Главная | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость
Четверг 02.05.2024 | Личные сообщения() ·| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RRTxVOLK, RRTxLAV  
Форум » Слушаем,смотрим,читаем » Кинообзоры » Декстер [Dexter]
Декстер [Dexter]
MTTxAJДата: Суббота, 24.07.2010, 15:55 | Сообщение # 1
Пользователь
Сообщений: 94

Год: 2006-2010 (5 сезонов)
Страна: США
Канал: Showtime
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Перевод: Novafilm.TV / FOX Crime

В главных ролях:
Майкл С. Холл ("Геймер", "Клиент всегда мертв")
Джули Бенц ("Рембо IV", "Пила 5")
Дженнифер Карпентер
К.С. Ли
Дэвид Зайас
Лорен Велес
Эрик Кинг
Джеймс Ремар

Описание:
Я — Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.
Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня — творческий акт, искусство.
Но однажды… В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый «икс»..?

Скачать:
Novafilm.TV / Lostfilm.TV (FOX Crime)

-----

Это просто великолепный сериал. Да, в него надо немного втянуться. Первый раз, когда я его начинал смотреть, после пилотной серии забросил его где-то на месяц. Зато потом отсмотрел все три на тот момент сезона за пару недель.
Во-первых, это канал Showtime. Они знают толк в черном юморе и жести, взять хотя бы их True Blood. Декстер конечно помягче, но все равно мат с больших количествах, кровь, убийства, сиське в сериале присутствуют.
Далее актеры: Майкл Холл отигрывает свою роль маньяка-убийцы на 5 с плюсом. Дженнифер Карпентер от него не отстает - Дебра наверное самый убойный персонаж сериала. Остальные также не подкачали: Масука - нерд-извращенец, Анхель - такой типичный латинос-добряк до мозга костей. стерва-босс Лагуэрта, напористый негр Доакс, единственный во всей полиции Майами, кто с опаской относится к Декстеру. Большинству народа не нравится Рита, но имхо так оно и должно быть. Подружка маньяка, которая не знает, что ее бойфренд - маньяк, и достает его всякими семейными делами.. очень интересно наблюдать как Декстер пытается быть примерным семьянином.
Прочие персонажи: маньяки, агенты ФБР и прочие. Они также прекрасно вписываются в сериал и вносят интригу в сюжет.
Ну и наконец музыка: она завершает создание атмосферы Майами, "города, где каждую ночь кого-то убивают".

Вердикт: гениальнейший сериал, очень оригинальный и качественный.
PS: смотреть только в переводе НоваФильма. ибо только там передан вес смысл диалогов и нет цензуры.


Российская Федерация
RRTxUnknownДата: Суббота, 24.07.2010, 20:31 | Сообщение # 2
Don't know
Guru RR-Team
Сообщений: 1150
Заинтересовался, но уже три сайта облазил и по твоей ссылке прошел, но нигде нет хорошей скорости(
Российская Федерация
MTTxAJДата: Понедельник, 26.07.2010, 16:08 | Сообщение # 3
Пользователь
Сообщений: 94
странно, на нофафильме должна быть отменная скорость.
трейлер пятого сезона (кто не смотрел чевертый, не смотреть! спойлеры, тысячи их!)


Российская Федерация
RRTxUnknownДата: Вторник, 27.07.2010, 18:39 | Сообщение # 4
Don't know
Guru RR-Team
Сообщений: 1150
[offtop] MTTxAJ, да мне оказывается провайдер скорость уменьшил в 8 раз до конца месяца[/offtop]
Кстати за создание темы по этому фильму спасибо) а то хаус ждать надо, а побег из тюрьмы закончился, а лост уже надоел давно давно
Российская Федерация
Форум » Слушаем,смотрим,читаем » Кинообзоры » Декстер [Dexter]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Road Rullerz Team 2008-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для просмотра этого сайта рекомендуется использовать: Google Chrome,Opera,Mozilla Firefox