Главная | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость
Воскресенье 05.05.2024 | Личные сообщения() ·| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Need for Speed » NFS: Most Wanted 2012 » Обсуждение игры
Обсуждение игры
RRTxDivaДата: Среда, 31.10.2012, 13:24 | Сообщение # 1
Админка
Администратор RR-Team
Сообщений: 2849
Обсуждаем...
RRTxTroyanДата: Среда, 31.10.2012, 16:52 | Сообщение # 2
Road Rullerz Team
Сообщений: 160
сегодня игра вроде выходит)


Российская Федерация
RRTxDivaДата: Среда, 31.10.2012, 17:09 | Сообщение # 3
Админка
Администратор RR-Team
Сообщений: 2849
RRJxTroyan, она уже на торрентах. Можешь качать
CheshireДата: Среда, 31.10.2012, 18:03 | Сообщение # 4
Друзья
Сообщений: 314
Сегодня опробую. Хотя у меня вызывает сомнения вес игры (2 с небольшим гига). ран весил 12.
Российская Федерация
RRTxDivaДата: Среда, 31.10.2012, 19:30 | Сообщение # 5
Админка
Администратор RR-Team
Сообщений: 2849
Cheshire, biggrin
RRTxTroyanДата: Среда, 31.10.2012, 23:35 | Сообщение # 6
Road Rullerz Team
Сообщений: 160
RRTxDiva, думаю моя железка не потянет сие запросы по графе) а так скачал бы) хотя может попробую)


Российская Федерация
CheshireДата: Четверг, 01.11.2012, 09:15 | Сообщение # 7
Друзья
Сообщений: 314
Погонял немного и первое впечатление - очень похоже на ГТА4, как бы это не странно звучало (в бурнаут не играл). Так же можно свободно ездить по городу, сносить все что можно, выкрутасничать на разных родов трамплинах (пешеходов только не хватает biggrin ). Еще порадовало что игра на геймпад реагирует также хорошо как в мв 2005 года, без всяких тугих задержек, как в хот порсюите, ране и ворлде. А вот то что нет вида от капота - это очень плохо. Но так то игра вроде ничего, можно будет даже на какой-нибудь новогодней распродаже купить лицушный ключ на каком-нибудь плати.ру

Сообщение отредактировал Cheshire - Четверг, 01.11.2012, 09:17
Российская Федерация
GRiD_SHARKДата: Четверг, 01.11.2012, 16:45 | Сообщение # 8
Заблокированные
Сообщений: 85
торрент - отстой! на ex.ua все игры доступны с кряками день в день с релизом в странах производителя, а без таблетки грузятся уже за 4 дня!
Что касательно самой игры, то до конца ее еще не прошел, но выделить + и - уже можно:

"+":

1) графика (в хп 2010, конечно, она лучше, машины объемнее, но в общем и целом мв 2012 не разочаровала в этом плане)
2) музыкальные композиции (60% слушать можно, как бы это и не было парадоксально для нфс, ибо последние лет 6 нфс разочаровывал в этом плане)
3) наличие джипов (хоть их всего 2 в игре, т.к. хаммер, какого-то хрена, вырезан из пк версии, надеюсь, что патч это исправит, но погони, с их участием, просто ошеломительны smile )

"-":

1) отсутствие сюжета (любая игра без сюжета - отстой)
2) очень мало машин (надеюсь, что патчи исправят отсуствие 2 машин из оф списка, или будут моды, хотя игра - не айс, чтобы ее еще и модами модернизировать))))))
3) отсутствие гаража (кумарит, иногда, ездить по городу для их смены)
4) отсутствие нормального тюнинга (то, что у критериона считается тюнингом - то у нормальных разрабов - стоком)
5) отсутствие зеркала заднего вида (часто попадаются менты, очень оживленный трафик, постоянно смотреть на карту, дорогу, назад - утомляет)
6) отсутствие возможности телепорта к событию




a.k.a. SHARK


Украина
CRSДата: Суббота, 03.11.2012, 14:43 | Сообщение # 9
Друзья
Сообщений: 40
Я отписал в чате. Копипастить лень. Добавлю только, что по сравнению с бернаут ТУТ управляемость фиговая. По не подтверждённым слухам - игра чисто под пады. Но я олдскульщик. все части серии играю на клаве. Может это привычка или жаба душит покупать пад или руль, но всё же игра сделанная для ПК, должна быть ориентирована на клаву, остальное это уже дополнения. машины классные, всё красиво, единственое что не особо нравится это блёклость и яркость. В бёрне было так, но не настолько сильно бросалось в глаза. Настройка гаммы ничего не даёт. это что-то вроде эффекта "апельсин" в оригинальном МВ. Так что я играю уже 3 часа на данный момент. Но пока только минусы. хотя и весело. Это не провал, но честно можно было сделать лучше, как минимум взяв геймплей из Ковра или Про Стрит.

Я высказался.




Одного желания мало...но мы откопаем что-нибудь ещё !!
Грамотный админ - грамотный юзер !
Punto это как татуировка - на всю жизнь !


Сообщение отредактировал CRS - Суббота, 03.11.2012, 14:44
Российская Федерация
RRTxDivaДата: Суббота, 03.11.2012, 15:03 | Сообщение # 10
Админка
Администратор RR-Team
Сообщений: 2849
Пора и мне добавить ложку дёгтя )
Ну что уж тут сказать ,пожалуй начну с хорошего - графика. Красивая, реалистичная.... наверное на нее ушло много времени у разрабов. хД. Хех. Это единственный плюс.
Ну а дальше...Управляемость - ужасная. Да я тоже играю на клаве. Но взять тот же самый Ран, в котором она куда лучше и даже на клаве было норм играть.
Отсуствие какого либо сюжета. Даже в том же РАНе он был. А тут... Ищите машинки по городу и бла бла бла.. бла бла бла... Скучно. Не понимаю почему его назвали Most wanted <____< .Им там и не пахнет.
CRSДата: Суббота, 03.11.2012, 15:23 | Сообщение # 11
Друзья
Сообщений: 40
Это коммерческий ход.
А касательно сюжета. Хах, это критерион. Бёрн видела ? ))))




Одного желания мало...но мы откопаем что-нибудь ещё !!
Грамотный админ - грамотный юзер !
Punto это как татуировка - на всю жизнь !
Российская Федерация
RRTxDivaДата: Суббота, 03.11.2012, 15:47 | Сообщение # 12
Админка
Администратор RR-Team
Сообщений: 2849
CRS, Не видела и нет желания. Хех коммерческий ход? Я думала коммерческий ход- это привлечь больше людей smile
Ах да, добавлю что музыка мне понравилась.
GRiD_SHARKДата: Суббота, 03.11.2012, 19:43 | Сообщение # 13
Заблокированные
Сообщений: 85
RRTxDiva, они и привлекли, названием мост вантед - единственную популярную, некогда, игру, и так обосрать biggrin Но мв - не лучшая часть нфс, это мое мнение, просто раскрученная.
Музыка и в правду хороша smile
по поводу графы, так она хороша, но мне кажется, что в хп лучше, а если сравнивать с зЭ Сраном, то вообще айс, ибо бб - осло*бы, самая ужасная студия, которая делала нфсы, их графика - шлак! а машины вообще ужасны!

Просто не все люди еще понимают, что нфс НИКОГДА больше никого не порадует нормальными частями, а всему виной - ведро, ибо оно кормит производителей и им нет смысла делать что либо стоящее, т.к. они в своем ЕА просто зажрались и не допустят возможности опустошения своей кормушки, хотя ведро - ну просто ужас!!!!! графика - ужаснейшая!!! уровень 2004-05 годов, просто срыг! Сделали бы они хотя бы графу как в хп или новом мв - было бы ок, но ведро - полубраузерное д*рьмо, если не 100%, и графики там никогда нормальной не будет, может лет через 20 разве что, но тогда нфс будет выходить уже каждый месяц, без названий, а по номерам - 549, 560, 561, без сюжета, с 10 машинами в карьере и пару режимами гонок, а все остальное будет платно, как некоторые машины, тюнинг и режимы в новом мв biggrin biggrin biggrin

Спи спокойно, NFS, да будет ЕА тебе пухом. Аминь.




a.k.a. SHARK


Украина
RRTxDivaДата: Суббота, 03.11.2012, 19:47 | Сообщение # 14
Админка
Администратор RR-Team
Сообщений: 2849
GRIDxSEGA, biggrin cry
CRSДата: Воскресенье, 04.11.2012, 14:02 | Сообщение # 15
Друзья
Сообщений: 40
GRIDxSEGA, +++

Итог - NFS умер.
Лично я, жду 2ой GRID. Ибо интересного больше нет.

P.S. Я олдгеймер и любитель бродилок. Так что по большому счёту мне НОРМ. Жду, новую Халфу и всё ))

Добавлено (04.11.2012, 14:00)
---------------------------------------------

Quote (RRTxDiva)
Но взять тот же самый Ран, в котором она куда лучше и даже на клаве было норм играть. Отсуствие какого либо сюжета. Даже в том же РАНе он был. А тут... Ищите машинки по городу и бла бла бла.. бла бла бла... Скучно. Не понимаю почему его назвали Most wanted <____< .Им там и не пахнет.


Кстати, Ран именно и сюжетом должен был зацепить. Так рассчитывали, так и вышло. Я правда не играл, но это небольшое упущение ))
А Most Wanted - самые разыскиваемые. В новой части тоже список и восхождение по нему. Только и всего.
В общем привыкнуть надо и всё. Эту штуку стоит пройти, но вот играть потом, может уже и неинтересно будет. Хотя по инету ещё не гамал.
Но всё по порядку ))

Добавлено (04.11.2012, 14:02)
---------------------------------------------

Quote (RRTxDiva)
Не видела и нет желания.

Очень зря. На геймплей нового моста взглянула бы иначе. А так для тебя это в диковинку.
Разработчики там не простые люди, а своего рода гении. Критерион ещё покажет нам )))





Одного желания мало...но мы откопаем что-нибудь ещё !!
Грамотный админ - грамотный юзер !
Punto это как татуировка - на всю жизнь !
Российская Федерация
Форум » Need for Speed » NFS: Most Wanted 2012 » Обсуждение игры
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
© Road Rullerz Team 2008-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для просмотра этого сайта рекомендуется использовать: Google Chrome,Opera,Mozilla Firefox