Главная | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость
Понедельник 06.05.2024 | Личные сообщения() ·| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » Road Rullerz Team » Мероприятия » Da Filtration (Внутри клановый чемпионат)
Da Filtration
GrewSumДата: Четверг, 04.12.2008, 21:44 | Сообщение # 1
Легенда
Сообщений: 741
Здраствуйте уважаемые участники команды. Перед вами ниже находятся правила предстоящего внутри кланового чемпионата Da Filtration. Суть данного чемпионата состоит в не просто он-лайн покатушках. Суть состоит в том чтоб доказать что именно вы достойны нашей команды. Скажу сразу что после окончания чемпионата 7 человек покинут команду. Таковы правила.

А теперь система проведения:
Подсчитав число участников команды вышло что нас 17. На чемпионате будут два судьи, которые не участвуют в заездах (RRTxVaZiK & RRTxGrewSum). Остальных 15 участников мы делим по 3 человека в 5 групп.

В день будет проводиться 2 заезда в двух каких либо группах. В каждой комнате в pLan-е будет сидеть один судья. Т.е. в комнате должны быть три участника группы и один из судей. Судья мешать езде не станет. На каждую гонку будет предложена своя трасса (всего их 15). Трассы перед заездом будут выбираться путем жеребьевки. Т.е. мы прячем три трассы под числа от 1 до 15, а участники групп вытягивают число и узнают название трассы за пару минут до заезда. Создающие комнату выкладывают такие настройки:
N20 - On
Perform - On
Collision - Off

Система начисления очков:

Первое место - 4 очка
Второе - 2 очка
Третье - 1 очко

После того как заезды состоятся во всех группах будет произведен подсчет очков судьями и распределение мест.

После того как все трассы закончатся, в общем зачете занявшие первые места участники всех групп остаются в команде безо всяких вопросов.

Третьи места всех групп покидают команду безо всяких вопросов.

Вторые места - между 2 ми местами всех групп проводится дополнительный заезд, в результате которого 4-ое и 5-ое места покидают команду.

Игроков три раза подряд занявших в своих группах одинаковые места сгруппируем в новую группу.

Вашему вниманию предлагаю группы, в которые были разделены все участники:
Группа 1

Megion
Fantom
Mark04a1
-------------------------------------------
Группа 2

Fear
Sana
AK89
-------------------------------------------
Группа 3

Jack
Amigo
-------------------------------------------
Группа 4

Bred
Infnuk
Faraon
-------------------------------------------
Группа 5

Rockman
Shehroz
Oleg

Создающие комнаты:
В группе 1 создает комнату - Megion
В группе 2 - Fear
В группе 3 - Amigo
В группе 4 - Faraon
В группе 5 - Rockman

Заезд одной трассы в группе будет проводится 3 раза. Первые два раза для того чтоб собраться на трассе, а третий чтоб показать лучший результат который будет засчитан. Проще говоря будет три рестарта.

В данной теме прошу отписаться тех кто согласен принять участие. Никакие отговорки приниматься не будут. Докажите что вы достойны этой команды.

P.S. участие в чем-пе обязательно для всех!
отказавшиеся принимать участие считаются проигравшими и покидают команду

ДОПОЛНЕНИЕ!
Дополнение касается гонок между занявшими вторые места в итоговом зачете. Занявших вторые места будет 5 человек. Шестым станет тот кто покажет лучший результат (очки) на третьем месте всех групп. Если таковых будет несколько, то лучшего выбирают участники всего чемпионата посредством голосования.
Далее эти 6 человек опять делятся на две группы по три участника. В итоге занявшие третьи места в этих подгруппах уходят из команды. Первые места остаются в команде. Между вторыми местами первой и второй подгруппы (2 участника) проведется финальный заезд за право остаться в команде.

ИЗМЕНЕНИЕ В ПРАВИЛАХ
Теперь в комнате будет 4 заезда. 1 пробный (разогрев) и 3 на очки. Подсчет очков будет проводится путем вычисления среднего балла. Т.е. кол-во набранных очков участником будет делится на 3 и выводится результат.

ДОПОЛНЕНИЕ 2:

Вообщем да простят меня гонщики, но мы забыли добавить один пункт в правила. Дело в том что во всех группах три трассы. Просто в разные дни. Иначе для чего нам 15 трасс. Отсюда выходит что те кто уже проехали и заняли места и думают что это был последний заезд глубоко ошибаются.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ ---------- ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот и подошел к концу третий тур. Выявим тех кто остается сразу, кто проходит через 2-е места. И кто уходит сразу.
Очки выведены в итоговом варианте путем сложения со всех туров
Итак:

По итогам все трех туров 3-и места.

JV
Shehrozs
Faraon - 2.6 очка
Sana - 0
Mark - 6

2-е места

Fantom - 7.5 очка
Fear - 9 очков
Jack - 6.5 очка
Infnuk - 6 очков
Oleg - 7.5. очков

1-е места

Megion - 9 очков
AK89 - 9.5 очков
Amigo - 11.5 очков
Bred - 9.5 очков
Rockman - 11.5 очков



Среди вторых мест будут проведены заезды. Ждите распределение групп после голосования в соседней теме.


a.k.a. RRTxFort_Minor
No matter what they say, I'm doin it my own way...



Азербайджан
RRTxMegionДата: Четверг, 04.12.2008, 21:52 | Сообщение # 2
Легенда
Сообщений: 1059
всё гут, даю добро!!
Когда начнётся рубилово?
дата и время? ( и то и тдругое, нужно учитывать, поскольку многие учатся и распологают ограниченным количеством времени)


phenomenon BMW M3 CSL!
Megion|RR-Team|BMW
RRTxMegion на YouTube

Российская Федерация
StormДата: Четверг, 04.12.2008, 21:53 | Сообщение # 3
Друзья
Сообщений: 56
молодцы! хорошо придумано! cool надеюсь группы были сформулированы тоже на фонарь, а не путём подбора (к более сильному, такой же и соперник..)
а так в общем не плохая идея и стимул тоже есть! cool


GrewSumДата: Четверг, 04.12.2008, 22:31 | Сообщение # 4
Легенда
Сообщений: 741
Приблизительное начало рубилова следущая неделя.

a.k.a. RRTxFort_Minor
No matter what they say, I'm doin it my own way...



Азербайджан
RockmanДата: Четверг, 04.12.2008, 22:32 | Сообщение # 5
V.I.P
Сообщений: 103
С выше изложенным согласен. cool

Российская Федерация
AK89Дата: Четверг, 04.12.2008, 22:47 | Сообщение # 6
Пользователь
Сообщений: 71
С выше изложенным согласен.
smile
Хотя жесть конешно biggrin




Украина
RRTxFearДата: Четверг, 04.12.2008, 22:59 | Сообщение # 7
Guru RR-Team
Сообщений: 188
Давно пора smile Я согласен smile Классная идея smile




Украина
SanaДата: Четверг, 04.12.2008, 23:16 | Сообщение # 8
Пользователь
Сообщений: 5
Я согласен smile
RRTxMegionДата: Пятница, 05.12.2008, 00:28 | Сообщение # 9
Легенда
Сообщений: 1059
RRTxGrewSum, мне интересно, почему вы не выступаете в
Quote (RRTxGrewSum)
внутри кланового чемпионата Da Filtration
???
как основатели клана RRT!!!
Если чемп внутри клановый, то вы в первую очередь должны выступать, показывая пример и становясь стимулом для новых членов нашей комады...

и ещё!
Какой приз победителю?))


phenomenon BMW M3 CSL!
Megion|RR-Team|BMW
RRTxMegion на YouTube

Российская Федерация
SmokeДата: Пятница, 05.12.2008, 08:59 | Сообщение # 10
V.I.P
Сообщений: 214
Одну секундочку, стоп. Где здесь кнопка пауза? Судья, таймаут, пожулуйста. Есть вопросы ....
Чо та вы намудрили с подсчетом очков, мне кажетсо было бы лучше подсчет очков сделать общим для всей команды.
Еще вопрос такой: как часто такие мероприятия у нас будут проводиццо?
RRTxMegion, капитан покидает свой корабль последним happy

Добавлено (05.12.2008, 08:59)
---------------------------------------------
Чуть не забыл: трассы - спринт?

Российская Федерация
RRTxMegionДата: Пятница, 05.12.2008, 09:58 | Сообщение # 11
Легенда
Сообщений: 1059
RRTxAmigo, как это систему подсчётов для всей команды?
катаются 3 человека, на 1 трассу 3 попытки, после проведения заездов в каждой группе, будет проведён подсчёт очков!!
чё непонятно?)
у нас нас идёт не бои на вылет, а на определение самого сильного игрока в клане! (как я понял)
выбывание 7 человек, это не гут, но в числе этих самых 7 человек, есть товариши, которые не бьются под флагом RRT на просторах сети...
ладно, пойду к своему механику, подготовим мой BMW к началу чемпа biggrin


phenomenon BMW M3 CSL!
Megion|RR-Team|BMW
RRTxMegion на YouTube

Российская Федерация
SmokeДата: Пятница, 05.12.2008, 10:29 | Сообщение # 12
V.I.P
Сообщений: 214
Ладно, все познается в сравнении. Я ничего не предлагаю. Делайте как хотите. А я буду делать то, что требуется от меня
Российская Федерация
RRTxMark04a1Дата: Пятница, 05.12.2008, 15:19 | Сообщение # 13
Администратор RR-Team
Сообщений: 896
Хм. Мне интересно, а зачем тогда набирали команду? Чтобы от её части избавиться? Просто некоторые игроки присоединолись к нам недавно и если например они вылетят, то я не думаю, что у них останется хорошее впечатление. А то, что некоторые ездят без RRT в своем имени, так им персонально замечания делать надо.

a.k.a. RRTxIceMan
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того...

InfnukДата: Пятница, 05.12.2008, 16:30 | Сообщение # 14
Пользователь
Сообщений: 111
я согласен! cool но правила проведения полная чушь!))) и еще вопрос!) КТО ФОРМИРОВАЛ ГРУППЫ!?)))) бред и фараон ну вы мне и соперничков дали!))) wacko ПРОСТО ППЦ))




Сообщение отредактировал RRTxInfnuk - Пятница, 05.12.2008, 16:37
Российская Федерация
SmokeДата: Пятница, 05.12.2008, 16:42 | Сообщение # 15
V.I.P
Сообщений: 214
А как будет выглядеть заезд между 2ыми местами?
Российская Федерация
Форум » Road Rullerz Team » Мероприятия » Da Filtration (Внутри клановый чемпионат)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:
© Road Rullerz Team 2008-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для просмотра этого сайта рекомендуется использовать: Google Chrome,Opera,Mozilla Firefox