Главная | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость
Пятница 26.04.2024 | Личные сообщения() ·| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RRTxVOLK, RRTxLAV  
Форум » Беседка » Общеигровой форум » World of Tanks
World of Tanks
RRTxDivaДата: Среда, 29.08.2012, 16:48 | Сообщение # 1
Админка
Администратор RR-Team
Сообщений: 2849


Массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора в историческом сеттинге Второй мировой войны, разработанная белорусской студией Wargaming.net. Разработчиками игра позиционируется как MMO-экшен с элементами ролевой игры, шутера и стратегии.Концепция «World of Tanks» базируется на командных танковых сражениях в режиме PvP. Онлайн-релиз русской версии игры состоялся 12 августа 2010 года. Онлайн-релиз World of Tanks на территориях Европы и Северной Америки состоялся 12 апреля 2011 года.

Игра базируется на схеме Free2Play; сами разработчики декларируют только бесплатное скачивание клиента и бесплатный вход в игру.


Я смотрю многие играют в эту игрушку) Поэтому темка создана для вас)Можете дополнять инфу,картинками и т.к . Делится впечатлениями, мнениями . А так же может быть и поиграете вместе) wink
CheshireДата: Четверг, 11.10.2012, 13:06 | Сообщение # 2
Друзья
Сообщений: 314
А что, если будет взвод RR, то я возможно присоеденюсь)
хотя это будет уже мясной коктейль: гонки+варгейм


Сообщение отредактировал Cheshire - Четверг, 11.10.2012, 13:06
Российская Федерация
RRTxDivaДата: Четверг, 11.10.2012, 18:45 | Сообщение # 3
Админка
Администратор RR-Team
Сообщений: 2849
Cheshire, spiteful
RRTxLAVДата: Четверг, 11.10.2012, 19:47 | Сообщение # 4
Guru RR-Team
Сообщений: 1025
У нас на работе запарили этой игрой, процентов 40 шпилят в неё. Смена начинается и заканчивается обсуждениями- кто, где, когда и как подстрелил... В армии я служил в танковых войсках (механик водитель-3го класса), все говорят "Андрюха, ты же танкист!!! Почему не играешь???" мне хватило армии, меня прёт больше скорость, трассы, авто BMW, а Т-64,Т-80 осталось в прошлом biggrin
Украина
[TRT]_Slick_Дата: Четверг, 11.10.2012, 22:47 | Сообщение # 5
Quadratisch Praktisch Gut
V.I.P
Сообщений: 153
Танки рулят biggrin
_Slick_ - на всякий)


''При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей''
Российская Федерация
VeNoMДата: Пятница, 12.10.2012, 15:06 | Сообщение # 6
V.I.P
Сообщений: 188
Quote (RRTxSlick)
Танки рулят

+1

IHAMANNI wink


Украина
Форум » Беседка » Общеигровой форум » World of Tanks
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Road Rullerz Team 2008-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для просмотра этого сайта рекомендуется использовать: Google Chrome,Opera,Mozilla Firefox