Главная | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость
Воскресенье 05.05.2024 | Личные сообщения() ·| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Need for Speed » NFS: Most Wanted 2012 » В ожидании NFS Most Wanted 2012 (В ожидании nfs Most Wanted 2012)
В ожидании NFS Most Wanted 2012
RRTxMark04a1Дата: Суббота, 27.10.2012, 21:22 | Сообщение # 1
Администратор RR-Team
Сообщений: 896


a.k.a. RRTxIceMan
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того...

xRealДата: Суббота, 27.10.2012, 21:36 | Сообщение # 2
V.I.P
Сообщений: 670
wacko что-то с чем-то
RRTxMark04a1Дата: Суббота, 27.10.2012, 21:40 | Сообщение # 3
Администратор RR-Team
Сообщений: 896


a.k.a. RRTxIceMan
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того...

RRTxVOLKДата: Суббота, 27.10.2012, 23:10 | Сообщение # 4
Guru RR-Team
Сообщений: 776

wacko
Российская Федерация
RRTxBredДата: Суббота, 27.10.2012, 23:22 | Сообщение # 5
Администратор RR-Team
Сообщений: 1509
чем то напоминает ворлд wacko


надо заново придумать некий смысл бытия
Молдова
EmupyyyДата: Суббота, 27.10.2012, 23:49 | Сообщение # 6
Shadow of suN
V.I.P
Сообщений: 353
Жирный жжжжет. Сейчас я ему пару палок в колеса то вставлю...
Короче... Мост Вантед?
Внимательно вдумайтесь в название... Посмотрев ролики в интернете я нашел в этой игре один факт который подходит к названию... Что это? Блек лист)
Теперь внимательно разберем, а что же с остальным то? Конечно это все мое мнение, может даже ошибочное, впрочем мы это очень скоро узнаем.
Ну пока что вырисовывается вот такая картина. В мост вантед мы играем как, без трафика, без столкновений... Сама игра говорит что главное здесь это драйв, когда все машины идут на равных до самого финиша не понятно кто же выйграет... Кто сделает ошибку а кто нет. Конечно иногда можно для разнообразия и что то другое там... Ну это мы, скажем так, взрослые. А есть еще в плане такие, кто играет с конфликтами там на всяких машинках... И им интересно в принципе только поталкатся, помешать другим) сами то ездить не умеют, хоть другим помешать.
В итоге что я вижу? Вижу мужик, который радуется словно 11 летний, вопрос... Чему радуемся то? Физика - жалкий клон бурн аута. Мне кстати он понравился, но бурн аут это не НФС, поэтому не стоило им из колеса делать скамейку. Что веселого в том что бы ездить и врезаться в других? Или я один такой скучный или меня это вообще не заводит. Какой нах веселье когда все таранятся и вылетают с трассы, смысл уже не в драйве а в том что бы как можно больше помешать остальным получать тот самый драйв. в чем смысл ездить и мешать другим побить твой рекорд?) Ведь он для того и рекорд что бы другие пытались сделать лучше. Видимо сейчас так модно показывать свои умения... Вот это вообще поразило, в 13 лет я бы может быть еще бы и "Представил себя ребенком..."Но сейчас если я в игре катаюсь на машине которая мне нравится, нравилась раньше... Удовольствия я как такового от этого факта не испытывают, хотя это не "Картонная моделька" это все равно не машина. Лишь заскриптованая текстурка, которая двигается по законом других вселенных. Впрочем кто то скажет что все выше упомянутое весело, и я соглашусь.. Но, весело лишь изредка зайти на пол часика потолкатся, попорыгать и т.д. И что бы все это сделать... Вовсе не надо что то новое Выдумывать... Потому что в итоге получился такой и не НФС и не борнаут. Что бы еще понятнее стало, есть фанаты нфс, есть фанаты борнаута и это совершенно разная аудитория. Для сравнения: есть Ауди универсал (РС 6 например), есть Ауди внедорожник (Ку7). Как результат эксперимента появляется Ауди Алл роад, которая включает в себя все минусы двух вместе взятых автомобилей и эксплуатации совершенно бесполезна) Вот и здесь примерно тоже самое я наблюдаю. Впрочем осталось всего пару дней а там уже видно будет что да как на самом деле.
П.С. Из за очень скудного разнообразия нормальных игр в жанре "Гонки" мы же поиграем и в это "чудо". Тут как говориться выбор не велик, пипл схавает.


Crazy..? Just like me.
RRTxDivaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 00:03 | Сообщение # 7
Админка
Администратор RR-Team
Сообщений: 2849
мдеее <_____<одно название только осталось от мост вантеда
RaveДата: Воскресенье, 28.10.2012, 01:21 | Сообщение # 8
Shinigami
Заблокированные
Сообщений: 225
Лаки, многабукаф... Осилил, подтверждаю smile
Российская Федерация
RRTxKENTДата: Воскресенье, 28.10.2012, 09:34 | Сообщение # 9
Road Rullerz Team
Сообщений: 98
Новое всегда пугает, я думаю он нам еще понравиться

By Naz
Украина
EmupyyyДата: Воскресенье, 28.10.2012, 12:04 | Сообщение # 10
Shadow of suN
V.I.P
Сообщений: 353
Quote (RRTxKENT)
Новое всегда пугает

Знаешь слово "пугает" здесь вообще не к месту... Намного лучше подойдет "разочаровывает". Просто глядя на название NEED FOR SPEED : MOST WANTED я хотел увидеть что то вроде

А вижу вот примерно вот это


Crazy..? Just like me.
RRTxDivaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 12:07 | Сообщение # 11
Админка
Администратор RR-Team
Сообщений: 2849
Emupyyy, хех, согласна с тобой. sad Это уже не MW вовсе(
RRTxKENTДата: Воскресенье, 28.10.2012, 14:45 | Сообщение # 12
Road Rullerz Team
Сообщений: 98
Старого моста с новым городом и графой? Это в прошлом

By Naz
Украина
EmupyyyДата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:23 | Сообщение # 13
Shadow of suN
V.I.P
Сообщений: 353
Ты совсем не понял что я имел ввиду... Я не хочу старый мост вантед он у меня и так есть) И графика мне там в принципе нравиться. Тем более для меня она никогда на первом месте не стояла, да хорошо если красивая, но если не очень это можно пережить если геймплей захватывающий. Посмотри еще раз ролик. Что ты видишь? Я вот например вижу драйв, стрит рейсинг, тюнингованный авто... Причем не какие то там пагани и бугати, они мне нахер не сдались. А радует именно обычные уличные авто. Теперь смотрим на трейлер нового "Мост вантеда". Вижу... Аварии, прыжки, какие то нелепые состязания, столкновения постоянные если еще проще одним словом "Месево". Машины это вообще отдельный разговор. Внедорожники, суперкары, даже гиперкары) Ладно бы если их там было парочка, так тут все... Осталось только мотоциклы добавить, переименовать и будет новый борнаут) Но вовсе никакая не "Жажда скорости". Я бы это скорее назвал "Жажда глупости", поскольку практически все (80 wacko в этой игре не имеет никакого отношения к скорости вообще. facepalm

Crazy..? Just like me.
RaveДата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:10 | Сообщение # 14
Shinigami
Заблокированные
Сообщений: 225
Quote (Emupyyy)
драйв, стрит рейсинг, тюнингованный авто... Причем не какие то там пагани и бугати, они мне нахер не сдались. А радует именно обычные уличные авто. Теперь смотрим на трейлер нового "Мост вантеда". Вижу... Аварии, прыжки, какие то нелепые состязания, столкновения постоянные если еще проще одним словом "Месево". Машины это вообще отдельный разговор. Внедорожники, суперкары, даже гиперкары) Ладно бы если их там было парочка, так тут все... Осталось только мотоциклы добавить, переименовать и будет новый борнаут)

cry
Российская Федерация
CheshireДата: Воскресенье, 28.10.2012, 18:08 | Сообщение # 15
Друзья
Сообщений: 314
Emupyyy, время не стоит на месте. В большенстве своем концепция старого мв уже не так востребована (любители-старики не в счет).
Российская Федерация
Форум » Need for Speed » NFS: Most Wanted 2012 » В ожидании NFS Most Wanted 2012 (В ожидании nfs Most Wanted 2012)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
© Road Rullerz Team 2008-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для просмотра этого сайта рекомендуется использовать: Google Chrome,Opera,Mozilla Firefox