Главная | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость
Среда 08.05.2024 | Личные сообщения() ·| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: RRTxVOLK, RRTxLAV  
Форум » О компьютерах,телефонах и все что с ними связанно » О железе » "Железные" проблемы
"Железные" проблемы
RRTxDivaДата: Пятница, 24.08.2012, 16:12 | Сообщение # 106
Админка
Администратор RR-Team
Сообщений: 2849
RRJxWinner, по-моему врядли так можно
RRTxWinnerДата: Пятница, 24.08.2012, 17:01 | Сообщение # 107
Road Rullerz Team
Сообщений: 803
Плохо sad

Украина
RRTxVOLKДата: Пятница, 07.09.2012, 22:07 | Сообщение # 108
Guru RR-Team
Сообщений: 776
Установил Windows 7 prof. не работает звук, обновил драйвер(для своей ОС) звук заработал, но только играют две колонки, а нижний разъём(чёрного цвета) к нему подключен саб не работает. Кто в курсе как настроить? И ещё в панеле уведомления нет значка, в котором настраиваешь эквалайзер.
Российская Федерация
VeNoMДата: Пятница, 07.09.2012, 23:46 | Сообщение # 109
V.I.P
Сообщений: 188
Quote (RRJxWinner)
Можно ли на ноут с интегрированной видеокартой поставить полноценную видеокарту?

Нет

Quote (RRTxVOLK)
Установил Windows 7 prof. не работает звук, обновил драйвер(для своей ОС) звук заработал, но только играют две колонки, а нижний разъём(чёрного цвета) к нему подключен саб не работает.

Колонки запитай от саба, я так понимаю у тебя система 2.1, а уже сам саб в зеленый разъем, т.е для динамиков, ушей.
Или возможно я не понял сути вопроса


Украина
RRTxTroyanДата: Суббота, 08.09.2012, 01:21 | Сообщение # 110
Road Rullerz Team
Сообщений: 160
я залил хр и тоже звук пропал. при установке драйвера пишет "не удалось установить драйвер: невозможно обнаружить устройство для этого драйвера." до переустановки винды звук работал прекрасно. если я праильно понял, то он не распознает звуковую карту, или же она просто отключена програмно (скорее всего). карта в рабочем состоянии 101% гарантии). может кто знает как ее решить проблему. буду благодарен!




Сообщение отредактировал RRJxTroyan - Суббота, 08.09.2012, 01:43
Российская Федерация
RRTxVOLKДата: Суббота, 08.09.2012, 23:20 | Сообщение # 111
Guru RR-Team
Сообщений: 776
VeNoM, у меня занято два разъёма, зелёный-наушники, черный-2.1,,, сколько всякой хрени перепробовал ничего не помогало, установил RTHDCPL (диспетчер Realtek HD) звук во всех колонках заработал, хоть и пишет что драйвер не совместил, в общем-то не важно, главное что работает))) Спс VeNoM за попытку помочь wink

Сообщение отредактировал RRTxVOLK - Суббота, 08.09.2012, 23:33
Российская Федерация
Форум » О компьютерах,телефонах и все что с ними связанно » О железе » "Железные" проблемы
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
© Road Rullerz Team 2008-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для просмотра этого сайта рекомендуется использовать: Google Chrome,Opera,Mozilla Firefox