Главная | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость
Вторник 16.04.2024 | Личные сообщения() ·| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: RRTxVOLK  
Форум » RRTxMegion (a.k.a Profy) - Помним, любим, скорбим » RRTxMegion » О человеке с большой буквы
О человеке с большой буквы
RRTxUnknownДата: Воскресенье, 29.09.2013, 23:32 | Сообщение # 1
Don't know
Guru RR-Team
Сообщений: 1150
Здравствуйте, команда, друзья сайта. Все кто помнит RR-team, кто заходит к нам в гости и, главное, помнит одного из основателя команды, лидера и человека с Большой буквы. Да, Меджи, друг, это про тебя.
Мы помним, любим, скорбим..

Случилось то, что не мог предсказать никто. Люди каждый день рождаются и умирают и так день за днем, день за днем.
Ты это не понимаешь пока это не касается тебя, но рано или поздно это случается. Вот так произошло и в этот раз, но с нашим другом, учителем, лидером, да просто замечательным человеком, который мог добиться в этой жизни многого и покорить не одну вершину успеха, но увы, "там" решили иначе. Хочется верить, что тот мир намного лучше.
Хочется поблагодарить искренне родителей, которые воспитали такого сына. Никто даже не может представить какая это боль..
Многие заметили, что Меджи ушел давно из NFS, но про команду не забывал. В трудные моменты его качество лидера давало новую веху в истории нашей команды и мы все Ему благодарны за это.
Благодаря деятельности Меджи RR-team добилась таких успехов. Заработала статус, уважение, успех..
Он всегда шел навстречу, помогал в трудные минуты. Это был честный, благородный, отличный человек, настоящий друг и прекрасный лидер.



Чтобы почтить память, мы решили провести мероприятие с 4 по 6 октября. Это не чемпионат, не соревнование, а это просто выход в сеть на сервер NFS MW, чтобы вспомнить как это было..
Подробности о мероприятии будут еще сообщены в другой теме, а также на главной странице нашего сайта.
В данном разделе каждый может создать тему (в
поле темы - название случая, рассказа, а в поле описания - ваш ник) об истории знакомства с Меджи, рассказать что-то интересное: случай, гонку или еще что-то. Это история, это память..
Также вы можете оставить небольшой комментарий в этой теме
Российская Федерация
GRiD_SHARKДата: Понедельник, 30.09.2013, 00:12 | Сообщение # 2
Заблокированные
Сообщений: 85
Команду RRT я знаю уже давно. еще с времен GrewSuma. Это одни из первых наших друзей, RRT и MRT (McRea Racing Team), которых уже давно нет.
Megiona я знал, как Profy, в те далекие времена, когда еще катал в МВ в плане на старом Joe Lisе. В те времена и скайпом то еще не все пользовались, у всех были аськи, квипы, миранды и т.д. Благодаря встроенному чату в самой игре в лобби, познакомились с ним. Обменялись аськами и начали общаться. В те времена еще существовали PSR, NSR, KR и прочие команды с сильными гонщиками и одиночками. Меги всегда был очень сдержанным и спокойным человеком, а также отличным гонщиком! Ему бы подошел ник PROFI, но он уже был занят на то время, гонщиком-легендой PROFI из клана BRD. Мы очень хорошо общались с Меги. Он всегда мог выслушать, поддержать, но самое главное, он обладал золотым качеством, которого сейчас не встретишь почти ни в одном гонщике - качеством выдержанного, спортивно-воспитанного и адекватного игрока! Он никогда не лез в чужие конфликты, не разобравшись в чем дело на самом деле, выслушивая обе стороны, не плел интриги за спиной, не настраивал людей друг против друга, сочиняя небылицы и, конечно же, всегда поддерживал спортивный дух и спортивную этику! Все проблемы и притензии решал на дороге, в поединке, 1 на 1 или в команде, честно и четко, что сейчас стало предметом насмешек и просто неразрешимой роскошью для 95% игроков.
Мы могли пообщаться на разные темы и о многом. К сожалению, пришел момент, когда аську мою взломали, в итоге пришлось сменить на другую, потом период ухода из NFS и так все и закончилось. Когда он сменил свой ник с Profy на Megion, я и понятия не имел об этом, так и перестали общаться. Я думал, что у него все хорошо, как и многие, наверняка, ушел из NFS и занимается любимым делом. Работает, имеет семью и просто счастлив.
Конечно же, такого исхода я не ожидал, как и все, кто его знал, как я думаю. Пусть я и не знал Меги воочию, но за то время, за которое я успел его узнать, могу сказать, что это был очень хороший, позитивный, открытый и светлый человек. Очень прискорбно, что так вышло... но небо забирает лучших, как известно.

Светлая ему память.





a.k.a. SHARK


Украина
RRTxDivaДата: Понедельник, 30.09.2013, 00:20 | Сообщение # 3
Админка
Администратор RR-Team
Сообщений: 2849
Чтож.. Никогда не думала, что такое может случится и в RRT будет создана подобная тема.. Меги заходил на сайт накануне Нового Года, это был его
последний визит, к сожалению.Никто даже не думал что с ним случилось..Ведь многие кто " откатал " свое , пропадали на долгое времени, но хочу заметить, как верно Эмиль подтвердил, что не смотря на то, что Меги не катал в MW он чуть ли не каждый день заходил на сайт, и был активен на сайте. Я не была с ним близко знакома, о чем очень сожалею. Потому что так и не узнала хорошенько этого человечка.Не смотря на то, что я его почти не знала, обращалась к нему за советами, за помощью, когда только вступила в эту славную команду.. Никогда не отказывал, всегда поддерживал всех. Был мудр в высказываниях и направлял команду, даже не катая в мв.. Когда я об этом узнала, долгое время не верилось что такое вообще могло случится, нет не верю и до сих пор. В жизни, я не сомневаюсь в том ,что он был позитивным, таким же мудрым , добрым человеком. Это честь, что я была с таким человеком в одной команде... Помним,любим, уважаем, скорбим.



В сердцах людей оставив след,
Память о тебе вечно жива
.
CheshireДата: Понедельник, 30.09.2013, 02:02 | Сообщение # 4
Друзья
Сообщений: 314
Соболезную вашей команде и всем, кто его знал, любил, уважал... Сам я не был знаком с ним, да что там знаком, мы то и не общались ни разу, поэтому буду скуп на слова. Но тут есть люди, которые его знали давно, которые с ним общались. И их мнение и высказывания говорят сами за себя.
Печально, что хорошие люди уходят из жизни столь молодыми...

Вечная ему память...
Российская Федерация
ZmEuДата: Понедельник, 30.09.2013, 20:54 | Сообщение # 5
V.I.P
Сообщений: 385
К сожалению не был знаком с ним,когда впервые попал в коллектив RRT довелось увидеть записи его езды,я восхищался им...
скорблю вместе с вами ребята...



Российская Федерация
BUXPbДата: Понедельник, 30.09.2013, 22:48 | Сообщение # 6
V.I.P
Сообщений: 92
Привет всем во-первых..
Честно признаться не могу поверить в такое до сих пор - Я прям таки нахожусь в шокированном состоянии как только зашел сюда. Конечно я его помню, да и как Profy  особенно.. Ведь еще с команды KR, я даже помню как начиналась RRT.. Я тут немного отвлекусь, но тогда когда все у Вас начиналось, трудно было сказать что Вы превратитесь в такую мощную и хочу подчеркнуть - стильную команду! Ведь благодаря выбранному стайлингу создав такой имидж, во многом благодаря Мегги я уверен. Я очень уважал его вкус, ведь он обожал разного вида тюнинг и вообще тачки и мог говорить об этом долго.. Всегда было приятно с ним общаться, этот человек сразу располагал к беседе - где бы с ним не общались что в гонке что в аське. Я сразу же почти при самой первой встрече обменялся с ним контактами.  в то наиболее активное время 2008 - 2009 гг. общался с ним довольно часто в аське..
СЕГА - друг, ты очень хорошо написал про него, именно так оно и было.. Полностью присоединяюсь ко всем твоим строчкам..
Очень буду скорбить, такого человека будет трудно забыть.. Он один из Легенд МВ и это правда!
Ребят, я обязательно буду участвовать, можете меня уже записывать...  Моя аська не изменилась...
Очень жаль...

Добавлено (30.09.2013, 22:48)
---------------------------------------------



Last Knockout Racer of Knockout Racers Team

Кто стремится быть лидером, обязательно им станет!


Сообщение отредактировал BUXPb - Понедельник, 30.09.2013, 22:13
Российская Федерация
SDAxBARSДата: Понедельник, 30.09.2013, 23:56 | Сообщение # 7
Друзья
Сообщений: 37
Привет всем!
Я не был близко знаком с RRTxMegionом, знал его как лидера команды RRT, возможно катал с ним, помню его как судью одного из арт-чемпионатов, общаться с ним не довелось к сожалению. Присоединяюсь к вашим словам скорби и скорблю вместе с вами! Жаль, очень жаль! Команда SDA выражает глубокие соболезнования и искренне скорбит вместе с вами, я уверен многие наши ребята общались и знали этого человека, Человека с большой буквы! Светлая ему память.



4-6 октября готов участвовать в мероприятии, выйти в сеть и почтить память лидера команды RRT, хорошего человека, отдать дань уважения талантливому гонщику.








Сообщение отредактировал SDAxBARS - Вторник, 01.10.2013, 16:48
Российская Федерация
DoSxFRiTZДата: Вторник, 01.10.2013, 04:02 | Сообщение # 8
Пользователь
Сообщений: 9
С Megionom был знаком харошый и очень отзывчивый человек ! был харошым гоншикам и другом,любил по шутить ! жалко что так всо складывается именно с такими людьми как он !

Скорбим и вспоминаем о харошем человеке !гоншике,друге!

Светлая ему память!



Ps:извените за ошыбки в русском не силен.

В мероприятии буду участвовать!


Сообщение отредактировал BTRxMAHb9K - Вторник, 01.10.2013, 04:07
Германия
SDAxNEXTДата: Вторник, 01.10.2013, 22:06 | Сообщение # 9
V.I.P
Сообщений: 46
От лица всей команды SDA приношу соболезнование всем кто скорбит по ушедшему от нас в другой мир, кто был с ним знаком, кто его знал и кто скорбит со всеми скорбящими. Примите наши соболезнования.
Пусть земля тебе будет пухом, Megion.



Сообщение отредактировал SDAxNEXT - Вторник, 01.10.2013, 22:15
Российская Федерация
GHOST_RIDERДата: Среда, 02.10.2013, 17:14 | Сообщение # 10
Заблокированные
Сообщений: 72
Ну что ж человека я конечно не знал но уход из жизни в раннем возрасте это конечно ужасно! Но увы такова жизнь никто не может сказать что произойдет завтра! Вечная ему память и пусть земля будет пухом!!!



ALPINAxDolphinДата: Четверг, 03.10.2013, 00:29 | Сообщение # 11
V.I.P
Сообщений: 63
Жизнь так устроена, что всегда забирает всё лучшее, также забирает всех хороших людей, которых мы знаем...  Меги был хорошим другом... Он был ЛИДЕРОМ для всей команды, был человеком, который войдёт в её историю...

От имени всей команды ALPINA выражаю соболезнования семье этого замечательного человека...   Он лучший, он герой, как бы там не звучало...
Меги ты КРАСАВА!!!
Пусть земля тебе будет пухом...
Украина
AK89Дата: Четверг, 03.10.2013, 00:41 | Сообщение # 12
Пользователь
Сообщений: 71
Мнда. Печальная новость. Мои искрение соболезнования. 
Вечная память...




Украина
USSRxLegendДата: Четверг, 03.10.2013, 01:09 | Сообщение # 13
Пользователь
Сообщений: 6
Мои соболезнования всем родным и близким Мегиона(они правда не дойдут до них, но всё же).Не нашел здесь обстоятельств трагедии, но факт остаётся фактом! Пусть земля будет пухом, Мегион.

http://www.youtube.com/user/KRxKnox
Knockout Racer...
Украина
FERRARIДата: Четверг, 03.10.2013, 20:09 | Сообщение # 14
Пользователь
Сообщений: 15
Выражаю соболезнования родителям и всем близким... Я часто катал с ним в онлайне в 2008-2009 годах. Это было незабываемое время... Даже не могу поверить, что такое могло случиться с кем-то из наших братьев по МВ...

Помним, скорбим, любим...
PROxXEROДата: Четверг, 03.10.2013, 21:35 | Сообщение # 15
Пользователь
Сообщений: 30
Ох ребята, представить не мог, что вернусь на форум из-за настолько трагической причины...
Что могу сказать... Слов вообще-то нет... Поверить не возможно. Мы же все молодые парни ещё. Ступор какой-то.
Я играл примерно в одно и тоже время что и он. Частенько встречались в сети. Только положительные впечатления о человеке.
Желаю родителям и близким сил пережить это горе.
Земля тебе пухом, Meg. Настоящего имени, к сожалению, не знаю.
Ребят, берегите себя!




PRO Racers Online на YouTube и RuTube
Форум » RRTxMegion (a.k.a Profy) - Помним, любим, скорбим » RRTxMegion » О человеке с большой буквы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
© Road Rullerz Team 2008-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для просмотра этого сайта рекомендуется использовать: Google Chrome,Opera,Mozilla Firefox