Главная | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость
Пятница 26.04.2024 | Личные сообщения() ·| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: RRTxVOLK, RRTxLAV  
Форум » Беседка » Разговоры на разные темы » Кем вы работаете или на кого вы учитесь? (Кем вы работаете или на кого учитесь?))
Кем вы работаете или на кого вы учитесь?
EmupyyyДата: Среда, 24.10.2012, 21:22 | Сообщение # 16
Shadow of suN
V.I.P
Сообщений: 353
Иногда так получается... Что на вопросы "Ваша профессия" и "Кем вы работаете или на кого учитесь?" отвечать нужно совершенно по разному) Вообще у меня уже есть 2 специальности, по которым впрочем я ни разу официально так и не работал) Ну... Первая моя профессия называется "Инфотехнолог". Вторая "Мехатроник", тут в основном пневматика, гидравлика, автоматика, электроника и т.д. Однако последние пару лет работаю в основном по отделке (внутренняя, внешняя), утепление, вентиляция. Ну бывает так еще всякие подработки по специальности) Компьютер друзьям починить или что то исправить, посоветовать... Ну это не работа все же, плату ведь не беру)
Quote (RRTxBred)
тоже считаю что без этого никак, главное любить свою профессию)

Можно любить профессию) Но так и не иметь возможности нормально зарабатывать... А можно любить прибыль) Собственно чем я последние пол года и занимаюсь) Работаем ночью, через границу перевозим шмотки из Италии, Германии и т.д. Короче грубо говоря из Европы в Россию) За один раз по 4 - 5 тонн... Это довольно много различной одежды. А потом их у вас по магазинам раскидают... Так что примерное половину Питера мы одеваем :)) А то вы думаете что ваши вещи из Италии, Франции итд) А на самом деле то из Эстонии :P Впрочем мы уже не интересуемся куда там её дальше раскидывают. Нам платят только за границу. Естественно это все немного не легально) Но тут по принципу "Главное уметь делиться..." Поэтому никакого риска фактически нет. А вот прибыль, есть;)Поэтому работают все, даже директора школ, учителя, заведующие магазинов... Вообщем все, кто имеет данную возможность. И как таковой этот образ жизни мне не мешает вечером еще и учучатся, что я вообщем то и делаю... Правда профессия снова) Думаю тут от нее пользы не будет, ну а там уже видно будет.


Crazy..? Just like me.
Форум » Беседка » Разговоры на разные темы » Кем вы работаете или на кого вы учитесь? (Кем вы работаете или на кого учитесь?))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
© Road Rullerz Team 2008-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для просмотра этого сайта рекомендуется использовать: Google Chrome,Opera,Mozilla Firefox