Главная | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость
Четверг 02.05.2024 | Личные сообщения() ·| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Cup Competitions » Open Championship NFS Most Wanted - Drive & Adrenaline 2012 » Разбор полетов (разрешено писать всем)
Разбор полетов (разрешено писать всем)
EDRxPAYKДата: Понедельник, 06.08.2012, 21:52 | Сообщение # 31
Друзья
Сообщений: 20
Друзья позволю себе вмешаться в эту кашу .

С чего бы хотел начать так это с дальнейшим внесением в регламент чемпов : ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА , ЧТОБЫ ИСКЛЮЧИТЬ ВСЕ НЕПОНЯТКИ ПО ПОВОДУ ГОДА , ДНЯ И ТОЧНОГО ВРЕМЕНИ НАЧАЛА ЧЕМПА !

Второй момент это уровень готовности к чемпу. Нужно готовиться к чемпам заранее , катать все трассы (конечно если хочешь выйграть) ибо может попасться любаю (любимая или нелюбимая) . А говорить что я не готов и надо бы согреться немного в то время как уже пора ехать......ТАКИЕ ВАРИАНТЫ ЗАПРЕЩАЮТСЯ В ЛЮБОМ ЧЕМПЕ И В ЛЮБОМ КЛАНЕ . Если есть те кто хочет создать свои правила чемпов то пожалуйста , это будет рассмотрено лично каждым и другими кланами вобщем . И если кому понравятся те или иные правила то ТАКОЙ ЧЕМП СОСТОИТСЯ ! А так щас в КАЖДОМ кланк ОДНИ ПРАВИЛА . Чемп - год.месяц.день.время и погнали . Все просто . Пожалуйста соблюдайте правила и не пытайтесь загнуть правила под себя . Это касается не только этого момента . Почему я так котегорично тут расписываю все ? - Это своего рода и предупреждение о том что подобная сетуация не прокатит в EDR ! Другие кланы тоже призываю добавить ЕЩЕ ОДНУ СТРОЧКУ в конце правил о том чтобы " еще раз ВНИМАТЕЛЬНО ВСЕ ПРОЧЛИ и запомнили " ! Еще раз хочу сказать - это касается не только этого случая с РРТхДива и СДАхБедгерл . Такие маневры совершались и раньше другими рейсерами и ИХ ТАК ЖЕ ИСКЛЮЧАЛИ С ЧЕМПОВ . Их тыкали носом в правила(регламент) и все. Ве остальное не серьезно . СДАхБедгерл тебе желаю в дальнейшем конечно громких побед и терпения )) как говорится "ВЫИГРЫВАЕШЬ - УМЕЙ И ПРОИГРЫВАТЬ" ! )) сколько я играю в мост (спроси любого старичка из рейсеров) я ниразу не был даже 3 и даже бывало так же не готовясь ехал на чемпе и проигрывал тупо из-за этой сраной НЕГОТОВНОСТИ. Так что все впереди ! smile


Сообщение отредактировал EDRxPAYK - Понедельник, 06.08.2012, 21:59
Российская Федерация
SRSxJOKERДата: Понедельник, 06.08.2012, 21:52 | Сообщение # 32
Козырный Туз
Пользователь
Сообщений: 684
Я всегда за правду, ну собачится уже 2 день, это перебор помойму

Российская Федерация
БрЮнЕтКаДата: Понедельник, 06.08.2012, 21:59 | Сообщение # 33
V.I.P
Сообщений: 86
RRTxDiva, Стик прекрасно знал.. какие мои трассы будем ехать.. А если он был вразумительным человеком он бы не пошел на поводу у бэд герл. Все больше я ничего добавлять не буду.

Так во-первых стик на поводу не идет!
во-вторых он Вразумительный человек
в третих Дина эту всю конитель ты развела
в четвертых провалила чамп
в пятых нужно было решить все мирно ты же не одиночка, ты представляешь свой клан, у которого теперь появилось больше врагов и не доброжелателей.
И на конец вопрос : Стоило ли оно того?



Хорошим девушкам рады на небесах, плохим - где угодно...
Российская Федерация
RRTxUnknownДата: Понедельник, 06.08.2012, 22:03 | Сообщение # 34
Don't know
Guru RR-Team
Сообщений: 1150
EDRxPAYK,
уже вот и Чера написал smile Написал как есть, подтверждаю. Просто многие кто сейчас в сети уже давно не видели гоночных чемпов, ну вспомните за 2012 хоть один чемп с хостами, а затем с дабл элиминэйшн? Не было....раньше они были часто с 2008 как пошло так и поехало, почти каждый месяц и не по разу, поэтому это был другой формат и по-другому. Тут для вас это как олимпиада, как сейчас в Лондоне) Все реально с опытом...мне хотелось возобновить эти чемпионаты, вот это была моя цель. чтобы мв снова разгорелся в хорошем смысле слова
Российская Федерация
SRSxJOKERДата: Понедельник, 06.08.2012, 22:03 | Сообщение # 35
Козырный Туз
Пользователь
Сообщений: 684
Проще забить уже на это давно, пройдет время все поменяется, буду другие чампы, будут взлеты и падения, радость и печаль, ну все равно я рад всегдапокатать с профи, и померится силами, мне наоборот самому интересно на что я способен, у СДА на чампе я попробовал свои силы, да одна проблема, игроков во время начала чампа не собирешь, и это единственная проблема

Российская Федерация
RRTxUnknownДата: Понедельник, 06.08.2012, 22:06 | Сообщение # 36
Don't know
Guru RR-Team
Сообщений: 1150
DTxXyLiGaNkA,

P.S для справки в программе потом получилось Дина с Вессом, Денвер с Балбесом, ты Би с 1719 дальше уж точно не помню....Вообщем медальку бы свою получил заветную, но вот побрились по своей тупости...
Стик, катал, ты сидел, писал или еще что-то, но ты открыл карты участника, который тебе их назвал и дал катать другому их...пойми это не честно, вот и дисквалификация. На лондоновсой олимпиаде мужика убрали, потому что он с женой спал в отеле перед днем игр...вот это настоящий бред

___________

я же писал уже
Дина и бедгерл сами подтвердили слова друг друга, что он с бедгерл включил омегу и ББ, а теперь читай снова

Стик, катал, ты сидел, писал или еще что-то, но ты открыл карты участника, который тебе их назвал и дал катать другому их...пойми это не честно, вот и дисквалификация
Российская Федерация
SRSxJOKERДата: Понедельник, 06.08.2012, 22:11 | Сообщение # 37
Козырный Туз
Пользователь
Сообщений: 684
Это когда нибудь закончится?

Российская Федерация
RRTxUnknownДата: Понедельник, 06.08.2012, 22:14 | Сообщение # 38
Don't know
Guru RR-Team
Сообщений: 1150
Quote (SRSxJOKER)
Это когда нибудь закончится?


Не волнуйся, да
Российская Федерация
RRTxDivaДата: Понедельник, 06.08.2012, 22:19 | Сообщение # 39
Админка
Администратор RR-Team
Сообщений: 2849
Quote (DTxXyLiGaNkA)
Так во-первых стик на поводу не идет! во-вторых он Вразумительный человек в третих Дина эту всю конитель ты развела в четвертых провалила чамп в пятых нужно было решить все мирно ты же не одиночка, ты представляешь свой клан, у которого теперь появилось больше врагов и не доброжелателей. И на конец вопрос : Стоило ли оно того?


1. по поводу конители - я ехала по правилам НЕ выходя из хоста без причин ( Прочитай пост № 31 там все ясно написано и эти правила традиционны для всех гоночных таких чемпионатов, зашел- едешь.Ни каких отмазок.)
2.Чемпионат провалили те люди, которые не честно стали играть и те которые баикоторовали .
3. В правилах написано - о любых конфузах писать организатору чемпионата,что было сделано. А бэд герл мирно решать никогда не может, начала переходить на личности и оскорблять . Я молчать не собираюсь,когда меня обливают грязью.
4.Да я представляю свой клан, я всегда играю достойно.А Все враги и недоброжелатели пусть идут лесом.
5.Этот вопрос задай SDAxBadGirl


Ах да и кому что не нравится поцелуйте меня в попу wink
SRSxJOKERДата: Понедельник, 06.08.2012, 22:26 | Сообщение # 40
Козырный Туз
Пользователь
Сообщений: 684
Да кто волнуется, я спокоен, не хочу буянить, зачем это?
Лучше быть адекватным и уравновешинным,чем мразью как я, конечно у меня сейчас много врагов, я постараюсь поменятся!!!
Просто за живое не хватайте


Российская Федерация
EDRxPAYKДата: Понедельник, 06.08.2012, 22:53 | Сообщение # 41
Друзья
Сообщений: 20
все друзья , надеюсь все всё поняли и хотелось бы чтобы такое не повторялось ни с чьей стороны !)) Хокей ?
Российская Федерация
RRTxDivaДата: Понедельник, 06.08.2012, 22:54 | Сообщение # 42
Админка
Администратор RR-Team
Сообщений: 2849
EDRxPAYK, smile
SRSxJOKERДата: Понедельник, 06.08.2012, 23:12 | Сообщение # 43
Козырный Туз
Пользователь
Сообщений: 684
Нужна шайба

Российская Федерация
RRTxTroyanДата: Понедельник, 06.08.2012, 23:22 | Сообщение # 44
Road Rullerz Team
Сообщений: 160
SRSxJOKER, ну хоть осознал) все кул


Российская Федерация
CheshireДата: Понедельник, 06.08.2012, 23:51 | Сообщение # 45
Друзья
Сообщений: 314
Quote (RRTxUnknown)
А теперь дорогой Unknown,про мою игру! Если есть чё предъявить то выкладывай а если нет то не баклань тут !В игре есть не удачники вроде тебя которые годами об стены трутся а есть такие как я,которые пробуют новые траектории и режут траекторию! Тебе этого не понять!

Ярко выраженное ЧСВ овер 9000. Это еще было видно по арт чампам.
Российская Федерация
Форум » Cup Competitions » Open Championship NFS Most Wanted - Drive & Adrenaline 2012 » Разбор полетов (разрешено писать всем)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
© Road Rullerz Team 2008-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для просмотра этого сайта рекомендуется использовать: Google Chrome,Opera,Mozilla Firefox