Главная | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость
Четверг 02.05.2024 | Личные сообщения() ·| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ART championships » Toyota Supra » Обсуждение чемпионата
Обсуждение чемпионата
RRTxDivaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 19:44 | Сообщение # 61
Админка
Администратор RR-Team
Сообщений: 2849
Quote (SDAxBARS)
Дина, да при чём здесь судейский состав, я не испытываю неприязнь ни к кому из этих судей, далее тема была создана для обсуждения чемпионата, давайте тогда молчать и ничего не говорить, зачем же такая тема??? По ходу оценивания работ судьями, у меня возникли вопросы, я их задал, формулировка ответов меня не убедила и лояльно отнестись к оценкам судей которые судят работы в которых один и тот же элемент оценивают по разному и в сопровождении разных комментариев, я не могу!


Олег один и тот же элемент тюнинга по разному смотрится с разными деталями и акцентами , ок ? Я понимаю если бы это был один пост и один ответ на него. Но что я вижу? Дальше больше похоже на баталии слов и перепалок нежели говорить по теме. Хех, если бы всех так не устраивали оценки судей я даже не представляю чтобы тут было... Взять арт чемп на GRiD в котором и мне ставили заниженные оценки и не только мне. Это не дало право начинать такие дисскусии. А все потому что я уважала их оценки какими они ни были . Это был просто пример одного недавнего чемпионата.
RaveДата: Воскресенье, 04.11.2012, 19:44 | Сообщение # 62
Shinigami
Заблокированные
Сообщений: 225
Больше срача! Больше!!! i like it biggrin
Российская Федерация
ALPINAxINFiniTyДата: Воскресенье, 04.11.2012, 19:45 | Сообщение # 63
I ❤ Siberian Husky
V.I.P
Сообщений: 905
Quote (SDAxBARS)
Короче, Порожняк с тобой гонять утомило!!!!

biggrin афигеть, ну ты Олег даеш!

Детский сад развели biggrin да какая разница) зачем докалупыватся до оцениваний, мне тоже не 10 поставили, но я же не ною, что у меня такиеже диски и венил как у когото, а ему 10-9, а мне меньше biggrin я их заработала, и мне пофиг, ну поставили столько и пусть будет столько smile


http://alpina.ucoz.com

Украина
SDAxBARSДата: Воскресенье, 04.11.2012, 19:54 | Сообщение # 64
Друзья
Сообщений: 37
За языком следи я с тобой нормально общался и ни единого грубого слова не сказал, а твоя речь оставляет желать лучшего!
Если тебя цвет дисков не вставил пусть будет по твоему, твой взгляд, твоё мнение! Пусть будет так!))))))))))))






Российская Федерация
SDAxZiDIДата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:49 | Сообщение # 65
V.I.P
Сообщений: 173
Quote (SDAxBARS)
Соглашусь с утверждением: "а так же расцветка" да это твоё мнение как судьи, но не соглашусь: "Не понравились диски", а в двух других работах: "аккуратный капот, кузов, диски, все это отлично!" и "все остальное: диски, спойлер, кузов, цвета кузова и дисков +"
Либо отлично либо +, хотя диски одинаковые!
Вот с этим я был не согласен!)))

Ответ от Венома:
Quote (VeNoM)
к тому же такой на такой графике как в работе №6 черный цвет да и вообще все цвета смотрятся ужасно...

Теперь от меня:
SDAxBARS, Есть такие мелочи на которые не все обращают внимание, у работы #16 диски смотрелись лучше из-за серой окантовки, а у #6 на дисках присутствовал блеск, + на самих скриншотах была изменена цветовая гамма. Все это не очень сказалось на итог. Отсюда и "-" работе #6

Я думаю это не косяк судей, а наоборот + что они обращают внимание на такие мелочи. Это можно взять на заметку и в след. чемпионатах исправить недочеты

Уважайте друг друга, оценить все работы не так просто. Судьи тоже относитесь с пониманием на критику и, возможно, не будет разборок на 3 страницы wink


Российская Федерация
ZESTxRayДата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:57 | Сообщение # 66
Пользователь
Сообщений: 72






Российская Федерация
RRTxDivaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:04 | Сообщение # 67
Админка
Администратор RR-Team
Сообщений: 2849
ZESTxRay, happy напиши пож-лста кого я заткнула happy
RRTxTroyanДата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:10 | Сообщение # 68
Road Rullerz Team
Сообщений: 160
Quote (ZESTxRay)
А меня увы разочаровали действия администрации...потому что нас всё же всех заткнули

давайте еще администрацию винить! dry это уже вообще никуда не идет... ZESTxRay, ты сам хоть один чемп провел? так вот и не надо никого винить. знаешь как это сложно? это такой гемор. а ты еще и администраторов чемпа обвиняешь dry наглость с твоей стороны dry

Добавлено (04.11.2012, 21:10)
---------------------------------------------




Российская Федерация
RaveДата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:13 | Сообщение # 69
Shinigami
Заблокированные
Сообщений: 225
Троян, я их много провёл biggrin нифига не гемор ))
Российская Федерация
SDAxBARSДата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:16 | Сообщение # 70
Друзья
Сообщений: 37
Хорошо, я учту все замечания судей, судей и организаторов чемпионата прошу извинить меня за 3 страницы спора и вовсе не разборок, ну а уж тем более не нытья из-за оценки, как многим это показалось! Не смотря на победы, и поражения я всё ещё учусь!!! Без поражений и ошибок не бывает побед!!! Костя не держи зла, я всего лишь отстаивал свою точку зрения, я думаю у многих она присутствует и каждый в праве её отстаивать! Слово "Соскочили" мною было употреблено не со зла, скорее неправильно! Sorry!





Российская Федерация
RRTxTroyanДата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:46 | Сообщение # 71
Road Rullerz Team
Сообщений: 160
Rave, слил мою мысль biggrin

Добавлено (04.11.2012, 21:46)
---------------------------------------------
а где еще два судьи? smile



Российская Федерация
RRTxDivaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:47 | Сообщение # 72
Админка
Администратор RR-Team
Сообщений: 2849
RRJxTroyan, будут. Ведь все же еще завтра есть день.
TBOЙ_нуБДата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:27 | Сообщение # 73
Пользователь
Сообщений: 7
SDAxBARS, Respect,Fair play..
Украина
ZESTxRayДата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:06 | Сообщение # 74
Пользователь
Сообщений: 72






Российская Федерация
RRTxDivaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:12 | Сообщение # 75
Админка
Администратор RR-Team
Сообщений: 2849
ZESTxRay, happy ^_^ И фто? Расстроился... sad happy
Форум » ART championships » Toyota Supra » Обсуждение чемпионата
Поиск:
© Road Rullerz Team 2008-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для просмотра этого сайта рекомендуется использовать: Google Chrome,Opera,Mozilla Firefox