Главная | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость
Суббота 27.04.2024 | Личные сообщения() ·| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: RRTxVOLK, RRTxLAV  
Форум » Беседка » Разговоры на разные темы » Кем вы работаете или на кого вы учитесь? (Кем вы работаете или на кого учитесь?))
Кем вы работаете или на кого вы учитесь?
RRTxDivaДата: Вторник, 01.05.2012, 17:26 | Сообщение # 1
Админка
Администратор RR-Team
Сообщений: 2849
Очень интересно узнать,кто кем работает или кто на кого учится) smile

Я вот учусь на 3 курсе,Факультета архитектуры и дизайна, на дизайнера-интерьера happy
EDRxbetДата: Вторник, 01.05.2012, 17:30 | Сообщение # 2
EII
Друзья
Сообщений: 515
КИПиЭ - слесарь по контрольно-измерительным прибором и электромонтёр
сразу получаешь две профессии - киповец и электрик
учусь в учебном заведении - ПТУ на 3-ем последнем курсе)) с него выпускаешься простым рабочим


BLR


Беларусь
RRTxUnknownДата: Вторник, 01.05.2012, 19:27 | Сообщение # 3
Don't know
Guru RR-Team
Сообщений: 1150
Учусь в медицинской академии на 3 курсе. Факультет лечебное дело. Всего 6 курсов, затем ординатура 2 года либо интернатура 1 год, а потом уже работаешь smile
Российская Федерация
RRTxDENVERДата: Вторник, 01.05.2012, 19:36 | Сообщение # 4
Guru RR-Team
Сообщений: 621
КРМТ- автомех.(ремонт и техническое обслуживание транспорта), сейчас учусь на 2 курсе, а на данный момент на практике , а точнее в автомастерской разбираем чиним собираем машины реставрируем после аварии, красим вообщем все делаем любой сложности ремонт :), с сентября пойду на 3 курс а пока до сентября в технарь не пойду, буду на практике smile . Учится еще 2 года, выпущусь полноценым механиком так говорится smile а главное мне это нравится ковыряние в машинах моторы то сё это всё по мне happy




♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Российская Федерация
RRTxBredДата: Вторник, 01.05.2012, 19:53 | Сообщение # 5
Администратор RR-Team
Сообщений: 1509
Quote (RRTxDENVER)
а главное

тоже считаю что без этого никак, главное любить свою профессию)
я работаю механиком по обслуживанию холодильных установок и кондиционеров на одном из крупнейших предприятий легкой промышленности моей страны. Фабрика "Флоаре" (в переводе) цветок специализируется на производстве обувь методом ПВХ и ПУ) чтоб заливная подошва (горячая) успела вовремя остыть, ее надо охладить. для этого там и установлены большие холодильники) попутно учусь в нашем ПГУ)



надо заново придумать некий смысл бытия
Молдова
DoSxBadGirlДата: Четверг, 14.06.2012, 02:15 | Сообщение # 6
Пользователь
Сообщений: 443
Кредитный специалист
Российская Федерация
[TRT]_Slick_Дата: Четверг, 14.06.2012, 09:32 | Сообщение # 7
Quadratisch Praktisch Gut
V.I.P
Сообщений: 153
Повар-технолог biggrin

''При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей''
Российская Федерация
RRTxDivaДата: Четверг, 14.06.2012, 12:31 | Сообщение # 8
Админка
Администратор RR-Team
Сообщений: 2849
JRRTxSlick, smile
RRTxScorpionДата: Вторник, 03.07.2012, 00:16 | Сообщение # 9
Guru RR-Team
Сообщений: 517
Вадила)))) уже 2 года cool

[url=http://gigabars.ru/]
Российская Федерация
SRSxJOKERДата: Вторник, 03.07.2012, 00:16 | Сообщение # 10
Козырный Туз
Пользователь
Сообщений: 684
У меняихмного было,автомойщик,автомеханик,таксист тастник,в деревне просто калымщик жесткий!!!

Российская Федерация
SDAxBARSДата: Среда, 11.07.2012, 23:49 | Сообщение # 11
Друзья
Сообщений: 37
По профессии тракторист-машинист (категории все), водитель кат. В, С. работал по специальности 10 лет, сейчас работаю на машиностроительном заводе "ПОЗИС" больше известном, как производитель холодильной техники! Завод "режимный", когда то являлся 4-ой точкой по Союзу в области "оборонки", на данный момент работаю наладчиком прессового оборудования на производстве силикатного кирпича. В армии служил механником-водителем многоосного шасси МАЗ-543, 547 "УРАГАН", тех на которых установлен ракетный комплекс "ТОПОЛЬ М". 20 лет стажа и одни железки!)))





Российская Федерация
SDAxJuniorPersДата: Вторник, 28.08.2012, 19:28 | Сообщение # 12
Пользователь
Сообщений: 90
Мененджер Тур-Агенства,Профф.игрок (Металлист Харьков)


Хардкорный Хорват!)))
Российская Федерация
RRTxLAVДата: Среда, 29.08.2012, 09:22 | Сообщение # 13
Guru RR-Team
Сообщений: 1025
До армии учился на машиниста башенных,мостовых и козловых кранов, не доучился за хорошое поведение отчислили smile сидел у родителей на шее (рас....яй). Служил в танковых войсках на Т-64Б механик-водитель 3-го класса cool . После службы водилой, права кат. А,В,С- 5 лет. С 2003 года работаю на ZTMK (Запорожский титано-магниевый комбинат) в литейном участке бригадир обрубщик moil К стати RRTxWet у нас в бригаде сменный мастер biggrin Вот так вот!!! wink

Сообщение отредактировал LAV - Среда, 29.08.2012, 09:28
Украина
ALPINAxINFiniTyДата: Среда, 24.10.2012, 20:19 | Сообщение # 14
I ❤ Siberian Husky
V.I.P
Сообщений: 905
когда-то работала учителем smile вот закончила универ на друю специальность ) и сейчас работаю художником-декоратором на телестудии smile

http://alpina.ucoz.com

Украина
RaveДата: Среда, 24.10.2012, 21:01 | Сообщение # 15
Shinigami
Заблокированные
Сообщений: 225
Автослесарь, "эксперт по ГСМ". ))
Российская Федерация
Форум » Беседка » Разговоры на разные темы » Кем вы работаете или на кого вы учитесь? (Кем вы работаете или на кого учитесь?))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
© Road Rullerz Team 2008-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для просмотра этого сайта рекомендуется использовать: Google Chrome,Opera,Mozilla Firefox