Главная | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость
Четверг 02.05.2024 | Личные сообщения() ·| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ART championships » Toyota Supra » Обсуждение чемпионата
Обсуждение чемпионата
SDAxNEXTДата: Воскресенье, 04.11.2012, 16:50 | Сообщение # 31
V.I.P
Сообщений: 46
Ильсур, да нет друг, я же не в коем случае, не говорю ему, что он неправ. Хочет, пусть высказывается. я просто говорю, что у нас скоро судьи отказываться начнут от судейства. smile






Российская Федерация
SDAxBARSДата: Воскресенье, 04.11.2012, 17:38 | Сообщение # 32
Друзья
Сообщений: 37
Вопрос к судьям имеется! Почему одни и те же диски в двух работах оценены по разному, в одном случае за них -, в другом случае + и они нравятся???)) Что то не стыковочка какая то!!!))





Российская Федерация
GRiDxEclipseДата: Воскресенье, 04.11.2012, 17:41 | Сообщение # 33
V.I.P
Сообщений: 41
К кому из судей данный вопрос и в каких работах?

∑çŁί‽šℓ
SDAxBARSДата: Воскресенье, 04.11.2012, 17:45 | Сообщение # 34
Друзья
Сообщений: 37
К обоим судьям вопрос, работа №6 и №16, посмотрите плиз!





Российская Федерация
VeNoMДата: Воскресенье, 04.11.2012, 17:53 | Сообщение # 35
V.I.P
Сообщений: 188
Цветовая гамма самой работы и отдельно дисков к этой работе, №16 там есть с чем сочитание цвета дисков, с карбоном или же с винилом такого цвета как диски, а в работе №6 просто заляпаны диски в черный цвет который не понятно к чему там вобще... к тому же такой на такой графике как в работе №6 черный цвет да и вообще все цвета смотрятся ужасно...

Украина
SDAxBARSДата: Воскресенье, 04.11.2012, 17:54 | Сообщение # 36
Друзья
Сообщений: 37
Работа №8 и тут же №9, диски одинаковые, а комментарии в отношении дисков разные!





Российская Федерация
GRiDxEclipseДата: Воскресенье, 04.11.2012, 17:54 | Сообщение # 37
V.I.P
Сообщений: 41
В 16й работе окрас дисков дает интересный белый оттенок на ободе.
В 6й все слилось в черную блестящую массу...
Quote (SDAxBARS)
Работа №8 и тут же №9, диски одинаковые, а комментарии в отношении дисков разные!

сгоняй к соседу за микроскопом)))


∑çŁί‽šℓ

Сообщение отредактировал GRiDxEclipse - Воскресенье, 04.11.2012, 17:57
VeNoMДата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:07 | Сообщение # 38
V.I.P
Сообщений: 188
Quote (SDAxBARS)
Работа №8 и тут же №9, диски одинаковые, а комментарии в отношении дисков разные!

Диски одинаковые? о_О

Добавлено (04.11.2012, 18:07)
---------------------------------------------
так все же я чего то не понял смысл данного вайна?

Quote (VeNoM)
Работа №8 и тут же №9, диски одинаковые, а комментарии в отношении дисков разные!


Украина
SDAxBARSДата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:12 | Сообщение # 39
Друзья
Сообщений: 37
Сорри!! не сразу отличил ADR от BBS! В комментарии первого судьи просто сказано понравилось всё кроме дисков о цвете ни слова, в комментарии второго судьи: Не понравились диски, капот, гребень на крыше, а так же расцветка., сделана поправка на расцветку, молодцы судьи соскочили!))) Цвет!)))





Российская Федерация
VeNoMДата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:14 | Сообщение # 40
V.I.P
Сообщений: 188
Quote (SDAxBARS)
Сорри!! не сразу отличил ADR от BBS! В комментарии первого судьи просто сказано понравилось всё кроме дисков о цвете ни слова, в комментарии второго судьи: Не понравились диски, капот, гребень на крыше, а так же расцветка., сделана поправка на расцветку, молодцы судьи соскочили!))) Цвет!)))

Батенька, собственно я так понимаю это вашу работу "унизили"? Если уж судьи тут "соскочили" куда то, по твои словам, жалобу на того чье мнение не удовлетворило твои взгляды... жалобу модеру или админу на нас и разберемся, кто что соскочил и сделал... может хватит ныть? проигрывать надо тоже уметь и критику воспринимать...


Украина
SDAxBARSДата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:33 | Сообщение # 41
Друзья
Сообщений: 37
Чемпионатов я проиграл много сыночка, проигрываю не в первый раз, да и не ною я!!! жалобы подавать? а зачем?))) Унизили работу? Нет, не думаю!!! Всё нормалёк СУДЬЯ!)) 3 работы с одинаковыми дисками, но в работе №6 они не понравились, в двух других они отличные!!!





Российская Федерация
VeNoMДата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:37 | Сообщение # 42
V.I.P
Сообщений: 188
Quote (SDAxBARS)
3 работы с одинаковыми дисками, но в работе №6 они не понравились, в двух других они отличные!!!

я объяснил свою точку зрения, или что то еще не ясно? вопросы?
не нравится как я оцениваю, не учавствуй, или как в следующий раз увидишь список судей и если я там буду, ной админам в рубаху что бы убрали меня...
не ноют они... если ты пенишься в данной теме, а ты именно это и делаешь, распинаешься тут вот мол одну оценили так, а другую этак... значит тебя что то зацепило, тебе объяснили что и как оценили в той работе, по сравнению с другой, вопросы?

если психика не устойчива к таким перегрузкам, то не стоит рыпаться и участвовать где либо, если не готов смириться с решением других!




Сообщение отредактировал VeNoM - Воскресенье, 04.11.2012, 18:39
Украина
SDAxBARSДата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:50 | Сообщение # 43
Друзья
Сообщений: 37
Я высказал своё мнение и заметь в теме для обсуждения, причём здесь админы и почему я должен ныть кому то в рубаху?))) я задал вопрос об оценке судьями определённых работ, да меня задело такое судейство с такими комментариями по поводу дисков, потому как они разные, а диски одинаковые!!!))) Я получил ответ от вас в отношении цвета дисков, воспринял критику нормально, но ты меня этой критикой не убедил!)) а пенишься по-моему ты Костя, а не я!)) А вопросы остались!))))





Российская Федерация
VeNoMДата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:54 | Сообщение # 44
V.I.P
Сообщений: 188
вобщем ясно, то как ты сказал что у 8 и 9 работы диски одинаковые, вывод один - было желание хоть к чему то дое*аться... другого нельзя придумать smile

Украина
SDAxBARSДата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:55 | Сообщение # 45
Друзья
Сообщений: 37
Моя психика уверяю тебя устойчива, скажу более, моей психике могут позавидовать многие!!!! Я много чего повидал и к перегрузкам устойчив!))))))))





Российская Федерация
Форум » ART championships » Toyota Supra » Обсуждение чемпионата
Поиск:
© Road Rullerz Team 2008-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для просмотра этого сайта рекомендуется использовать: Google Chrome,Opera,Mozilla Firefox