не приведут это вечный спор
Насчет кто такой StyX, парни вы тут тока флуд не устраивайте, а решите это уже лично, если это так важно
Никого всем написанным выше я обидеть не хотел, а написал сугубо личное мнение
Российская Федерация
xRealДата: Вторник, 29.06.2010, 13:11 | Сообщение # 23
V.I.P
Сообщений: 670
[offtop]
ALPINAxDolphinДата: Вторник, 29.06.2010, 19:43 | Сообщение # 24
V.I.P
Сообщений: 63
[offtop]
Quote
"О нет!! Шеф, всё пропало!!"

если бы не пробили вплоть до адреса... ну я те в личку написал...[/offtop]

Гера, та и пад нормальная тема... просто кто не шарит ни на том, ни на том, тому пофиг, он тут будет флудить сколько влезет, а ездить нормально не сможет...

Сообщение отредактировал Dolphin - Вторник, 29.06.2010, 19:45
Украина
PROxSHIFTДата: Среда, 30.06.2010, 11:08 | Сообщение # 25
Пользователь
Сообщений: 29
Ох сколько споров и заумных предложений сказано! В топку всё)) БУХАЙТЕ ПАЦАНЫ)))))))))
Украина
RRTxFearДата: Среда, 30.06.2010, 22:17 | Сообщение # 26
Guru RR-Team
Сообщений: 188
Quote ( PROxSHIFT)
В топку всё)) БУХАЙТЕ ПАЦАНЫ)))))))))

Это ты верно подметил!!!!!!!!! alco





Украина
ALPINAxDolphinДата: Среда, 30.06.2010, 23:02 | Сообщение # 27
V.I.P
Сообщений: 63
да, а потом воображайте, что вы профи-пилоты))) случаи были)))
Украина
PROxSHIFTДата: Вторник, 06.07.2010, 11:41 | Сообщение # 28
Пользователь
Сообщений: 29
biggrin biggrin
Украина
AvalonДата: Среда, 08.12.2010, 09:07 | Сообщение # 29
Пользователь
Сообщений: 2
Ребята, помогите! Хочу подарить другу руль (он огромный любитель симуляторов)
посоветуйте какой руль выбрать: Genius Trio Racer Vibration, Genius Trio Racer FF Vibration, Genius TwinWheel FF Force Feedback, Genius TwinWheel FXE Vibration? И еще хотел спросить владельцев рулей, можно ли использовать руль без педалей, а перенастроить газ и тормоз на рулевые кнопки? Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал Avalon - Среда, 08.12.2010, 09:25
Российская Федерация
VeNoMДата: Среда, 08.12.2010, 20:40 | Сообщение # 30
V.I.P
Сообщений: 188
Quote (Avalon)
Genius Trio Racer Vibration, Genius Trio Racer FF Vibration, Genius TwinWheel FF Force Feedback, Genius TwinWheel FXE Vibration?

а почему ты так вцепился лишь в фирму Genius? это не очень авторитетная фирма, по крайней мере по выпуску игровых девайсов, лучше уж какой нибудь простой Logitech типа Formula EX или же MOMO - это бюджетные варианты, а если из дорогого то уже можно взять G25, G27 smile
Quote (Avalon)
И еще хотел спросить владельцев рулей, можно ли использовать руль без педалей, а перенастроить газ и тормоз на рулевые кнопки? Заранее спасибо!

Не знаю как на других рулях, но на Logitech G25 RW можна так сделать, сам пробовал, но уже ощущения не те конечно, не сможешь дозировать газ и т.д...
так что пусть юзает педали) без них никак, тем более думаю ему не сложно будет привыкнуть и научиться, если он как ты сказал огромный любитель симуляторов smile


Украина
Форум » О компьютерах,телефонах и все что с ними связанно » Об игровых девайсах » Обзор рулей
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
© Road Rullerz Team 2008-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для просмотра этого сайта рекомендуется использовать: Google Chrome,Opera,Mozilla Firefox