Главная | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость
Понедельник 06.05.2024 | Личные сообщения() ·| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: RRTxVOLK, RRTxLAV  
Форум » О компьютерах,телефонах и все что с ними связанно » Soft » Windows Vista
Windows Vista
GrewSumДата: Понедельник, 19.01.2009, 03:08 | Сообщение # 1
Легенда
Сообщений: 741
Вот решил поставить все таки эту систему. Кто что посоветует. Минусы, плюсы...жду комментов

a.k.a. RRTxFort_Minor
No matter what they say, I'm doin it my own way...



Азербайджан
RRTxMark04a1Дата: Понедельник, 19.01.2009, 09:43 | Сообщение # 2
Администратор RR-Team
Сообщений: 896
Оформлением Vista мне нравится. Но вот она систему грузит заметно, поэтому хорошо бы новым, мощным компьютером обзавестись сперва. smile

a.k.a. RRTxIceMan
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того...

SmokeДата: Понедельник, 19.01.2009, 10:20 | Сообщение # 3
V.I.P
Сообщений: 214
Никада ничего хорошего про висту не слышал.
Российская Федерация
RRTxBredДата: Понедельник, 19.01.2009, 10:44 | Сообщение # 4
Администратор RR-Team
Сообщений: 1509
RRTxAmigo, анологично


надо заново придумать некий смысл бытия
Молдова
MTTxAJДата: Понедельник, 19.01.2009, 14:05 | Сообщение # 5
Пользователь
Сообщений: 94
+: красивое оформление, DX10
- : слабая совместимость с предыдущей ХРюшей, ест много ресурсов, немного сырая - частенько глючит.

после сессии буду ставить Windows 7 beta, говорят она побыстрее висты будет + разные красивые ништяки)


Российская Федерация
SmokeДата: Понедельник, 19.01.2009, 14:28 | Сообщение # 6
V.I.P
Сообщений: 214
Ммммммм, про висту в свое время тоже так говорили ....
Российская Федерация
InfnukДата: Понедельник, 19.01.2009, 16:39 | Сообщение # 7
Пользователь
Сообщений: 111
MTTxAJ, соглашусь с тобой=) косяков до хе*а но все равно она себя стоят один DX10 графа ваще земля и небо)
если комп позволяет то ставь висту!! не пожалеешь сам раньше думал шо гавно) но поставил и сразу изменил свое отношение)
единственный существенный минус висты это ее пожирание ресурсов компа) но оно себя оправдывает!
ТАК ЧТО СТАВЬ И НЕ КОГО НЕ СЛУШАЙ!!! cool



Российская Федерация
GrewSumДата: Понедельник, 19.01.2009, 17:24 | Сообщение # 8
Легенда
Сообщений: 741
собссна моя конфа:
core 2 due e6750 2.66Ghz
4gb Ram
512mb video 9600Gt
250Gb Hdd


a.k.a. RRTxFort_Minor
No matter what they say, I'm doin it my own way...



Азербайджан
SmokeДата: Понедельник, 19.01.2009, 19:33 | Сообщение # 9
V.I.P
Сообщений: 214
Ставь
Российская Федерация
MTTxAJДата: Понедельник, 19.01.2009, 21:40 | Сообщение # 10
Пользователь
Сообщений: 94
ну я вообще-то особо висту не нахваливал.. наверное единственная причина, почему она до сих пор стояла на ноуте - "фараоны" на улицах, которые увидев сумку для ноута на плече внезапно загораются проверить лицензионность установленной оси и офиса. Пару знакомых так уже проверяли.. а вот мне не страшно)) у меня лицензионная виста шла вместе с ноутом а заменой ворду стоит ОпенОфис))..

на компе стоит несменная XP SP3).. с полностью стандартным оформлением.. зато и камхак для МВ, и BinTex пашут как надо.. а десятый ДиректИкс нужен тока для игрушек.. я как-то от них стараюсь понемногу отходить..

Добавлено (19.01.2009, 21:40)
---------------------------------------------
да.. еще инфа для размышления.. апгрейд XP до висты должен пройти нормально, поскольку это вполне закономерный процесс. А вот даунгрейд обратно до ХР может осложниться.. вплоть до форматирования системного раздела диска..
если ставишь систему только ради интереса - ставь. Но для повседневной работы я бы предпочел XP и переждал "проходную" висту. хоть и не такая красивая, зато привычнее, да и побыстрее.


Российская Федерация
InfnukДата: Вторник, 20.01.2009, 20:37 | Сообщение # 11
Пользователь
Сообщений: 111
хм.... насчет нашей доблестной милиции... чтоб они ноуты проверяли... surprised телефоны понятно... а ноуты... ноуты та зачем... и как они их проверяю? а то лчень интересно... еси у них нету спец оборудования! то ни х.. они не найдут) еси тока винт сканить... но эт для них слишком... по номеру пробить... какой лох не сможет затарить не лицензию под лицензионку...
Но насчет висты все таки ос я скажу круче икспи причем для ламеров все сделано)) единственный минус повторяб эт её тормоза... RRTxGrewSum, твоя система позволит спокойно работать на висте... для тяжелых игрушек грузи икспишник а так на ВИСТУ!!!!

Добавлено (20.01.2009, 20:37)
---------------------------------------------
MTTxAJ,

Quote (MTTxAJ)
даунгрейд

проходит также легко!))) еси ты не полный чайник))) у мя стоит vista ultimate и при этом все спокойняк работает с переходом обратно на икспи(их 3 штуки) не вызывает никаких проблем!))



Российская Федерация
PROxSiNeGaMeДата: Суббота, 21.02.2009, 18:50 | Сообщение # 12
Пользователь
Сообщений: 82
Сижу на Vista достаточно долго. Интерфейс отличается от XP, поприятнее, но она действительно много кушает. Существуют некие траблы с совместимостью прог и игр, но это поправимо, у кого руки конечно не кривые. Один из плюсов, что диски, записанные в системе, а не при помощи сторонних прог, пишутся намного быстрее по принципу флэшки, но и минус состоит в том, что читаемы только на Vista.
Кстати, для тех кто приобретет Vista в этом году Майкрософт обещала бесплатно Windows 7. cool


Дело не в дороге, которую мы выбираем,
а то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.
Российская Федерация
no4nouДата: Суббота, 14.03.2009, 15:06 | Сообщение # 13
Пользователь
Сообщений: 153
Висту создавали для дураков...) не в обиду тем кто ей пользуеться...

Украина
Me}{@limДата: Четверг, 07.05.2009, 12:18 | Сообщение # 14
Друзья
Сообщений: 20
Quote
Висту создавали для дураков...)

с какой радости ты так решил?)


пока не наступит завтра, ты не поймёш как было хорошо сегодня
Украина
PROxXEROДата: Четверг, 07.05.2009, 13:55 | Сообщение # 15
Пользователь
Сообщений: 30
Quote (no4nou)
Висту создавали для дураков

какое глубокое изречение dry
может объяснишь?




PRO Racers Online на YouTube и RuTube


Сообщение отредактировал PROxXERO - Четверг, 07.05.2009, 13:56
Форум » О компьютерах,телефонах и все что с ними связанно » Soft » Windows Vista
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
© Road Rullerz Team 2008-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для просмотра этого сайта рекомендуется использовать: Google Chrome,Opera,Mozilla Firefox