Главная | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость
Четверг 02.05.2024 | Личные сообщения() ·| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: RRTxVOLK, RRTxLAV  
Форум » О компьютерах,телефонах и все что с ними связанно » Об игровых девайсах » Используете ли ПО для геймпада?
Используете ли ПО для геймпада?
RRTxUnknownДата: Воскресенье, 03.01.2010, 12:14 | Сообщение # 1
Don't know
Guru RR-Team
Сообщений: 1150
Используете ли вы какое-нибудь ПО (драйвера или сторонние программы) для более точной настройки геймпада?
У меня что то случилось с чувствительностью...тянет влево почему то...а такого не было...уже и калибровку делал но почему то не помогает...кто нить может помочь? smile
Российская Федерация
RRTxSm1leДата: Воскресенье, 03.01.2010, 12:25 | Сообщение # 2
Guru RR-Team
Сообщений: 499
хм даже хз хз хз, йа проста воткнул пад и все))) больше ни чо не ставил все норм)

Российская Федерация
VeNoMДата: Воскресенье, 03.01.2010, 14:08 | Сообщение # 3
V.I.P
Сообщений: 188
Quote (RRTxXGeR)
Используете ли вы какое-нибудь ПО

Ничего такого не использовал и не использую, разве что калиброку для профилактики smile
Quote (RRTxXGeR)
У меня что то случилось с чувствительностью...тянет влево почему то

Такое бывает из за плохого контакта... обычно прочищаешь USB порты и все впоряде... ну такое лично бывало у меня, и прочистка портов помогала, пока вот пад не навернулся sad


Украина
RRTxBredДата: Воскресенье, 03.01.2010, 14:20 | Сообщение # 4
Администратор RR-Team
Сообщений: 1509
не использую) у меня и геймпада то нет biggrin


надо заново придумать некий смысл бытия
Молдова
RRTxMark04a1Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 14:33 | Сообщение # 5
Администратор RR-Team
Сообщений: 896
А я использую. Без драйверов вибрация не работала.

a.k.a. RRTxIceMan
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того...

RRTxMegionДата: Воскресенье, 03.01.2010, 14:53 | Сообщение # 6
Легенда
Сообщений: 1059
RRTxXGeR, пред заходм в игру, вынимаешь USB пада из компа, опять втыкаешь, делаешь колибровку, ок, ок, закрыть игровые устройства. потом ещё раз для точности вынимаешь USB пада из компа, опять втыкаешь, делаешь колибровку, ок, ок и включаешь игру wink
эта операция делается каждое утро , перед запуском игры smile эта операция делается один раз, пока комп работает! если комп перезагрузился, операцию нужно делать с начала, поскольку все сохранения исчезли smile


phenomenon BMW M3 CSL!
Megion|RR-Team|BMW
RRTxMegion на YouTube

Российская Федерация
RRTxUnknownДата: Воскресенье, 03.01.2010, 15:38 | Сообщение # 7
Don't know
Guru RR-Team
Сообщений: 1150
VeNoM, RRTxMegion, спасибо за инфу wink
RRTxMegion, а это надо заходить в мой компьютер потом в панель там игровые устройства там пад а на против ОК потом нажать кнопку откалибровать и в смысле нужно следовать инстукциям? Ну там типо трижды по часовой стиками проведите кнопку нажмите вверх вниз там....это всё делать нада?
Российская Федерация
VeNoMДата: Воскресенье, 03.01.2010, 15:45 | Сообщение # 8
V.I.P
Сообщений: 188
Quote (RRTxXGeR)
а это надо заходить в мой компьютер потом в панель там игровые устройства там пад а на против ОК потом нажать кнопку откалибровать и в смысле нужно следовать инстукциям? Ну там типо трижды по часовой стиками проведите кнопку нажмите вверх вниз там....это всё делать нада?

Хоть я и не Меги, но это так biggrin

Добавлено (03.01.2010, 15:45)
---------------------------------------------
Короче заходишь в калибровку, делаешь все по инструкции как там говорят, потом эти настройки принимаешь, Кнопка "ОК" или "Применить" а потом в игру заходишь, и пад должен перестать вести аналог сам по себе

Да и он не только перестанет вести аналог, но и сама центровка аналога будет более точной, а значит и время на трассе сможешь хоть и на несколько сотых но быстрее показывать




Сообщение отредактировал VeNoM - Воскресенье, 03.01.2010, 15:46
Украина
RRTxUnknownДата: Воскресенье, 03.01.2010, 15:56 | Сообщение # 9
Don't know
Guru RR-Team
Сообщений: 1150
Quote (VeNoM)
центровка аналога будет более точной

Вот это и надо....а то еду и меня штормит не много biggrin с Rumblepad 2 такого не было там все четко было....но чувствительность была куда хуже
Российская Федерация
RRTxMegionДата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:08 | Сообщение # 10
Легенда
Сообщений: 1059
RRTxXGeR, панель управления ->игровые устройства ->свойства->настройка->откалибровать->далее->
-> -> далее -> ->далее ->OK
потом можно повторить всю операцию, до тех пор, пока не будет
Ось X -128
Ось У -128

Ось Z- 128
Врашение вокруг оси Z - 128
VSE smile


phenomenon BMW M3 CSL!
Megion|RR-Team|BMW
RRTxMegion на YouTube

Российская Федерация
RRTxUnknownДата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:22 | Сообщение # 11
Don't know
Guru RR-Team
Сообщений: 1150
спасибо за подробное описание smile вроде помогло просто у меня пад мой брат брал и возможности не было
Российская Федерация
EDRxPAYKДата: Понедельник, 04.01.2010, 20:56 | Сообщение # 12
Друзья
Сообщений: 20
Пацаны а что можно с Ramblepad 2 сделать ? как его настроить или откалибровать ?
Российская Федерация
DAFДата: Понедельник, 04.01.2010, 21:40 | Сообщение # 13
V.I.P
Сообщений: 195
u menia ruli tok drava emu ustonovil i seo teperi privikaiu! biggrin
RRTxUnknownДата: Понедельник, 04.01.2010, 21:41 | Сообщение # 14
Don't know
Guru RR-Team
Сообщений: 1150
Quote (GFSxMETAL)
Пацаны а что можно с Ramblepad 2 сделать ? как его настроить или откалибровать ?

Мой совет (был у меня румбл пару лет) не использовать драйвер Logitech Profiler 5.04 и более ранние...потому что чувствительность низкая будет...хотя я сильно не капался...но разве советы выше не помогли?
Российская Федерация
EDRxPAYKДата: Вторник, 05.01.2010, 19:30 | Сообщение # 15
Друзья
Сообщений: 20
не не спасибо пацаны ))) оказывается драйвер нах... не нужен , с ним у меня колибровка не настраивалась ((( , после удаления она появилась там где вы и указывали ! Все сделал (с помощью друга) ,отлично поворачивает ))) Вобщем огромное спасибо :-)
Российская Федерация
Форум » О компьютерах,телефонах и все что с ними связанно » Об игровых девайсах » Используете ли ПО для геймпада?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
© Road Rullerz Team 2008-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для просмотра этого сайта рекомендуется использовать: Google Chrome,Opera,Mozilla Firefox