Главная | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость
Среда 24.04.2024 | Личные сообщения() ·| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: RRTxVOLK  
Форум » RRTxMegion (a.k.a Profy) - Помним, любим, скорбим » RRTxMegion » О человеке с большой буквы
О человеке с большой буквы
RRTxUnknownДата: Воскресенье, 29.09.2013, 23:32 | Сообщение # 1
Don't know
Guru RR-Team
Сообщений: 1150
Здравствуйте, команда, друзья сайта. Все кто помнит RR-team, кто заходит к нам в гости и, главное, помнит одного из основателя команды, лидера и человека с Большой буквы. Да, Меджи, друг, это про тебя.
Мы помним, любим, скорбим..

Случилось то, что не мог предсказать никто. Люди каждый день рождаются и умирают и так день за днем, день за днем.
Ты это не понимаешь пока это не касается тебя, но рано или поздно это случается. Вот так произошло и в этот раз, но с нашим другом, учителем, лидером, да просто замечательным человеком, который мог добиться в этой жизни многого и покорить не одну вершину успеха, но увы, "там" решили иначе. Хочется верить, что тот мир намного лучше.
Хочется поблагодарить искренне родителей, которые воспитали такого сына. Никто даже не может представить какая это боль..
Многие заметили, что Меджи ушел давно из NFS, но про команду не забывал. В трудные моменты его качество лидера давало новую веху в истории нашей команды и мы все Ему благодарны за это.
Благодаря деятельности Меджи RR-team добилась таких успехов. Заработала статус, уважение, успех..
Он всегда шел навстречу, помогал в трудные минуты. Это был честный, благородный, отличный человек, настоящий друг и прекрасный лидер.



Чтобы почтить память, мы решили провести мероприятие с 4 по 6 октября. Это не чемпионат, не соревнование, а это просто выход в сеть на сервер NFS MW, чтобы вспомнить как это было..
Подробности о мероприятии будут еще сообщены в другой теме, а также на главной странице нашего сайта.
В данном разделе каждый может создать тему (в
поле темы - название случая, рассказа, а в поле описания - ваш ник) об истории знакомства с Меджи, рассказать что-то интересное: случай, гонку или еще что-то. Это история, это память..
Также вы можете оставить небольшой комментарий в этой теме
Российская Федерация
FiLLДата: Четверг, 03.10.2013, 23:21 | Сообщение # 16
Друзья
Сообщений: 3
Светлая память, отличному гонщику и просто хорошему человеку ...
Российская Федерация
GrewSumДата: Четверг, 03.10.2013, 23:31 | Сообщение # 17
Легенда
Сообщений: 741
Ну что тут сказать. Мои соболезнования семье, родным и близким. Обидно что повод зайти на форум именно такой. Мурад, так звали Меги был очень хорошим, добрым, отзывчивым, целеустремленным, а главное  добрым и справедливым человеком. Мы познакомились случайно как это происходит в интернете. Тогда еще не было ни этой команды, ни сайта...Мы как то сразу нашли общие интересы. Общение было частым. И однажды в ходе наших разговоров решили создать команду по игре, а именно most wanted на то время. Быстро придумали название, выбрали стиль, окрас машин и понеслось. Понятно, что люди взрослеют, работают, заводят семьи и каждый кто сейчас состоит в этой команде рано или поздно закончит это дело. Хотелось бы чтобы у каждого осталась память об этом Человеке. Мурад, каждый кто примерял приставку RRTx будет хранить частичку тебя в своем сердце.

Советую админам создать раздел на сайте и хоть как то закрепить память о Мураде.

Царство небесное.



a.k.a. RRTxFort_Minor
No matter what they say, I'm doin it my own way...



Азербайджан
RRTxSm1leДата: Пятница, 04.10.2013, 00:38 | Сообщение # 18
Guru RR-Team
Сообщений: 499
Светлая память , Мурад.. Это мне знакомо. Так случилось не раз. Пришлось скорбить по родным людям... Это очень больно. Внутри рвётся. Что-то.
,
Отличный лидер и наставник. Помню советы его, наставления. Тренировки меня с полного нуля. Как вечно гнался за ним, но не догонял, а он подбадривал, вдохновлял.
,
Но шло время - а в месте с ним и опыт. Вырос c RRJx до долгожданного уровня RRT. Появлялись новички. У меня появлялись ученики. Уже стал я передавать его знания и опыт. Тогда в команду пришел REAL. Получилось так, что я принял и тренировал человека, который стал лидером RR, когда Мурад оставил это место и перестал играть в MW.
,
Можно большой волной воспоминаний захлестнуться, вспоминая каждые приятные моменты...
Чего лишь одна галерея, и видео-презентация команды под руководством Меги:




Всё это делал Мегион.
Съёмки. Монтаж. Всё. Он.

Память...




Сообщение отредактировал RRTxSm1le - Пятница, 04.10.2013, 00:38
Российская Федерация
RRTxDashaДата: Пятница, 04.10.2013, 03:12 | Сообщение # 19
Guru RR-Team
Сообщений: 235
Смотришь на эту презентацию RRTxSm1le, а в голове воспоминания, как с ним гоняли, как он собирал нас всех в скайпе,чтоб сделать красивые скрины и видео для всей команды! аж ком в горле.....что его нет....светлая память Мэги!


Украина
RRTxBredДата: Пятница, 04.10.2013, 14:02 | Сообщение # 20
Администратор RR-Team
Сообщений: 1509
Сразу не поверил когда увидел записи на стене Мурада. Но эта ужасная новость оказалось правдой. Познакомились с ним еще в 2008, случайно зашли на один хост. В тот же вечер он пригласил меня в команду RRT, тогда еще совсем молодую. На следующий день он мне сказал что я буду принимать участие в чемпионате. Всегда был готов помочь, советовал. Он был очень общительным, располагал к беседе. Никогда не шел на конфликты, был справедливым. Очень больно терять таких людей. 
Друзья, цените ваших близких.



надо заново придумать некий смысл бытия
Молдова
PROxSTeRHДата: Пятница, 04.10.2013, 15:45 | Сообщение # 21
Пользователь
Сообщений: 27
Давно уже никуда не заходил из подобных сайтов, но вот Артур передал эту печальную весть. Жаль лично не был знаком. Выражаю мои искренние и глубокие соболезнования родителям, родным и близким людям, если они это читают, и, если даже нет, то думаю возможно кто-нибудь непосредственно передаст им все написанные здесь добрые слова от ребят. Земля ему пухом и зарствие небесное!
GMSxGARAДата: Пятница, 04.10.2013, 18:49 | Сообщение # 22
Пользователь
Сообщений: 9
Поверить в ето не могу, но с етим придется жить. Я его помню как одного с моих учитилей в МВ, помню когда начал гонять в конце 2008г. Я сним познакомился и азы в етом не простом деле он меня научил.Очень жаль человека, но такова жизнь и мы с етим ничиго не сможем сделать. Есть одни мудрые слова: САМОЕ ОПРЕДЕЛЁННОЕ В ЖИЗНИ ЕТО СМЕРТЬ, А САМОЕ НЕ ОПРЕДЕЛЁННОЕ ЕЕ ЧАС!!!
Украина
CRSДата: Пятница, 04.10.2013, 21:19 | Сообщение # 23
Друзья
Сообщений: 40
Всем привет. Честно говоря, я его особо и не знал. Было дело, общались по аське. Но определённо, это был хороший и умный человек. Помню он основал замечательный сайт, касательно НФС коммунити. Честно, совсем не ожидал, что кто-то из "нас" мог уйти. Это очень печально и горько. Соболезную родным и близким. Помним и скорбим. Пусть "там" ему будет хорошо.



Одного желания мало...но мы откопаем что-нибудь ещё !!
Грамотный админ - грамотный юзер !
Punto это как татуировка - на всю жизнь !
Российская Федерация
GMSxBOPOHДата: Суббота, 05.10.2013, 13:42 | Сообщение # 24
Друзья
Сообщений: 30
К сожалению жизнь у людей не вечная, Жаль что лучшие нас покидают так рано... Помним, Любим, Скорбим!
Российская Федерация
EDRxbalbesДата: Воскресенье, 06.10.2013, 12:48 | Сообщение # 25
Пользователь
Сообщений: 15
Примите мои собалезнования,жаль мне не удалось пообщаться с этим человеком.
Российская Федерация
LapulikДата: Понедельник, 07.10.2013, 20:58 | Сообщение # 26
Друзья
Сообщений: 138
Я вам соболезнуюю.Мне очень жаль что я не успела пообщаться с эти человеком.
Украина
EDRxNagletsДата: Вторник, 08.10.2013, 08:09 | Сообщение # 27
Пользователь
Сообщений: 199
Знал Меги как человека сдержанного, доброжелательного и рассудительного. На мой взгляд, несильно он фанател от онлайна, что очень и очень хорошо. Родственникам - мои соболезнования и сил пережить это несчастье. А тебе, Мурад, вечной и доброй памяти!
Российская Федерация
[FEAR]_NFSДата: Вторник, 08.10.2013, 22:21 | Сообщение # 28
Пользователь
Сообщений: 13
:(  Мне очень жаль
Грузия
FRCxBAHOДата: Четверг, 10.10.2013, 21:23 | Сообщение # 29
Пользователь
Сообщений: 11
Так сложилось, что с вашей командой отношения не очень сложились и практически никого из вас не знаю ... Зашел случайно на сайт и ... Совсем не знал человека, только на сайте видел ник ... Можно подумать просто какой то незнакомый человек, не друг мне, просто один из единомышленников  ... Но все это не имеет никакого значение ... Мне очень жаль, что такое случилось ... Сочувствую близким и вашей команде ... Ребята, кто был близко знаком с ним, примите мои искренние и глубокие соболезнования, ведь именно друзья(после родных) воспринимают и испытывают самую сильную боль ... Я буду вместе с вами помнить этого человека ...


Есть только две бесконечные вещи:
Вселенная и Глупость ...
Хотя насчет Вселенной я не уверен ...

Украина
Nico_MordviniДата: Четверг, 19.06.2014, 09:52 | Сообщение # 30
Пользователь
Сообщений: 194
этот е*аный момент, когда игра перестаёт быть игрой.

Мурад больше делал, чем говорил.
И раз уж на всё воля всевышнего, я надеюсь смерть была не мучительна для него, ибо такие люди заслуживают уйти на покой безболезненно. Спи спокойно дружище, пусть земля тебе будет пухом.

Мы ещё встретимся....


...решив уходить навсегда к новым мечтам,
надеждам, -уходи, но никогда не оборачивайся,
потому что, обернувшись, ты увидишь то,
что заставит тебя вернуться...




..... a.k.a. GRiDxRaiZoR
Российская Федерация
Форум » RRTxMegion (a.k.a Profy) - Помним, любим, скорбим » RRTxMegion » О человеке с большой буквы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
© Road Rullerz Team 2008-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для просмотра этого сайта рекомендуется использовать: Google Chrome,Opera,Mozilla Firefox