Главная | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость
Вторник 30.04.2024 | Личные сообщения() ·| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Need for Speed » NFS: Shift » Информация об игре
Информация об игре
RRTxMegionДата: Вторник, 02.06.2009, 14:39 | Сообщение # 1
Легенда
Сообщений: 1059
Факты, слухи:
— Камера в салоне автомобиля будет двигаться в соответствии с законами физики, а все приборы и шкалы будут рабочими.
— В игре будут присутствовать около 80 автомобилей. Также в наличии имеется система повреждений которые будут влиять на поведение автомобиля.
— Компьютерные соперники будут не только обладать индивидуальным характером, но и будут «изучать» стиль вождения игрока.
— Кроме этого, люди, которым довелось самостоятельно познакомиться с игрой, отмечают возросшее качество изображения и звукового сопровождения.
— В игре будет присутствовать более 15 реальных городов, включая Лондон, по улицам которых будут проложены трассы.
— Также в игре будут присутствовать знаменитые кольцевые треки, такие как Brands Hatch.
— ЕА пока не раскрывает секрет, какие типы гонок будут в игре, но известно, что теперь стиль езды в каждой гонке будет более зависим от стиля вождения самого игрока.
— Как и в ProStreet для каждого типа гонок можно будет выбирать отдельный автомобиль.

Релиз игры:
Европа — 24 сентября 2009
США — 22 сентября 2009
www.nfsko.ru


phenomenon BMW M3 CSL!
Megion|RR-Team|BMW
RRTxMegion на YouTube

Российская Федерация
R-GADДата: Воскресенье, 24.10.2010, 20:47 | Сообщение # 2
Пользователь
Сообщений: 34
мне игра всегда нравилась , особенно я любил в неё играть по нету . но на клаве туда суваться это ваще не резон , будут выигрывать даже компы , да и на паде там много делом не сделаешь . только с рулём туда . как купил руль . гонял по нету частенько , но по мне лучше моста нет )





Казахстан
SRSxJOKERДата: Понедельник, 02.07.2012, 12:54 | Сообщение # 3
Козырный Туз
Пользователь
Сообщений: 684
Да не игруха норм,ну на клаве стремно в нее играть!!!

Российская Федерация
Форум » Need for Speed » NFS: Shift » Информация об игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Road Rullerz Team 2008-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для просмотра этого сайта рекомендуется использовать: Google Chrome,Opera,Mozilla Firefox