Главная | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость
Суббота 20.04.2024 | Личные сообщения() ·| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RRTxVOLK, RRTxLAV  
Форум » Беседка » О колесах » Drag Racing (Гонки на 402 метра)
Drag Racing
SlikДата: Пятница, 03.07.2009, 14:50 | Сообщение # 1
Легенда
Сообщений: 393
Продолжение тематики, начатой в топике Интересы smile
Российская Федерация
RRTxUnknownДата: Пятница, 03.07.2009, 14:58 | Сообщение # 2
Don't know
Guru RR-Team
Сообщений: 1150
Хорошая мысль smile фоток хоть накидаю да и видюшек, если с Ютуб все гуд будет и расскажу вечером как приеду как всё прошло happy
Российская Федерация
RRTxMark04a1Дата: Суббота, 04.07.2009, 06:35 | Сообщение # 3
Администратор RR-Team
Сообщений: 896
Давай, ждемс... wink

a.k.a. RRTxIceMan
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того...

RRTxUnknownДата: Понедельник, 17.08.2009, 22:17 | Сообщение # 4
Don't know
Guru RR-Team
Сообщений: 1150
Quote (RRTxMark04a1)
Давай, ждемс...

Да я вчера не ездил dry
Гонки в пятницу и субботу организаторы разные, в пяиницу что круто, что поздно вечером и они финиш бензом обливают, шоб горело happy а у второго организатора гонки в субботу и они начинаются раньше, когда на улице не темно, так что огненного финиша нет....а так в драге у нас побольшому счёту русских больше...наворотных супр мазд не увидишь, город небольшой...в основном сток Раша или заряженная Раша...обычно под словом заряженная имеется ввиду шестерни в коробке с прямотоком чтоб орало и рвало Сток рашу smile
Если к примеру взять ладу, с видео которой я кидал уже посмотри RRTxMark04a1, если не смотрел, то у нее стоят шестерни в коробки и коробка настроена, даже если скай его на старте делает то с 2 на 3 передачу он уже на капот делает, у него врем передач увеличино с 2 на 3 а к старту он уже делает на корпус его...Скай пытался 4 раза затем сделся ..вроде если не ошибаюсь...иномарок мало опять же вот скайлайн да Субару и ешё несколько хороших остальные стоковские иномарки, сами понимаете с автоматом не очень....к примеру был заезд-прикол Daewoo Matiz против Nissan March и Матиз надрюкал, благодаря ручной коробки wink вот сегодня на гонки сьежу точно happy но жаль что вчера не получилось dry

Добавлено (17.08.2009, 22:17)
---------------------------------------------
Вот первая работа (работаю над эмблемой, которая будет на заднем стекле....кто не знал ои друзья в автоклубе...но 3 автоклуба решили объединиться в один....мы против этого...потому что много минусов и возможно потом будет разрыв...сложна ситуация...захотели половина клуба открыть свой НО легальный клуб и легально проводить гонки....это даёт плюсы...в будущем будет спонсор...будет право проводить гонки, а также можно будет и деньги собрать и иметь свой бокс, где можно будет настраивать машины .... у меня нет машины я помогаю в организации и провождению гонок в клубе ну и вдохновитель идей...вот были гонки и провели турнирную сетку, другие клубы проводят просто гонки, а у нас была сетка..спасибо МВ happy ....) Вот решил сделать эмблемку в уголок заднего стекла машины .... название думаем....ещё кто то говорил King Street Club вот и решили просто попробывать вот и создал ....интересно как? Сильно не позорьте, я слаб в редакторах вот осваиваю....вот первая попытка и это неокончательный вариант

клик увелечение
(так как гоняем драг 402 метра, то раскаленный диск....я взял из ProStreet....надо что то чтобы показывало что гоняем вот типо этого или может ещё что то вот думаю...если вдруг у кого то появится мысль напишите юду благодарен

Российская Федерация
RRTxMachДата: Пятница, 30.03.2012, 08:40 | Сообщение # 5
Road Rullerz Team
Сообщений: 252
Yaaaahhoooo! happy biggrin



Push4Play | Road Rullerz Team 4ever
Российская Федерация
RRTxKENTДата: Пятница, 30.03.2012, 20:32 | Сообщение # 6
Road Rullerz Team
Сообщений: 98
Все не то) Не пойдет делай другую

By Naz
Украина
RRTxUnknownДата: Пятница, 30.03.2012, 23:55 | Сообщение # 7
Don't know
Guru RR-Team
Сообщений: 1150
Quote (RRTxKENT)
Все не то) Не пойдет делай другую

Мне написал?)
Российская Федерация
RRTxKENTДата: Суббота, 31.03.2012, 11:28 | Сообщение # 8
Road Rullerz Team
Сообщений: 98
ДА, не подойдет она тебе, какая то детская

By Naz
Украина
RRTxUnknownДата: Суббота, 31.03.2012, 12:54 | Сообщение # 9
Don't know
Guru RR-Team
Сообщений: 1150
Российская Федерация
RaveДата: Среда, 31.10.2012, 00:20 | Сообщение # 10
Shinigami
Заблокированные
Сообщений: 225



Российская Федерация
GRiD_SHARKДата: Воскресенье, 01.09.2013, 14:48 | Сообщение # 11
Заблокированные
Сообщений: 85













a.k.a. SHARK




Сообщение отредактировал GRIDxSEGA - Воскресенье, 01.09.2013, 14:54
Украина
Форум » Беседка » О колесах » Drag Racing (Гонки на 402 метра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Road Rullerz Team 2008-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для просмотра этого сайта рекомендуется использовать: Google Chrome,Opera,Mozilla Firefox