Главная | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость
Суббота 04.05.2024 | Личные сообщения() ·| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RRTxVOLK, RRTxLAV  
Форум » Беседка » Спорт » Бокс и все что с ним связано (Выкладываем видео,обсуждаем и так далее)
Бокс и все что с ним связано
RRTxDivaДата: Среда, 11.07.2012, 12:39 | Сообщение # 1
Админка
Администратор RR-Team
Сообщений: 2849
Бокс (от англ. box, bоxing, буквально — бить кулаком, боксировать) — контактный вид спорта, единоборство, в котором спортсмены наносят друг другу удары кулаками в специальных перчатках. Рефери контролирует бой, который длится от 3 до 12 раундов. Победа присваивается в случае, если соперник сбит с ног и не может подняться в течение десяти секунд (нокаут) или если он получил травму, не позволяющую продолжать бой (технический нокаут). Если после установленного количества раундов поединок не был прекращён, то победитель определяется оценками судей.

Самые ранние свидетельства подобных состязаний запечатлены ещё на шумерских, египетских и минойских рельефах. Турниры по кулачным боям, напоминающим бокс, проходили ещё в Древней Греции. По-настоящему бокс стал спортивным единоборством в 688 году до н. э., когда кулачные бои были впервые включены в программу античных Олимпийских игр. Современный бокс зародился в Англии в начале XVIII века[1].

В некоторых странах существуют собственные разновидности бокса (сават во Франции, летхвей в Мьянме, муай-тай в Таиланде), поэтому часто используется термин «английский бокс».
SRSxJOKERДата: Среда, 11.07.2012, 20:00 | Сообщение # 2
Козырный Туз
Пользователь
Сообщений: 684
Кличко вперед!!!
Валуев разноси всех!!!


Российская Федерация
RRTxScorpionДата: Среда, 11.07.2012, 21:42 | Сообщение # 3
Guru RR-Team
Сообщений: 517
Джо по ходу тебе лишь бы разносить всех))))))) biggrin

[url=http://gigabars.ru/]
Российская Федерация
RRTxDENVERДата: Четверг, 12.07.2012, 02:00 | Сообщение # 4
Guru RR-Team
Сообщений: 621
Ваще бешенный какойто biggrin лишь бы воткнуть кого нить))) lol Кличко даа молорик , Валуев карьеру то закончил свою уже, Я вот не знаю может еще тут про Федю Емельяненко сказать вот он ваще мой кумир ваще бомбит , но к сожелению тоже закончил карьеру , но пока точно не известно его тренер говорил что возможно он будет и дальше выступать на рингах bb2 yahoo лично я за Федьку Емельяненко!!




♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Российская Федерация
RRTxScorpionДата: Четверг, 12.07.2012, 14:07 | Сообщение # 5
Guru RR-Team
Сообщений: 517
smile2

[url=http://gigabars.ru/]
Российская Федерация
SRSxJOKERДата: Четверг, 12.07.2012, 17:46 | Сообщение # 6
Козырный Туз
Пользователь
Сообщений: 684
Емельяненко то же жесткий,ЖЕСТЬ БРАТУХА,ЖЕСТЬ!!!

Российская Федерация
Форум » Беседка » Спорт » Бокс и все что с ним связано (Выкладываем видео,обсуждаем и так далее)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Road Rullerz Team 2008-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для просмотра этого сайта рекомендуется использовать: Google Chrome,Opera,Mozilla Firefox