Главная | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость
Понедельник 29.04.2024 | Личные сообщения() ·| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Need for Speed » NFS: Most Wanted » Читерство (обсуждение..)
Читерство
RRTxUnknownДата: Четверг, 02.07.2009, 01:20 | Сообщение # 1
Don't know
Guru RR-Team
Сообщений: 1150
Чиеров люблю, но к ним не отношусь smile люблю честную гонку happy Читеры бывают разные), бывают с трейнерами, бывают с трейнерами, мод лоадерами и другими вещицами smile вот полупрозрачные порши без дверей читеры которые меня особенно бесят....я любю гонять с ними просыпается азарт и желание сделать читера...а сами как относитесь...?
Вот гонял и делал этих парней...в итоге на четвертой трассе им удалось сбить меня biggrin молодцы ребятки
Вот видео wink но к сожалентю всё оно не конвертировалось и пришлось отрезать кусок...а начало было потрясающее у меня...так ехал happy

Они ещё потом и хост вырубили сразу же angry а затем поставили 8 кругов в надежде что я уйду biggrin а птом сами же во время игры поменяли трассу
Российская Федерация
PROxXEROДата: Четверг, 02.07.2009, 01:46 | Сообщение # 2
Пользователь
Сообщений: 30
Quote (RRTxXGeR)
полупрозрачные порши без дверей

видели-видели biggrin
http://www.4shared.com/file/107071634/2468dac0/speed_2008-11-12_21-45-05-47.html




PRO Racers Online на YouTube и RuTube
RRTxMegionДата: Четверг, 02.07.2009, 16:21 | Сообщение # 3
Легенда
Сообщений: 1059
RRTxXGeR, дааа читериЩЕЕЕЕ ))

phenomenon BMW M3 CSL!
Megion|RR-Team|BMW
RRTxMegion на YouTube

Российская Федерация
RRTxUnknownДата: Понедельник, 06.07.2009, 22:30 | Сообщение # 4
Don't know
Guru RR-Team
Сообщений: 1150
Кто смотрел видео выше видел этого паренька druid biggrin
Он часто в сети happy и так любит меня, что так лупасит меня на трассах своим поршем без дверей (Mod Loader)

biggrin кстати до моего привет читак, как тока я зашёл он написал RRT MOY lol lol lol
Вот такой злобный чел в сети cool
Российская Федерация
RRTxBredДата: Вторник, 07.07.2009, 10:54 | Сообщение # 5
Администратор RR-Team
Сообщений: 1509
посмотрел видео)) во звери biggrin


надо заново придумать некий смысл бытия
Молдова
StormДата: Вторник, 07.07.2009, 23:48 | Сообщение # 6
Друзья
Сообщений: 56
да.. жестоко читерки играют нынче smile самое интересное, что когда ты их начинаешь рвать, они тебя же читером и называют biggrin

RRTxUnknownДата: Среда, 08.07.2009, 00:14 | Сообщение # 7
Don't know
Guru RR-Team
Сообщений: 1150
Quote (Storm)
да.. жестоко читерки играют нынче самое интересное, что когда ты их начинаешь рвать, они тебя же читером и называют

А бывает даже не читеры а просто игроки пишут....390 скорость у тя surprised you chiter please OFF keys.....я им 390 max speed BMW M3GTR smile они OFF keys cry в итоге на мои речи Fack you.....
Российская Федерация
VeNoMДата: Среда, 08.07.2009, 00:36 | Сообщение # 8
V.I.P
Сообщений: 188
Quote (RRTxXGeR)
А бывает даже не читеры а просто игроки пишут....390 скорость у тя surprised you chiter please OFF keys.....я им 390 max speed BMW M3GTR smile они OFF keys cry в итоге на мои речи Fack you.....

biggrin точно такое же было один раз


Украина
StormДата: Среда, 08.07.2009, 10:50 | Сообщение # 9
Друзья
Сообщений: 56
в моём случае они даже скорость не смотрят.. уехал от них на пол трассы вперёд (потому что трассу знаю, а они нет) и тут же они выходят из гонки и начинается : ты читак, ну и мат перемат... biggrin

VeNoMДата: Среда, 08.07.2009, 22:03 | Сообщение # 10
V.I.P
Сообщений: 188
Quote (Storm)
в моём случае они даже скорость не смотрят.. уехал от них на пол трассы вперёд (потому что трассу знаю, а они нет) и тут же они выходят из гонки и начинается : ты читак, ну и мат перемат...

ну че могу сказать, читаки как всегда неотразимы своим дибилизмом biggrin


Украина
RRTxBredДата: Среда, 08.07.2009, 23:09 | Сообщение # 11
Администратор RR-Team
Сообщений: 1509
а некоторым хватает наглости, в случае если ты проиграл, сказать что ты нуб biggrin


надо заново придумать некий смысл бытия
Молдова
StormДата: Среда, 08.07.2009, 23:39 | Сообщение # 12
Друзья
Сообщений: 56
Quote
а некоторым хватает наглости, в случае если ты проиграл, сказать что ты нуб

biggrin biggrin biggrin biggrin


RRTxUnknownДата: Четверг, 16.07.2009, 00:58 | Сообщение # 13
Don't know
Guru RR-Team
Сообщений: 1150
Quote (SSRxVeNoM)
читаки как всегда неотразимы своим дибилизмом

Сегодня была такая картина в комнате:
Avrora
red1(т ещё какие то буковки)
Shakal
и я
2 первых с униками на бмв...спринт мировой....играют с читами + к этому ..... тока я улетаю от них на 1 км хосст обрывается и меня с 3-им человеком выгоняют...якобы мы читеры surprised .....не то слова дебилизм.....идиотизм и тому подобное
Российская Федерация
EDRxNagletsДата: Воскресенье, 26.07.2009, 19:51 | Сообщение # 14
Пользователь
Сообщений: 199
Уже во втором форуме выгораживаю оборотную сторону медали в читерстве... Возможно,есть люди,которые не ради выигрыша, забавы для - изредка пользуются читами, обходя стороной хосты с опытными игроками,чтобы не мешать им. Я считаю к таким НЕРЕГУЛЯРНЫМ читерам стоит относится с юмором. У меня лично негатив пробуждают лишь те читерозвоны,которые читерят исподтяжка (не явно), а после гонки обкладывают тебя всеми изветными и неизвестными словами,если же ты наберешься наглости назвать его читерком... А те,что не стесняются со старта уходить в точку - пущай веселятся,главное,чтобы не мешали... ИМХО smile
Российская Федерация
GFSx0259Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:58 | Сообщение # 15
Пользователь
Сообщений: 148
Согласен с RRTxNaglets, читеры явные делают это не для того что бы выйграть гонку, а просто чтобы поорать)))
В этом нет ничего плохого, а просто прикольно поорать над ними, особенно когда они едут от "поворота до поворота")) и всё равно проигрывают))) А те которые пытаются сделать это не заметно, с целью выйгрыша, вот они реально бесят)))
Российская Федерация
Форум » Need for Speed » NFS: Most Wanted » Читерство (обсуждение..)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
© Road Rullerz Team 2008-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для просмотра этого сайта рекомендуется использовать: Google Chrome,Opera,Mozilla Firefox