Главная | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость
Четверг 09.05.2024 | Личные сообщения() ·| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RRTxVOLK, RRTxLAV  
Форум » О компьютерах,телефонах и все что с ними связанно » О железе » Восстановление удаленных файлов
Восстановление удаленных файлов
SmokeДата: Четверг, 29.01.2009, 20:00 | Сообщение # 1
V.I.P
Сообщений: 214
Очень нужна прога для восстановления удаленных файлов. Хотя бы название если нет ее самой.
Российская Федерация
RockmanДата: Четверг, 29.01.2009, 20:27 | Сообщение # 2
V.I.P
Сообщений: 103
RRTxAmigo, да полно таких прог)) щас в яндексе запрос дал, кучу выдал всего на эту тему, попробуй аналогично поступить smile

Добавлено (29.01.2009, 20:27)
---------------------------------------------
RRTxAmigo, вот http://soft.softodrom.ru/scr/rasdel.php?ras=1&subras=5, выберай любую wink


Российская Федерация
SmokeДата: Пятница, 30.01.2009, 00:31 | Сообщение # 3
V.I.P
Сообщений: 214
Спасибо бро!

Добавлено (30.01.2009, 00:31)
---------------------------------------------
Скачал андэлит. Кое что может но нужную фоту не нашел. В итоге сделал новую smile

Российская Федерация
RRTxBredДата: Пятница, 30.01.2009, 16:06 | Сообщение # 4
Администратор RR-Team
Сообщений: 1509
вспоминается как я в первый раз себе винду переустанавливал, первый мой опыт так сказать (методом народного тыка, до этого даже понятия не имел как это делать). с горем по полам я переустановил винду. комп включился, но проблема одна диска D нет surprised . вот Ж......! подумал я. потом еще раз переустановил. все сделал как надо. диск D появился, но он был пуст, хотя до этого он был полон и на нем было около 60 гигов инфы, нужной мне инфы. по нету пробил что есть прога которая восстанавливает удаленные файлы. скачал ее запустил и к моему большому удивлению она восстановила 90% процентов инфы. када знакомым про эту прогу рассказал мне никто не поверил sad .


надо заново придумать некий смысл бытия
Молдова
SmokeДата: Пятница, 30.01.2009, 16:57 | Сообщение # 5
V.I.P
Сообщений: 214
ну ка ну ка))
Российская Федерация
GrewSumДата: Пятница, 30.01.2009, 17:17 | Сообщение # 6
Легенда
Сообщений: 741
RRTxAmigo, я тут вспомнил кое че....прога есть называется Recover My Files

a.k.a. RRTxFort_Minor
No matter what they say, I'm doin it my own way...



Азербайджан
RRTxBredДата: Пятница, 30.01.2009, 19:06 | Сообщение # 7
Администратор RR-Team
Сообщений: 1509
вот та прога которой я пользовался. если у тя файловая система нтфс то она подойдет.


надо заново придумать некий смысл бытия
Молдова
SmokeДата: Пятница, 30.01.2009, 22:21 | Сообщение # 8
V.I.P
Сообщений: 214
Благодарю)
Российская Федерация
RockmanДата: Суббота, 31.01.2009, 05:10 | Сообщение # 9
V.I.P
Сообщений: 103
RRTxAmigo, вот тебе ещё парачка вариантов на всякий случай wink


PcTools File Recover - программа, предоставляющая пользователям удобные средства для восстановления удаленных из системы файлов. Поддерживается восстановление файлов удаленных не в Корзину, стертых вирусами или программами, потерянными в результате сбоя программного обеспечения. В случае если удаленный файл был частично затерт, File Recover пытается восстановить его по имеющемуся содержимому. PC Tools File Recover работает с жесткими дисками, флоппи и другими источниками хранения данных, обладает высоким быстродействием, поддерживает пакетную обработку файлов, понимает файловые системы FAT16, FAT32 и NTFS.

OS: Windows® 2000, XP Pro, XP Home, Vista Basic and Vista Ultimate
Лекарство: есть
Размер: 10,5 MB
Download|Скачать:
http://uploadbox.com/files/BVg34OJaGN
http://depositfiles.com/files/ugmusb2g4

Добавлено (31.01.2009, 05:10)
---------------------------------------------

О программе:Recover My Files - программа, являющаяся мощным инструментом для восстановления удаленных файлов. Работает с FAT12, FAT16, FAT32 и NTFS файловыми системами, ведёт поиск удалённых документов на диске исходя из особенностей строения того или иного формата (ZIP, DOC, JPG и т.д.). Может восстанавливать документы, графические файлы, музыкальные и видеофайлы, электронную почту. Recover My Files может восстанавливать файлы, которые были удалены из корзины, а также те, которые были утрачены в результате форматирования жесткого диска, переустановки Windows, из-за воздействия вируса или действия червя, неожиданного выключения компьютера, "зависания" программы. Восстановление файлов с жесткого диска, FLASH-карт, USB, Zip, флоппи-дисков и других устройств. Программа имеет много опций для поиска во временных папках, и она может даже обнаруживать и восстанавливать файлы, которые никогда не были сохранены.
О файле:
Размер файла: 7,96 МБ
Активация|рег код: есть (серийник проверен)
Язык Интерфейса: Англ
Формат файла: Rar
Платформа/ОС: Windows
Download|Скачать:
http://depositfiles.com/files/sisw8vfjg
http://uploadbox.com/files/65705f2216




Сообщение отредактировал RRTxRockman - Суббота, 31.01.2009, 05:12
Российская Федерация
SmokeДата: Суббота, 31.01.2009, 09:02 | Сообщение # 10
V.I.P
Сообщений: 214
Вот спасибо!!!
Российская Федерация
GRiDxPando4kaДата: Среда, 02.09.2009, 01:35 | Сообщение # 11
Пользователь
Сообщений: 58
я рековером восстанавливала, не получилось, наверное из за того что разметочная сетка слетела, или хз,
вытаскивала файлы другой прогой: Final Data, на все плюнула, типа музыка, софт cry cry cry cry cry cry cry восстановила только фотки)

пробуй, удачи тебе)


a.k.a. HepBo3Ka
Украина
RRTxBredДата: Среда, 02.09.2009, 01:45 | Сообщение # 12
Администратор RR-Team
Сообщений: 1509
Get Data Back я ею восстанавливал


надо заново придумать некий смысл бытия
Молдова
Cheshire2Дата: Среда, 16.05.2012, 09:53 | Сообщение # 13
Заблокированные
Сообщений: 109
Сразу вспомнилось... когда только купил себе комп, когда первый раз сам установил винду, когда к этой винде решил еще одну добавить, когда еще не знал, что лучше не пользоваться прогами для чистки реестра, если установлено 2 ОС....
В общем мне пришлось восстанавливать данные с двух разделов общим объемом 800 гигов (винт стоит терабйтный)
Причем дважды (первый раз из-за конфликтов ОС у меня при переустановке слетели метки томов, а потом мне одна прога просто из под винды навернула метку одного тома, что вызвало синий экран и последующую переустановку с новой разметкой). Перерыл тогда кучу инфы и наткнулся на замечательную прогу R-Studio. С помощью нее восстановил все что было надо. Правда самих данных было не очень много, но поскольку перед восстановлением прога сканит весь заданный объем, то пришлось пару раз по 8 часов подождать пока просканируется харад. Никогда не забуду этого biggrin (я тогда больше всего опосался, что не вовремя рубанут свет, но обошлось)


Российская Федерация
Форум » О компьютерах,телефонах и все что с ними связанно » О железе » Восстановление удаленных файлов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Road Rullerz Team 2008-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для просмотра этого сайта рекомендуется использовать: Google Chrome,Opera,Mozilla Firefox