Главная | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость
Пятница 26.04.2024 | Личные сообщения() ·| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Need for Speed » NFS: Most Wanted » Конец NFS Most Wanted (Лемур)
Конец NFS Most Wanted
Zed_MorgotДата: Суббота, 07.09.2013, 18:42 | Сообщение # 1
Пекельне козацтво
Пользователь
Сообщений: 112
(Сразу говорю что тему пишу в трезвом состоянии,и "Твой БРЕД" не принимаю...

Итак,NFS Most Wanted приходит конец... (90%) да,да! Уже нет никаких чемпионатов,и "живих" разговоров о МВ!
Что же было?
Как,я подсчитал многие игроки МВ начинали катать  с 2005 года,что же это очень весомый стаж игры (Почти 14 лет!)
Тогда,МВ был очень популярен,и создавались новые команды (PSR,EDR,SSR,RR и т.д) (Все создавались постепенно)
Игроки того времени (ОЛДФАГИ:)) стремились поднять свои тимы на новый уровень!Я не говорю о игроках,у которых была "жажда скорости"...
И о "соке" того времени можно писать много... НО это уже ДРУГАЯ история!
Сейчас,же ВСЕ упало!Да,да УПАЛО!Никаких чемпионатов (Гоночных),интерес уже падает...
10% - Это АРТ-Чемпы,которые "держат" МВ...

Вообщем максимум год,и можно закрывать ТЕМУ МВ.(Благодарим за веселое время ее)

Щас,наступает светлое будущее NFS Hot Pursuit- и это новая история,которая берет начало в 2013 году,и будет развиваться дальше...

Спокойно прощаемся с светлым прошлым МВ,и встречаем НФС ХП!

Это личное мое мнение,но согласитесь будет НЕ КРАСИВО говорить что МВ еще звезда,спустя наиграных 10-14 лет...

Уб.просьба (Бредов не ставить).
Украина
RRTxDivaДата: Суббота, 07.09.2013, 19:15 | Сообщение # 2
Админка
Администратор RR-Team
Сообщений: 2849
RRjxZed_Morgot
Цитата (RRjxZed_Morgot)
(Сразу говорю что тему пишу в трезвом состоянии,и "Твой БРЕД" не принимаю...

Итак,NFS Most Wanted приходит конец... (90%) да,да! Уже нет никаких чемпионатов,и "живих" разговоров о МВ!
Что же было?
Как,я подсчитал многие игроки МВ начинали катать  с 2005 года,что же это очень весомый стаж игры (Почти 14 лет!)
Тогда,МВ был очень популярен,и создавались новые команды (PSR,EDR,SSR,RR и т.д) (Все создавались постепенно)
Игроки того времени (ОЛДФАГИ:)) стремились поднять свои тимы на новый уровень!Я не говорю о игроках,у которых была "жажда скорости"...
И о "соке" того времени можно писать много... НО это уже ДРУГАЯ история!
Сейчас,же ВСЕ упало!Да,да УПАЛО!Никаких чемпионатов (Гоночных),интерес уже падает...
10% - Это АРТ-Чемпы,которые "держат" МВ...

Вообщем максимум год,и можно закрывать ТЕМУ МВ.(Благодарим за веселое время ее)

Щас,наступает светлое будущее NFS Hot Pursuit- и это новая история,которая берет начало в 2013 году,и будет развиваться дальше...

Спокойно прощаемся с светлым прошлым МВ,и встречаем НФС ХП!

Это личное мое мнение,но согласитесь будет НЕ КРАСИВО говорить что МВ еще звезда,спустя наиграных 10-14 лет...

Уб.просьба (Бредов не ставить).


ой сколько много букв... Помнится ты был так против HP 2010 что, руками и ногами держался за MW . Про стаж игры, ну ты и загнул конечно... он у всех значительно меньше. Да и многие до сих пор играют в мв - как любители. На будущее - хочешь выразить правильно свою мысль, сначала сформулируй ее. Чтобы не выглядеть, кхм глупо.
Zed_MorgotДата: Суббота, 07.09.2013, 19:35 | Сообщение # 3
Пекельне козацтво
Пользователь
Сообщений: 112
А ну про ХП напомни,чёт я не помню!
Украина
RRTxDivaДата: Суббота, 07.09.2013, 19:36 | Сообщение # 4
Админка
Администратор RR-Team
Сообщений: 2849
RRjxZed_Morgot, го в секретку, там и темка Развитие "RRT в других частях NFS";)Да прочитай что писал , хех.
GRiD_SHARKДата: Суббота, 07.09.2013, 19:43 | Сообщение # 5
Заблокированные
Сообщений: 85
RRjxZed_Morgott139031 мв - давно мертв, да только с его выхода прошло 8 лет, а не 10, и тем более 14.
Поиграв в хп ты поймешь, что мв ей и в подметки не годится. Да, мы все начинали с мв, хотя я всегда говорил, что мне больше всего по душе - Андерграунд серия. Но как бы там ни было, в мв мы нашли многих друзей и провели занятно время.
Тем не менее, время идет и все устаревает! Запустив мв после хп, я подумал, что поломаю глаза. Ужасная графика с коробками на колесах, вместо машин. Снес к *****м. Хп - это совсем иной уровень, совсем другая история!

Всему свое время, и время всякой вещи под небом (с)




a.k.a. SHARK


Украина
GRiDxHIDenДата: Воскресенье, 08.09.2013, 02:13 | Сообщение # 6
Друзья
Сообщений: 59
Мв-еще-живет)-народу-есть)-чемпы-и-всякое-и-тд-это-мелочи,да-кому-они-нужны-эти-чемпы,лучшее-настоящий-турнир-порубить))-а-так-все-читеры-Им хо-100%)))

Always need a Victory...
Российская Федерация
SDAxBARSДата: Воскресенье, 08.09.2013, 11:31 | Сообщение # 7
Друзья
Сообщений: 37
Несогласен с вышесказанным, катаю в MW практически каждый день, заходят сильные игроки, катаем, общаемся! Конечно не тот старый "план" уже, но и не умерла игра!!!





Российская Федерация
EmupyyyДата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:37 | Сообщение # 8
Shadow of suN
V.I.P
Сообщений: 353
Вообщем все по порядку... С самого начала. Глупости писать сейчас в моде как вижу, ну ладно на это вообще закроем глаза. МВ выпустили в конце 2005, сейчас конец 2013. План, так же как и сама возможность по играть по сети без лицензии появилась в начале 2008 (поправьте меня если я не прав) Но самый пик его популярности пришелся на 2009 - 2011 год. Кто играл помнит что онлайн был даже ночью за 100 человек. И игроки в то время катались очень хорошо, как раз по той причине что было интересно, весело. Раньше катались все в основном с нитро, и казалось что очень неплохо. Но рекорды того времени, сейчас можно побить без нитро. (Если есть руки и желание, ну и девайс нормальный) В общем к чему это все... Даже 3 - 4 года стаж игры это уже очень много, за это время можно поиграть огромное количество раз все трассы, во всех вариациях. И Естественно человеку, который это сделал все порядком под надоест. Но, это вовсе не значит что МВ, как ты выразился "Умер". И это легко доказать. Ради интереса я недавно зашел и проверил каков же общий онлайн (план, гейм ренджер, новый план). Заходил вечером около 11 часов, и всего играло (именно играло) порядка 150 человек. А это далеко не все сервисы, есть еще тунгле, хамачи и другие. Вообщем получается что, что план сейчас не столь популярен как раньше и это факт.. Я даже могу объяснить почему, но не буду. Общий онлайн от этого практически не изменился, как и не изменилось количество поклонников этой игры. Ведь МВ - это классика, а насколько мне известно классика всегда популярна. Просто со временем происходит смена поколений, смена интересов.
Вот самый банальный пример тебе это игра которая существует уже больше 14 лет - CS. Когда я начал в нее играть, было огромное количество людей, по сути это была самая популярная игра на просторах интернета, было огромное количество всяких кланов, чемпов и т.д. Но даже сейчас спустя почти 15 лет, нельзя сказать что игра умерла. Просто она сменила поколение. Раньше всем было интересно играть разного рода турниры, клан вары, миксы и.т.д. Сейчас это все не так популярно, но людей от этого меньше не стало. И хоть существует множество аналогов, большинство людей знают что такое классика и ценят это. И скажем так, если я сейчас зайду в стим то я скорее всего не увижу там ни одного человека с которым я играл раньше, ну или может 1 - 2, по праздникам. Но людей от этого меньше не играет, скорее даже наоборот. Еще раз почему? Потому что классика никогда не умрет... Даже когда появилось множество аналогов (CS source, CS:GO), большенство людей продалжает играть в 1.6... Если тебе в играх главное это графика, то мне жаль тебя... Хотя нет) Дело твое вообщем то. Просто новые игры делаются именно с упором на графику, хотя как показывает действительность, главное в игре это геймплей. Если он интересен, то игра будет жить долго и после того как надоесть тебе лично. Взять к примеру нфс шифт, где очень красивая графика... Но каков онлайн у него сейчас? Единицы. И еще один пример игра RBR (2005 года) где можно сказать ужасная по нашим временам графика и количество фанатов лишь растет с каждым годом. Потому что у нее самый лучший в мире геймплей, любой кто играл подтвердит это. 
Поэтому не надо писать глупости аля МВ жив только из за арт чемпов. Это полная чушь, люди играют по вечерам с друзьями, вот что весело... А ваши это чемпионаты или писюканомерство, это все прошлый век... Сейчас никому не интересно кто быстрее, все и так знают кто выиграет, если будет очередной чемпионат. Играть надо для удовольствия, вот и весь секрет.  Вообще можно еще много написать и привести кучу фактов, что бы ты понял что написал чушь, но в этом нет смысла... Если тебе надоело, тебя никто не держит. Играй в другие игры, если они для тебя интересней... Но не надо решать за всех и уш тем более делать подобного рода выводы, если ты не видишь картину целиком. Не надо меня осуждать или обсуждать мое сообщение. Я лишь высказал свое мнение и я никого не призываю играть в МВ и даже не защищаю его. Но зайти вечерком и покатать с друзьями, даже сейчас доставляет мне определенного рода удовольствие :) А стаж у меня не самый маленький скажем так... ;)


Crazy..? Just like me.
Zed_MorgotДата: Воскресенье, 08.09.2013, 19:44 | Сообщение # 9
Пекельне козацтво
Пользователь
Сообщений: 112
Emupyyy, ясно,понятно! (Это личное мое мнение)
Не читать внимательно посты эт тоже мода :)
Украина
SDAxBARSДата: Воскресенье, 08.09.2013, 20:35 | Сообщение # 10
Друзья
Сообщений: 37
Полностью соглашаюсь с Василием, всё верно и доходчиво расписал!))





Российская Федерация
RRTxUnknownДата: Понедельник, 23.09.2013, 22:47 | Сообщение # 11
Don't know
Guru RR-Team
Сообщений: 1150
Мое мнение это не так. Просто те кто играл в 2008-2009 годах сейчас живут другой жизнью и им просто не до игр. Я бы и сам сел и вспомнил MW и уверен встретил тех звезд, своих товарищей, друзей. Просто мне к примеру некогда было даже летом, я работал, а вечерами писал, читал, отдыхал с друзьями, которых не вижу по 9 месяцев. Я уверен, что еще включу, зайду и создам хост RRTxXGeR и мой старенький пад меня не подведет. MW не тот, увы не тот. Ты не в то время стал в него играть. Раньше мы собирались играть ради встречи, наслаждения езды словно мы одно целое. Там решали миллисекунды, а рекорды...мы за ними не так бегали, да и они получались порой случайно.
Уверен в MW еще будут играть и она не умрет. Просто поколение которое сейчас играет совсем в другие игры, где кинематографическая графика и другие горизонты, а это наша игра, старая, но любимая, с которой ох как много связано
Российская Федерация
KZ_Lemon4ikДата: Суббота, 23.11.2013, 16:16 | Сообщение # 12
Сочный LEMON
Друзья
Сообщений: 204
Да ну, MW проживет лет ещё 5) минимум. Можно устроить гоночный чемпионат.

DRIFT and DRAG!
Казахстан
GHOST_RIDERДата: Суббота, 30.11.2013, 10:44 | Сообщение # 13
Заблокированные
Сообщений: 72
мв 2005 еще жив

RRTxVOLKДата: Воскресенье, 01.12.2013, 23:22 | Сообщение # 14
Guru RR-Team
Сообщений: 776
МВ хоть и с седой бородой, но еще жив!)
Российская Федерация
Форум » Need for Speed » NFS: Most Wanted » Конец NFS Most Wanted (Лемур)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Road Rullerz Team 2008-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для просмотра этого сайта рекомендуется использовать: Google Chrome,Opera,Mozilla Firefox