Главная | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость
Понедельник 29.04.2024 | Личные сообщения() ·| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Need for Speed » NFS: Most Wanted » Любим поболтать играя в NFS Most Wanted?
Любим поболтать играя в NFS Most Wanted?
RRTxUnknownДата: Среда, 22.07.2009, 01:32 | Сообщение # 1
Don't know
Guru RR-Team
Сообщений: 1150
Тема создана по начавшиеся теме нажми
Я иногда люблю поболтать через skype wink иногда меня отвлекает это или скорость падает sad
Но так канеш с конференц связью бывает интересно happy вот упомянул West X-fire ..я не пользовался им даже...а кто нить вообще имеет микрофон с наушниками? smile мона было вечерком созвониться и погонять wink
Преимущества:
- видеозвонки
- звонки на стационарные, мобильные телефоны
- звонки между компьютерами
- встроенный чат
- встроенный файлообменник
- разные виды конференций на группу людей
- небольшие требования к скорости интернета
(моих 128 kbps хватает на NFS, Skype иногда даж ICQ включена и норм) wink
Скачать

Добавлено (22.07.2009, 01:32)
---------------------------------------------
Оо я тормозил wacko Xfire это же аналог Xbox Life!
Он специально ориентирован для геймеров и сравнивать с skype невозможно - это два разных продукта wink
кому интересно вот инфа wink

В масштабных сетевых сражениях налаженное общение между игроками – вещь жизненно важная. Увы, не каждая современная игра обладает продвинутыми средствами коммуникации в онлайне, не говоря уже об отточенном multiplayer (чем особенно грешат продукты, сделанные в СНГ). Выход из ситуации, как обычно, лежит на поверхности – надо использовать специальные игровые коммуникаторы, которые успешно берут на себя всю рутинную работу по организации сетевых турниров.

Увидев Xfire, так и хочется воскликнуть – вот он, достойный ответ ПК на Xbox Live! Объединив в себе несчетное количество функций, предназначенных для максимального облегчения жизни заядлых игроков и завоевав 7,5-миллионную армию поклонников, Xfire вполне заслуживает столь громкий титул.

Каждый пользователь в Xfire сразу же после регистрации обзаводится своим собственным профилем, где указываются все его достижения и победы, проведенное в той или иной игре время и т. д. Помимо обычного текстового чата, вы также можете наблюдать, во что именно играет ваш коллега прямо сейчас, а при желании – немедленно присоединиться к нему с помощью опции One Click Join. Чем же она так хороша? Раньше для этого надо было получить IP-адрес сервера, переключиться с ICQ на игру, ввести вручную этот адрес и лишь потом играть. В Xfire данные малоприятные процедуры исполняются одним щелчком мыши. Прогресс? Несомненный!

Пункт второй – огромная и постоянно обновляемая база игр, насчитывающая на данный момент более 800 наименований. По умолчанию Xfire автоматически обнаруживает проинсталлированные на вашем ПК игры, но если с их идентификацией возникли проблемы (это, увы, касается многих продуктов, изданных или локализированных на просторах СНГ), пользователю придется самому указать путь к их папкам. На уровне реализована и собственно коммуникация между игроками – как с помощью голосового общения по технологии Voice over IP, так и внутриигрового чата. Элегантная панель внизу экрана не будет сильно отвлекать при отстреле фрагов или строительстве базы, но позволит в любой момент пообщаться, не отрываясь от игры, а большего и не надо.

Удобнейший server browser не только запомнит все последние игровые серверы, на которых были вы и ваши знакомые, но и мгновенно отсортирует их по пингу, количеству посетителей, карте и т. д. – вам же остается лишь выбрать лучший.

Головную боль компьютерным геймерам доставляет необходимость поиска и ручной установки патчей, которые к ряду игр выходят неприлично часто – Xfire успешно решает эту проблему с помощью функции Auto game update, причем благодаря высокоскоростной внутренней P2P-сети данный процесс будет быcтрым и совершенно незаметным. Рассказывать обо всех достоинствах Xfire можно еще очень долго. Перед нами несомненно лучшая из существующих игровых утилит, которая позволяет не только забыть о многих проблемах ПК-гейминга, но и вывести его на абсолютно новый уровень.
Российская Федерация
RRTxMark04a1Дата: Среда, 22.07.2009, 08:47 | Сообщение # 2
Администратор RR-Team
Сообщений: 896
Эм unsure

a.k.a. RRTxIceMan
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того...

RRTxMegionДата: Среда, 22.07.2009, 11:19 | Сообщение # 3
Легенда
Сообщений: 1059
хочу купить микрафон с наушниками, да всё забваю))

phenomenon BMW M3 CSL!
Megion|RR-Team|BMW
RRTxMegion на YouTube

Российская Федерация
RRTxUnknownДата: Среда, 22.07.2009, 12:17 | Сообщение # 4
Don't know
Guru RR-Team
Сообщений: 1150
Quote (RRTxMegion)
хочу купить микрафон с наушниками, да всё забваю))

Тоже и с лицухой у тебя smile

Кстати на страничке на сайте X-fire именно посвященной NFS Most Wanted есть информация по игре, а также её ранг в сети. Самое интересное что она опережает по популярности ProStreet и Undercover. Ранг MW - 123 а 244 и 138 соответственно PS и Undercover wink

Российская Федерация
BETEPДата: Среда, 22.07.2009, 15:56 | Сообщение # 5
Пользователь
Сообщений: 5
Прога с руссиком идёт а вот на сайте, тока англицкий язык но так как я ни шпрехаю на забугорном, сильно не вникал в инфу на сайте.
Российская Федерация
AxeДата: Среда, 22.07.2009, 23:38 | Сообщение # 6
Друзья
Сообщений: 23
люди подскажите пожалуста я тут непонял как пользоваться програмкой с помощью которой виды камеры можно разныее стваить


Российская Федерация
RRTxUnknownДата: Четверг, 23.07.2009, 00:34 | Сообщение # 7
Don't know
Guru RR-Team
Сообщений: 1150
Quote (Mark)
люди подскажите пожалуста я тут непонял как пользоваться програмкой с помощью которой виды камеры можно разныее стваить

на форуме в пазделе в этом же есть тема Camera Hack - жми там и задаются подобные вопросы...
Российская Федерация
RRTxDashaДата: Вторник, 11.08.2009, 15:09 | Сообщение # 8
Guru RR-Team
Сообщений: 235
я Люблю погонять в Мост и говорить по Скайпу, очень весело! XGer мы с тобой гоняли)) помнишь? здорово было, да я со многими ребятами гоняла, а с Наглецом вообще весело))) biggrin
То покупаем наушники с микрофоном, и будем болтать!! Это классно! cool senile flirt



Украина
RRTxUnknownДата: Вторник, 11.08.2009, 17:43 | Сообщение # 9
Don't know
Guru RR-Team
Сообщений: 1150
Quote (RRTxDASHA)
XGer мы с тобой гоняли)) помнишь?

Канеш помню happy эх жаль что микрофон уже как месяц сломан...нада купить наушники новые, так всё руки не доберутся
Российская Федерация
RRTxDashaДата: Вторник, 11.08.2009, 23:21 | Сообщение # 10
Guru RR-Team
Сообщений: 235
Покупай......а то уедишь и не поговорим больше!!! cry


Украина
EDRxNagletsДата: Вторник, 18.08.2009, 05:02 | Сообщение # 11
Пользователь
Сообщений: 199
Обожаю болтать по скайпу во время езды (Даша - КУКУ wink ) правда,чревато ездой по траве,коллекционированием столбов и жаркими поцелуями со стенами... biggrin
Российская Федерация
RRTxDashaДата: Вторник, 18.08.2009, 14:06 | Сообщение # 12
Guru RR-Team
Сообщений: 235
Зато весело)))))))))))))) Особенно когда такая тишина, и тут вдруг во весь голос как Наглец закричит: " Ёп....мать , как тут можно было врезаться " biggrin lol crazy Сразу ловишь все столбы с жаркими поцелуями в придачу))))))))))))) biggrin

((((КуКаРеку Наглец rolleyes ))))





Сообщение отредактировал RRTxDASHA - Вторник, 18.08.2009, 14:10
Украина
RRTxUnknownДата: Вторник, 18.08.2009, 14:25 | Сообщение # 13
Don't know
Guru RR-Team
Сообщений: 1150
Так вы вчера болтали по скайпу ехали? smile
Российская Федерация
RRTxDashaДата: Вторник, 18.08.2009, 14:28 | Сообщение # 14
Guru RR-Team
Сообщений: 235
ДАААААА!!!! Весело было biggrin


Украина
RRTxUnknownДата: Вторник, 18.08.2009, 14:31 | Сообщение # 15
Don't know
Guru RR-Team
Сообщений: 1150
Так это я один в тишине катал эти 10 кругов biggrin как ненормальный
P.S я сеня с вами в конференце буду без микрофона я все равно буду вас слышать
Российская Федерация
Форум » Need for Speed » NFS: Most Wanted » Любим поболтать играя в NFS Most Wanted?
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
© Road Rullerz Team 2008-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для просмотра этого сайта рекомендуется использовать: Google Chrome,Opera,Mozilla Firefox