Главная | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость
Понедельник 29.04.2024 | Личные сообщения() ·| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Need for Speed » NFS: Most Wanted » Конфликты. Да или Нет?
Конфликты. Да или Нет?
SlikДата: Понедельник, 22.09.2008, 11:42 | Сообщение # 1
Легенда
Сообщений: 393
Стандартная тема для обсуждения smile
Предпочитаете гонки с включенными конфликтами или с выключенными?
Российская Федерация
MTTxAJДата: Вторник, 23.09.2008, 23:16 | Сообщение # 2
Пользователь
Сообщений: 94
А простите что за конфликты? В локализованные версии не гамал, только оригинал на английском..

Российская Федерация
RRTxMegionДата: Среда, 24.09.2008, 02:17 | Сообщение # 3
Легенда
Сообщений: 1059
MTTxAJ, ))))))))) конфликты, это когда едишь с Collision на ON)) ну машины мешают друг другу)
Я сам неочень предпочитаю конфликты, но рас дело пошло на полрезания и сталкивания, забывваю о победе идо финиша мочу меня толкнувшего...


phenomenon BMW M3 CSL!
Megion|RR-Team|BMW
RRTxMegion на YouTube

Российская Федерация
BUXPbДата: Среда, 24.09.2008, 12:27 | Сообщение # 4
V.I.P
Сообщений: 92
Только когда есть в этом интерес - потолкатца, поприкалываетца, ну а насчет серьезной езды если, то я с конфликтами не дружу, так как из-за этого и происходят всякие стычки с соперниками, при том когда рвешся к победе , а еси дорогу преградили, как быть? вот и приходитца принимать меры) а каждый реагирует по-своему... кароч такую гонку я никогда не воспринимаю всерьез happy

Last Knockout Racer of Knockout Racers Team

Кто стремится быть лидером, обязательно им станет!
Российская Федерация
ZESTxKnoxДата: Вторник, 07.10.2008, 18:15 | Сообщение # 5
Пользователь
Сообщений: 27
Конфликтам нет.....ни в коем случае.....тока тупят езду...вот например говорят......мастерство ездить и обогнать с конфликтами(например)......едеш ты едеш за кемто в скоротке например на питербурге....или на даймонде...ктото цепляется посреди скоротки, его разворачивает....ну ведь тебе же жопа изза него...ты ведь его никак не обьедеш!!!!
Хотябы за такие моменты уже я их нелюблю


Knockout Racer
Украина
RRTxBredДата: Пятница, 07.11.2008, 22:07 | Сообщение # 6
Администратор RR-Team
Сообщений: 1509
из-за включенных конфликтах часто бывают сстычки между игроками... бывает что даже друзья могут поссориться. поэтому я против них.


надо заново придумать некий смысл бытия
Молдова
StormДата: Суббота, 08.11.2008, 14:39 | Сообщение # 7
Друзья
Сообщений: 56
мастерство игрока можно увидеть именно когда конфликты офф! потому что именно в таком состоянии человек может выложиться на все 100% без всяких помех! хотя скажем есть в инете люди, с которыми мона катать даже при включеных конфликтах и при этом не мешать друг другу smile



Сообщение отредактировал Storm - Суббота, 08.11.2008, 14:39
MasonДата: Пятница, 14.11.2008, 16:52 | Сообщение # 8
Пользователь
Сообщений: 18
Меня лично бесят нубы,которые включат конфликты и давай довольные гонять...а в принципе с конфликтами прикольно играть,придает большую сложность гонке, т.е. не тупо едешь через машину другого игрока, а хоть как то пытаешься его грамотно обогнать

Не стоит недооценивать своих соперников
Российская Федерация
SlikДата: Пятница, 14.11.2008, 17:54 | Сообщение # 9
Легенда
Сообщений: 393
LSRxMason, ну извини меня грамотно обогнать получается только тогда, если соперник этому не препятствует. А тараны, как в детском саду, извините меня, тупость (имхо). Хотите тараниться? Играйте во Флэтаут или Крэшдэй biggrin
Российская Федерация
no4nouДата: Пятница, 14.11.2008, 22:43 | Сообщение # 10
Пользователь
Сообщений: 153
я предпочитаю конфликты... а как без них??? когда едиш скозь машину я сбиваюсь с игры ((... а с конфликтами все нормально...а как Играються турниры или стыковые гонки с конфликтами или без???заранее спасибо за ответ...

Украина
S1k0manДата: Суббота, 15.11.2008, 13:57 | Сообщение # 11
Пользователь
Сообщений: 36
RRTxVaZiK
ээ, то есть нужно пропускать тех, кто пытается обогнать? а какже скрещивание трактории и подобные маневры?

разумеется, я против того, чтобы при обгоне тебя вбивали в стену, но все же конфликты придают гонкам (любым) больше остроты и напряжения - особенно, если соперники грамотные и не вышибают друг друга с трассы
хотя, отрицать не буду, все-таки предпочитаю ездить с выключенными, ибо больше хочется концентрироваться на трассе, а не на соперниках


Российская Федерация
IndigoДата: Суббота, 15.11.2008, 20:34 | Сообщение # 12
Пользователь
Сообщений: 113
Мне больше нравится ездить без столкновений т.к. проще ориентироваться на трассе.
И без столкновений не будут такого, что кто-то кого-то на финишь затолкал biggrin , будет честнее.


a.k.a. racer2; racer2-mgm

Российская Федерация
HooliganДата: Воскресенье, 30.11.2008, 04:27 | Сообщение # 13
V.I.P
Сообщений: 50
конфликты офф

AMGДата: Понедельник, 08.12.2008, 19:50 | Сообщение # 14
Пользователь
Сообщений: 146
С конфликтом прикольна катаца то што можна папрыкаловаца а содной стороны эта норма нужно подумать как обогнать соперника эсли он не пускаэт тебя ну а эсли так то лутше без кофликта мне так нравица biggrin biggrin
SmokeДата: Суббота, 13.12.2008, 10:47 | Сообщение # 15
V.I.P
Сообщений: 214
С конфликтами почему то возникает много лагов, противоречащих законам физики. Поэтому играть с ними никакого удовольствия
Российская Федерация
Форум » Need for Speed » NFS: Most Wanted » Конфликты. Да или Нет?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
© Road Rullerz Team 2008-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для просмотра этого сайта рекомендуется использовать: Google Chrome,Opera,Mozilla Firefox