Главная | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость
Пятница 19.04.2024 | Личные сообщения() ·| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Cup Competitions » Open Championship NFS Most Wanted - Drive & Adrenaline 2012 » Разбор полетов (разрешено писать всем)
Разбор полетов (разрешено писать всем)
RRTxUnknownДата: Понедельник, 06.08.2012, 13:30 | Сообщение # 1
Don't know
Guru RR-Team
Сообщений: 1150
Итак обещанный разбор полетов.
Почему провалился чемпионат? Читаем ниже.
Первая версия - моя неорганизованность.
Начнем по порядку:
по регламенту была дата 5 августа, вот утром я и написал, что с 16:00 по 18:00 появиться сетка, но она задержалась менее чем на полчаса.
Соответсвенно старт и начинается. Многих не было в ICQ, Skype и т.д., но это уже ваши проблемы. Вы заявку писали - да, на чемп не пришли, не поинтересовались - да.
Даже если я написал четко время до минут, то уверен, что было также.
Вторая версия - моя не честность.
Мне заявили, что якобы я своих протолкиваю дальше, но посудите, если было так, то попал бы Вет, Денвер и Весс в один хост? Попала бы Дина со Стиком и Бэдгерл? Бред.
Почему дисквалифицировали Бэдгерл?
Ее не было долго и ее ждали Дина и Стик. Я уже им потом написал - едьте, не ждите и тут появилась она (может все было бы и по-другому) и я написал Дине

Динька 05.08.2012 21:41

нам бэд герл ждать?
Endless 05.08.2012 21:41

dazhe setki net....bez klavi t9zhko
Динька 05.08.2012 21:41

мда
Endless 05.08.2012 21:43

20-30 min zhdite i go
Динька 05.08.2012 21:45

ок
Динька 05.08.2012 21:51

ппц) Мы вдвоем поедем
Endless 05.08.2012 21:52

davaite
Endless 05.08.2012 21:53

v seti
Динька 05.08.2012 21:53

кто в сети?
Endless 05.08.2012 21:54

badgirl
Динька 05.08.2012 21:54

оо

Они ее итак долго ждали и поэтому я им дал добро ехать. Она не знала, что чемп сегодня. Ребята создали проехали Омегу Дины и омегу Стика, Стик выиграл 2 раза, Бэдгерл вышла, ссылаясь, что не раскаталась, хотя около 5 минут покаталась в оффе. Вообщем так не делается. Простой пример, представьте дзюдо...1 из дзюдаистов на соревнованиях проигрывая говорит второму, погодите все тут я пойду раскачаюсь, своих покидаю...) В этом и есть прелесть чемпа, что порой явный аутсайдер возьмет своим умением собраться и перебороть волнение. Едем дальше и Стик создает для Бедгерл хост, и внимание разогревается с ней на трасссах Дины, которые ему она сказала минуты две назад (ББ и омега). Ладно я не стал опираться только на Дину, хотел позвонить Бэдгерл и тут звонит она, говорим, и так и есть тот поставил эти трассы. А дина так за пределами хоста вату катает). Пример: Денвер допустим Кноу и я поехали чемп с ними, Кноу потерялся и мы с Девнером ждем и тут Кноу приходит и давай ссылаться на разогрев и тут Денвер создает хост с моими ранне сказанными трассами, которые я готовил специально, коронки) Нормально? Думаю нет. Вот вам и 2 дисквалификации, вслед уходит Би, ссылаясь что мол зачем Стика убрали якобы и про не доверие написал. Уважаемый Би насчет Стика не я один так думаю, уж извините, но когда я с ним катал, он по своей траектории ехал 02 с копейками стабильно на Омеге, а все остальные тухло...абсурд просто. Да и про бмв его слышал, но я отношусь к слухам с осторожностью, поэтому утверждать что-то тоже не могу, но ты меня задел, а именно, что я подсуживаю своим. Потом за Би ушли Джокер, 1719 и другие прошли автоматом чуть уже не в полуфинал. Вообщем всем спасибо за чемп, кто проехал и хотел в нем участвовать и извините, что так вышло.

Бедгерл я заблокировал тебя, потому что ты флудишь. Написала человеку, который подал поздно заявку, что мол молодцом что опоздал. Твои проблемы что ты думала что 8 числа. Твои проблемы что ты опоздала, но зачем говорить что организаторы виноваты. Бан был, чтобы не пришли твои друзьяшки флудеры - Джокер, Фритц и т.д., которым ты там пожаловалась, что меня выгнали из чемпа.

Джокер замечания твои заслуженно. За мат, за флуд в теме рекордов, от Дины за слова закрой свой рот и т.д. Ты пишешь, что я хороший человек, а другим пишешь другое. Обсираешь тимы, а сам подал в едр, мол вы самые сильные к вам хочу. Молодец.

Би, Стик хорошо на своем сайте в чате ржать надо мной и Диной? Был бы я настолько мерзким человеком, то думаю все равно не повод в чате аншлаг устраивать. Херовый ты кэп - вывод один. Нет чтобы прекратить в чате смехопонараму, так ты наоборот туда подливал.
Делайте выводы сами.

И не надо писать, что здесь сказка...у меня есть диалоги, скриншоты, которые я просто не хочу выкладывать и разводить лишнюю грязь
Российская Федерация
SDAxRingeRДата: Понедельник, 06.08.2012, 13:39 | Сообщение # 2
Пользователь
Сообщений: 24
ну и ну.. от лица взрослого состава SDA приносятся извинения...
Украина
CheshireДата: Понедельник, 06.08.2012, 14:32 | Сообщение # 3
Друзья
Сообщений: 314
Выскажусь тут только за клан ДТ. Это конечно хорошо, что вы за свояка так вступаетесь, однако за этой слепой борьбой и всем том сраче в своем чате, которому вы способствовали, вы только доказываете свою несостоятельность. Переходить на личности не буду, кто захочет, могу им расписать в личке. Орать на всю толпу не имеет смысла.
SDAxRingeR, "взрослого" в данной ситуации очень верно подмечено.


Сообщение отредактировал Cheshire - Понедельник, 06.08.2012, 14:36
Российская Федерация
БрЮнЕтКаДата: Понедельник, 06.08.2012, 16:13 | Сообщение # 4
V.I.P
Сообщений: 86
* (SDAxBadGirl) Сегодня

Дело было так я сидела дома работала над скринами, тут вижу сообщение от стика про чемп , я ему пишу какой чемп еще? Он на ррт который, я ему пишу так он же 8 числа, незнаю почему я так думала наверно потому что месяц 8 и вообще не готова была ехать, ну ладно захожу в хост первый раз у меня игра слетает и я не еду, второй раз захожу стоит та же трасса омега, поехали и понимаю что ехать не могу, пада совсем не чувствую, я вышла и пишу стику я не могу ехать щас я в оффе прокачуть хоть немного к паду привыкну, там Дина рвать и метать начала, захожу обратно к стику на хост стоит трасса бб,хост набрался и мы поехали, я даже без понятия была что это Динина трасса, так эта идиотка написала Эмилю что я ее трассы задрачиваю и попросила об этом стика позадрачивать, ну не дура ли?

Добавлено (06.08.2012, 16:13)
---------------------------------------------
У каждого своя правда ... Не хорошо все это получилось



Хорошим девушкам рады на небесах, плохим - где угодно...
Российская Федерация
NevenaДата: Понедельник, 06.08.2012, 16:24 | Сообщение # 5
Пользователь
Сообщений: 17
Пипец ну дела wacko а ррт хорошо себя выгородили как я погляжу
Российская Федерация
SDAxLSDДата: Понедельник, 06.08.2012, 16:40 | Сообщение # 6
V.I.P
Сообщений: 16
Да уж..честно говоря я в шоке от всего происходящего. angry2 И вот что думаю по этому поводу: Юля, во первых: прекрати переходить на личности, зачем грубить? Они же не хамили тебе. Что за манера общения? Тебя что заново учить надо как с людьми разговаривать??? Можно же адекватно писать,а не матом и обзываясь!
Во вторых: есть правила! КОТОРЫЕ НУЖНО ЧИТАТЬ ПЕРЕД ТЕМ КАК УЧАСТВОВАТЬ В ЧЕМПИОНАТЕ! Чтоб не было разногласий потом как в данном случае. Мы стыдно за тебя Юль, очень стыдно!

Добавлено (06.08.2012, 16:40)
---------------------------------------------
Мне*

Добавлено (06.08.2012, 16:40)
---------------------------------------------
Nevena, да и вот ещё что : никто никого не выгораживает



Российская Федерация
SRSxJOKERДата: Понедельник, 06.08.2012, 16:54 | Сообщение # 7
Козырный Туз
Пользователь
Сообщений: 684
А вот и я Джокер, тот самый, плохой и злой, ну что тут сказат, как обычно меня выставили мразью, я кобы всех обосрал, а сам остался чистый, ребята что за бред? Я ни кого не обсирал, когда начали на меня гнать, конечно я взбесился, и начал рвать и метать все, и гнобить, не надо меня провоцировать на конфликт, сами нарвались и получили, я в разбитом своем состояние смог за свои слова ответить, у нас был с Диной разговор, наше личное дело, я пытался ругань прикратить, как думаете кто подлил огня? Правильно Cheshire прискакал принц на белом коне, и начали вдвоем меня гнобить, я ответил забил на них и ушел в магаз за сигами, спросите правильно они ли поступили зля меня? Скажу нет, я жестокий и суровый, я в родился в жестоком районе тут за любой косяк без разборок, сразу фейсик портят, ладно я и Миха, мы не такие мы сначала поговорим, а если будет борзеть черепа раскрошим нафиг, нам не сложно, мы за свои слова всегда ответе, и раскидываем всем за их гнилые базары, у нас были свои методы, что не так в багажник закинул и в лес, это мы сейчас стали дружелюбнее и добрее, а не как раньше, я говорил лучше не злить меня вообще, а то потом фиг разгребете за свои слова, что и получилось вчера, сейчас я спокойный не буйный, и могу спокойно говорить, просто не надо злить и все, и всем будет хорошо,а с Cheshire я еще поговорю лично без лишних глаз, это кондифициальная беседа, ну или как говорится 1 на 1!!!
Почему я ушел с чампа потому что мне не понравилось не разбериха,мои друзей поснимали, потом Серега ушел, смотрю и Миха в след за ним, а что мне делать в чампе без своих друзей? Ответ: НИЧЕГО!!!
Вот моя позиция, если что не понятно пишите в личку, расскажу подробнее!!!


Российская Федерация
RRTxTroyanДата: Понедельник, 06.08.2012, 17:08 | Сообщение # 8
Road Rullerz Team
Сообщений: 160
не надо ни кого поливать. как я понял неразбериха началась из-за самих участников. кто забыл, кто разогреваться начал, кто то хост с чужими трассами поставил-вот так конфликт и начался,я полагаю. поэтому давайте не будем осуждать организаторов во всем (опыт со временем придет + всем угодить нереально). я конечно возможно многого не знаю так как сам не участвовал, но все же давайте сдерживать свои эмоции и выражаться на более высоком уровне.


Российская Федерация
CheshireДата: Понедельник, 06.08.2012, 18:21 | Сообщение # 9
Друзья
Сообщений: 314
Quote (SRSxJOKER)
Правильно Cheshire прискакал принц на белом коне

biggrin я видимо чем-то тебя серьезно задел тогда biggrin


Сообщение отредактировал Cheshire - Понедельник, 06.08.2012, 18:26
Российская Федерация
RRTxDivaДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:01 | Сообщение # 10
Админка
Администратор RR-Team
Сообщений: 2849
После того как бэд герл вышла из за того что ей типа нужно было "раскататься" стик оффнул хост, через некоторое время обновляю лан и вижу хост стика полный,стоят мои трассы я пишу ему- ты с бэд герл катаешь??? На что он мне ответил- "да ,она попросила проехаться с ней и сейчас катает твой бай бридж."
Бэд герл взрослая девушка и включила дурочку, не прочитала правила и все такое, тупые отмазки и всего то. Ты что на работу когда приходишь тоже говоришь начальнику мне надо разработаться? Бред. Если бы хотела раскататься то тогда бы не заходила к нам в хост а каталась в оффлайне,не зная трасс соперника.
Чемпионат начался ни каких выходов и раскаток не должно быть, в настоящей гонке что если кто то плохо проехал говорят я не раскатался давайте заново?Бред..

Думайте как хотите, я знаю как всё было. И не надо переворачивать все.
RRTxDivaДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:08 | Сообщение # 11
Админка
Администратор RR-Team
Сообщений: 2849
SRSxJOKER, Ты вообще вечно бред пишешь какой то, ни какого отношения ты к конфликту не имеешь . И своего мнения у тебя нет,друзья пошли и я пойду. Отредактируй свое сообщение про район, и свою жизнь сказочник. А то долго читать эту муть.
SRSxJOKERДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:12 | Сообщение # 12
Козырный Туз
Пользователь
Сообщений: 684
У каждого свое мнение, где то доля правды, где то приувеличено, ну можно же было где то обойтись нормальными разъяснениями, а то закатывал чужие трассы, все иди от сюда, дорога закрыта, хотя ни в чем не был виноват, хотя он стоял на месте и не ехал Динину трассу!!!

Российская Федерация
RRTxDivaДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:19 | Сообщение # 13
Админка
Администратор RR-Team
Сообщений: 2849
Стик прекрасно знал.. какие мои трассы будем ехать.. А если он был вразумительным человеком он бы не пошел на поводу у бэд герл. Все больше я ничего добавлять не буду.
SRSxJOKERДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:21 | Сообщение # 14
Козырный Туз
Пользователь
Сообщений: 684
А что у тебя тока эти 2 любимые трассы были?

Российская Федерация
RRTxDivaДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:22 | Сообщение # 15
Админка
Администратор RR-Team
Сообщений: 2849
SRSxJOKER, Я поставила лишь те которые мне больше нравятся.Все? Вопросов нет?
Форум » Cup Competitions » Open Championship NFS Most Wanted - Drive & Adrenaline 2012 » Разбор полетов (разрешено писать всем)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
© Road Rullerz Team 2008-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для просмотра этого сайта рекомендуется использовать: Google Chrome,Opera,Mozilla Firefox