Главная | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость
Понедельник 29.04.2024 | Личные сообщения() ·| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Need for Speed » NFS: Most Wanted » Конфликты. Да или Нет?
Конфликты. Да или Нет?
MazeratyДата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:44 | Сообщение # 31
Пользователь
Сообщений: 2
Насчет этой для меня злободневной темы, мою позицию знают уже наверно немало людей, кто заходил даже разок.) Во первых, все жалуются на внеочередные столкновения, попихивания и так дале. Но почему бы не пытаться ехать аккуратнее? И есть слова о том, что если рвешься в лидеры, приходится ехать за машиной и нитуда ни сюда, но ведь так ездят все, но правда не в игре. Так почему бы не поездить чаще так? главная особенность натурализма заключается не в сносе с трассы планированное злым гонщиком.), а в плавном проходе по своей траектории, я редко пребывал в таких явлениях, когда за два поворота мы с соперником менялись местами, это дейсвтительно интересно, чувствуется обьем, осторожность, преграды, обход которых требует высшей техники управления, а так называемые прозрачные машинки, на коих все гоняют да посинения - это сурагат упрощение игры, попса и ничего по этому больше не скажу неприятного, есть положительный аспект - простота. И кстати, разработчики игры почему то не сделали прозрачными компьютерных соперников. Естесственно мою позицию многие не разделяют, но кто проехался чисто, почти без критических стычек скажет точно - так интереснее.
Украина
EDRxNagletsДата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:11 | Сообщение # 32
Пользователь
Сообщений: 199
А я скажу вот что! Когда-то на официальных турнирах (WCG,например) и по мв,и по карбону конфликты были включены по регламенту. Однако, появилось немало так называемых крашеров - игроков,которые в самом начали разворачивали, сносили с трассы своих соперников,после чего в гордом одиночестве доезжали до финишной линии. У оппонента в таких случаях не было ни малейшего шанса на победу,ибо эти самые крашеры были на том же уровне езды - профи. Не раз случалось,что крашеры выигрывали оф.турниры. Позже конфликты стало принято вырубать нах. Такие дела. Я раньше тоже любил заходить на хосты с включенными конфликтами. Но на таких хостах в 99% сидят нубы,которых хлебом не корми - дай побортоваться. Ни о каких ювелирных траекториях при обгоне там и речи не идет. Потому мне и не нравится гонять на таких хостах. Проще в Dirt 2 поиграть.
Российская Федерация
PrizraKДата: Воскресенье, 29.08.2010, 16:22 | Сообщение # 33
Пользователь
Сообщений: 40
много кофликтов всвязи с этим и было
Российская Федерация
RRTxMark04a1Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:03 | Сообщение # 34
Администратор RR-Team
Сообщений: 896
Quote (PROxNaglets)
носили с трассы своих соперников,после чего в гордом одиночестве доезжали до финишной линии.

За такое дисквалифицировать просто надо было и все. cool


a.k.a. RRTxIceMan
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того...

MazeratyДата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:21 | Сообщение # 35
Пользователь
Сообщений: 2
Но на таких хостах в 99% сидят нубы,которых хлебом не корми - дай побортоваться. Ни о каких ювелирных траекториях при обгоне там и речи не идет.
За такое дисквалифицировать просто надо было и все.
Да.) Это вы в точку попали, оборотная сторона таких вот интересов. У меня , к сожалению качественных проходов было немного, да и сам успевал подпортить опоненту старательность. Но в том то и сложность, серьезно ездить материально желающих маловато, натренерованы на прохождение с отключенными столкновениями. Я сам конечно злюсь, когда полеты веселых ребят своей турбулентностью сносят с траектории. А вот насчет специальных блокировщиков, -здесь я против такого рода деятельности, остается только с нормальными людьми договариваться о равномерной поездке. Но всетаки пока я не съезжаю с принцыпа, катаюсь с включенной, ко мне Тамерлан заходит есть еще немного людей хорошо контролируемых близкое движение машин.
Украина
RRTxDivaДата: Пятница, 07.12.2012, 12:12 | Сообщение # 36
Админка
Администратор RR-Team
Сообщений: 2849
всегда с выключенными . Но иногда бывает что хочется подурачится и конфликты соотвественно ON biggrin
RaveДата: Пятница, 07.12.2012, 19:37 | Сообщение # 37
Shinigami
Заблокированные
Сообщений: 225
Включать их надо biggrin
Российская Федерация
Форум » Need for Speed » NFS: Most Wanted » Конфликты. Да или Нет?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
© Road Rullerz Team 2008-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для просмотра этого сайта рекомендуется использовать: Google Chrome,Opera,Mozilla Firefox