Главная | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость
Среда 08.05.2024 | Личные сообщения() ·| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Road Rullerz Team » Критика, замечания, пожелания, отзывы » Ваши пожелания и отзывы (Отзывы соклановцев)
Ваши пожелания и отзывы
RRTxMegionДата: Среда, 08.07.2009, 03:18 | Сообщение # 1
Легенда
Сообщений: 1059
пишите свои пожелания и отзывы smile

phenomenon BMW M3 CSL!
Megion|RR-Team|BMW
RRTxMegion на YouTube

Российская Федерация
StormДата: Среда, 08.07.2009, 11:23 | Сообщение # 2
Друзья
Сообщений: 56
ну во первых поздравляю! год это тоже срок, причём самый сложный, в который формируется команда, кто то уходит, кто то появляется... а во вторых: желаю вам крепости духа, не сдавайтесь, идите медленно но уверенно к своей цели и всё будет отлично! оставайтесь такими же дружелюбными smile главное не расслабляйтесь! cool



Сообщение отредактировал Storm - Среда, 08.07.2009, 11:23
GrewSumДата: Среда, 08.07.2009, 12:07 | Сообщение # 3
Легенда
Сообщений: 741
Поздравляю всех участников команды и простых смертных с этим событием...желаю удачи на дорогах и чтоб все получилось... wink

a.k.a. RRTxFort_Minor
No matter what they say, I'm doin it my own way...



Азербайджан
RRTxNovemДата: Среда, 08.07.2009, 12:11 | Сообщение # 4
Guru RR-Team
Сообщений: 102
Поздравляю всех соклановцев и просто пользователей нашего сайта с ГОДОВЩИНОЙ! Ух, ну и быстро же время летит, помню когда только начал играть в сети, я понятия и не имел, что существуют кланы/команды по NFS, и решил вступить в какой-нибудь клан, на тот момент даже представления не имел какие они бывают, ну и решил искать через поисковик Яндекс, множество страниц перелистал, заходил на всякие разные кланы, но только RRT привлёк ко мне особого внимания biggrin Благодаря вам я набрался много опыта) что было не маловажно для меня, познакомился с новыми замечательными людьми, и получил множество положительных эмоций. Вобщем ещё раз поздравляю всех и желаю в дальнейшем брать всё новые и новые высоты, и оставаться такими же весёлыми, общительными и просто хорошими людьми wink
Российская Федерация
RRTxUnknownДата: Среда, 08.07.2009, 15:12 | Сообщение # 5
Don't know
Guru RR-Team
Сообщений: 1150
Ну я вкоманде не так давно, но уже как говорится чувствую себя в своей тарелке) Некоторых знал и до вступления wink Хочу пожелать всем своим соклановцам и друзьям продвижений успеха и побед на дорогах) Хочу также сказать спасибо всем кто посещает сайт, кто ездит с нами и делится своим мнением....за год было много в команде но все итак написал RRTxMegion, главное стремимся к победам и совершенствуемся, а мастерству нет предела)
Российская Федерация
RRTxBredДата: Среда, 08.07.2009, 15:54 | Сообщение # 6
Администратор RR-Team
Сообщений: 1509
в команде уже не малый срок, вместе со всеми пережил и хорошие и кризисные ситуации. но всегда все преодолевали. надеюсь что когдато лет через 10, создадим тему с названием RRT уже 10 лет. хочу чтоб и дальше мы достигали намеченых целей.


надо заново придумать некий смысл бытия
Молдова
RockmanДата: Среда, 08.07.2009, 17:42 | Сообщение # 7
V.I.P
Сообщений: 103
Поздравляю всех с этим прекрасным днём, с годовщиной RRT!!! Надо же как быстро пролетело время, уже год..Я очень рад что однажды просто гоняя по сети и сшибая всё на своём пути))), что однажды приятель показал мне этот сайт и посоветовал написать заявку на вступление в команду, что я и сделал, и был просто замечательно принят всеми вами ребята, вы научили меня многому, за что я премного вам благодарен! В последнее время я не могу к сожалению активно учавствовать в жизни команды.. к большому сожалению...и не хотелось бы в столь знаменательный день говорить, но я скажу.. я думаю будет лучше снять с меня приставку RRT, так как пользы команде я никакой не приношу, я не знаю когда я встану в строй ребята, и встану ли я в него вообще.. по многим причинам, не буду их перечислять..Парни, спасибо вам большое за всё!!! Вы лучшие!!! Ещё раз всех с праздником, желаю всем удачи, удачи и ещё раз удачи!!! И ещё раз спасибо всем вам большое... от души!!! Я никогда не забуду проведённое мною время в самом лучшем и самом зачётном клане RRT!!! С праздником всех и до встречи в сети!!! с огромным уважением RocK. wink

Российская Федерация
DAFДата: Среда, 08.07.2009, 18:07 | Сообщение # 8
V.I.P
Сообщений: 195
спс cool wink
SlikДата: Среда, 08.07.2009, 18:41 | Сообщение # 9
Легенда
Сообщений: 393
Присоединюсь ко всему выше сказанному, поздравляю всех с этим знаменательным событием и желаю всей команде в общем оставаться такой же сплоченной и дружной wink Впереди еще многое предстоит, поэтому главное никогда не падать духом и не сдаваться)
Всем удачи на дорогах и в личной жизни! С Годовщиной! smile
Российская Федерация
MTTxAJДата: Четверг, 09.07.2009, 17:31 | Сообщение # 10
Пользователь
Сообщений: 94
С годовщиной smile поздравляю от всей души и желаю дальнейшего развития wink

Российская Федерация
Nico_MordviniДата: Воскресенье, 25.10.2009, 23:20 | Сообщение # 11
Пользователь
Сообщений: 194
....лично я када был в клане RRT, я усвоил одну вещь. Что кораблик под названием "Road Rullerz Team" никогда не потонет. Да....были, есть и будут течи и пробоины в корабле, но их заделывают и заклеивают совместными усилиями все участники клана. Поэтому какие бы воспоминания не были у вас обо мне...у меня о вас...я желаю вам УДАЧИ!!! ДЕРЖИТЕСЬ ВМЕСТЕ РЕБЯТА)

...решив уходить навсегда к новым мечтам,
надеждам, -уходи, но никогда не оборачивайся,
потому что, обернувшись, ты увидишь то,
что заставит тебя вернуться...




..... a.k.a. GRiDxRaiZoR
Российская Федерация
RRTxDashaДата: Понедельник, 26.10.2009, 01:56 | Сообщение # 12
Guru RR-Team
Сообщений: 235
Пасиб Разор))))) Жаль, что ты ушёл от нас!!!!!! твоя поддержка очень нужна и хорошо сказал))))


Украина
RRTxMark04a1Дата: Вторник, 27.10.2009, 13:33 | Сообщение # 13
Администратор RR-Team
Сообщений: 896
Raizor - respect. Воспоминания о тебе самые наилучшие wink К нам заходи, про нас не забывай.

a.k.a. RRTxIceMan
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того...

Nico_MordviniДата: Вторник, 27.10.2009, 23:52 | Сообщение # 14
Пользователь
Сообщений: 194
Quote (RRTxMark04a1)
К нам заходи, про нас не забывай.

я никогда не забуду свой бывший родной клан RRT....также как и не забуду вас вссех wink я буду появляться здесь у вас, освежать память, интересоваться как вы тут...потому что мне поистине интересно состояние RRT на сегодняшний день....кстати....прошу всех на сайт EDR я буду рад всех вас там видеть smile


...решив уходить навсегда к новым мечтам,
надеждам, -уходи, но никогда не оборачивайся,
потому что, обернувшись, ты увидишь то,
что заставит тебя вернуться...




..... a.k.a. GRiDxRaiZoR
Российская Федерация
RRTxVOLKДата: Четверг, 03.12.2009, 00:01 | Сообщение # 15
Guru RR-Team
Сообщений: 776
Quote (GRiDxRaiZoR)
прошу всех на сайт EDR я буду рад всех вас там видеть

Ссылочку давай!!!

Российская Федерация
Форум » Road Rullerz Team » Критика, замечания, пожелания, отзывы » Ваши пожелания и отзывы (Отзывы соклановцев)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
© Road Rullerz Team 2008-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для просмотра этого сайта рекомендуется использовать: Google Chrome,Opera,Mozilla Firefox