Главная | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость
Пятница 29.03.2024 | Личные сообщения() ·| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: RRTxVOLK, RRTxLAV  
Форум » О компьютерах,телефонах и все что с ними связанно » Об игровых девайсах » Выбор Gamepada от Logitech
Выбор Gamepada от Logitech
RRTxUnknownДата: Пятница, 10.07.2009, 01:37 | Сообщение # 1
Don't know
Guru RR-Team
Сообщений: 1150
Фирма Logitech в представлении не нуждается, она делает качественные и зарекомендовавшие среди геймеров мыши, рули, геймпады, джойстики и клавиатуры. На данный момент модельный ряд геймпадов от Logitech выглядит следующим образом:

Logitech ChillStream

Аналоговые рычаги и спусковые кнопки. Высокая скорость и точность.
Чувствительное управление.
Переход в комфортную зону и лучшее управление.
Эргономичный дизайн.
Мягкое резиновое покрытие для рук. Мягкие, покрытые резиной области захвата руками обеспечивают плотный контакт и отсутствие проскальзывания.
Фактор охлаждения

Нет причин волноваться: ладони не вспотеют — время реакции игрока не ухудшится.
Запатентованная система охлаждения. Направьте поток воздуха на пальцы и ладонь.
Регулируемый поток воздуха. Выберите непрерывный либо интервальный режим или отключите поток воздуха.
Бесшумная работа. Ничто не отвлекает от действий.

Logitech Cordless Rumblepad 2

Двухмоторная система вибрационной обратной связи.
Беспроводной канал управления на частоте 2,4 ГГц с радиусом действия до 10 метров. Точное управление без задержек.
10 программируемых кнопок. Точное управление выбранными движениями.
Двойное аналоговое управление. Невероятные технические возможности при плавном управлении с сектором охвата в 360°.
Срок службы батарей — 100 часов.
Надежная и качественная конструкция.
Программное обеспечение, входящее в комплект.

Logitech Rumblepad 2 Vibration Feedback Gamepad

Двойные электродвигатели с вибрационной системой обратной связи. Вы сможете ощутить каждый толчок, удар, взрыв и многое другое.
Прорезиненные вставки. Обеспечивают надежный захват, благодаря специальному текстурованному резиновому покрытию.
Знакомое расположение кнопок. Управляйте игрой при помощи 10 программируемых кнопок, селекторов для выбора режимов и вибрации, а также манипулятора D-pad с восемью степенями свободы.
Двойное аналоговое управление. Прекрасные игровые возможности обеспечиваются двумя аналоговыми джойстиками с плавным и точным управлением.
Программное обеспечение, входящее в комплект.
Надежная и качественная конструкция.

Logitech Dual Action Gamepad

Универсальное управление. Управляйте игрой при помощи 12 программируемых кнопок (включая четыре боковые кнопки), аналоговых джойстиков с цифровыми кнопками и точным манипулятором D-pad с восемью степенями свободы.
Аналоговые функции. Высокая точность двух аналоговых джойстиков с цифровыми кнопками и плавным, точным движением.
Удобное покрытие. Играйте дольше, уставайте меньше.
Установка на основе технологии Plug-and-Play. Просто подсоедините оборудование и начинайте игру.

Logitech Precision Gamepad

Привычное управление. Не требуется дополнительное обучение.
Надежная и качественная конструкция. Именно то, что вы ожидали от Logitech.
Четыре кнопки управления и четыре боковые кнопки. Мгновенная реакция и великолепная управляемость.
Эргономичный дизайн. Играйте с комфортом.

Практически все геймпады повторяют форму геймпада от Sony за исключением ChillStream, который явно нацелен на фанатов X-Box Precision Gamepad 2 является самым простым, в нем даже отсутствуют аналоговые стики. Dual Action наделен аналоговыми стиками, однако они не поддерживают функцию "обратной связи". Rumblepad 2 Vibration Feedback полностью поддерживает "обратную связь" и отличается от Cordless Rumblepad 2 типом подключения к PC у последнего оно беспроводное. Однако беспроводное подключение таит в себе существенный минус ? необходимость менять элементы питания, поэтому мой выбор пал на Logitech Rumblepad 2 Vibration Feedback, который поддерживает все современные технологии и не нуждается в дополнительных элементах питания.

P.S у меня лично Logitech Rumblepad 2 не жалуюсь) Геймпад в NFS MW позволяет проходить повороты куда плавнее с меньшей потери скорости, чем клавиатура. Также высокая точная чувствительность свойственна паду. И на стиках когда едешь, как будто летишь, плавный мягкий ход...конечно руль отлично, но пад не плох и хорошая альтернатива.

Также специально для падов существует программа в виде драйверов и программы Logitech Profiler. Она позвоялет настроить пад и создать свой профиль под разные игры.
Скачать можно с www.logitech.com , также на данном ресурсе можно узнать и о других продуктах именитого производителя Logitech

Сообщение отредактировал RRTxXGeR - Пятница, 10.07.2009, 01:41
Российская Федерация
PROxXEROДата: Пятница, 10.07.2009, 17:17 | Сообщение # 2
Пользователь
Сообщений: 30
Logitech Rumblepad 2 Vibration Feedback Gamepad

один из самых известный геймпадов в мире
у меня такой же, очень хороший пад




PRO Racers Online на YouTube и RuTube
VeNoMДата: Пятница, 10.07.2009, 17:57 | Сообщение # 3
V.I.P
Сообщений: 188
а у меня Logitech Dual Action Gamepad happy пока устраивает вполне

Украина
RRTxUnknownДата: Пятница, 10.07.2009, 18:04 | Сообщение # 4
Don't know
Guru RR-Team
Сообщений: 1150
Quote (PROxXERO)
у меня такой же, очень хороший пад

Я с таким и играю happy правда изтаскал я его в Resident Evil 4 что провод глючит и иногда на старте врубается задний ход, а недавно стал отказывать стик правый когда жмешь вверх (это газ в нфс) приходится на кнопке ща, но пад супер! Доволен им на все 100%

Добавлено (10.07.2009, 18:04)
---------------------------------------------

Quote (SSRxVeNoM)
а у меня Logitech Dual Action Gamepad

cool кульный пад


Сообщение отредактировал RRTxXGeR - Пятница, 10.07.2009, 17:59
Российская Федерация
RRTxMegionДата: Пятница, 10.07.2009, 18:53 | Сообщение # 5
Легенда
Сообщений: 1059
Quote (RRTxXGeR)
Logitech Dual Action Gamepad

у меня тож такой cool


phenomenon BMW M3 CSL!
Megion|RR-Team|BMW
RRTxMegion на YouTube

Российская Федерация
RRTxBredДата: Пятница, 10.07.2009, 19:56 | Сообщение # 6
Администратор RR-Team
Сообщений: 1508
а де эта тема раньше была cry хотяб на пару дней раньше


надо заново придумать некий смысл бытия
Молдова
RRTxMegionДата: Пятница, 10.07.2009, 21:59 | Сообщение # 7
Легенда
Сообщений: 1059
RRTxConvict, а что такое?)

phenomenon BMW M3 CSL!
Megion|RR-Team|BMW
RRTxMegion на YouTube

Российская Федерация
RRTxBredДата: Пятница, 10.07.2009, 22:14 | Сообщение # 8
Администратор RR-Team
Сообщений: 1508
RRTxConvict, посл пад ваще никакой((


надо заново придумать некий смысл бытия
Молдова
RRTxUnknownДата: Четверг, 16.07.2009, 01:28 | Сообщение # 9
Don't know
Guru RR-Team
Сообщений: 1150
Quote (RRTxConvict)
посл пад ваще никакой((

Если покупать пад, то с аналоговыми джойстиками (повороты плавны и газ в МВ, в других играх это финты, комбо и тд)
Лучше брать Logitech или Thrustmaster был у них там какой то Trigger что ли а всё остальное в топку....Defender 400 рублей с аналоговыми...и? через 3 недели рассыпался....и то играли в FIFA 09 c другом....а я свой как тока не кидал (нервы в Resident Evil 4 на уровне тяжолом...там надо во время комбинации нажимать а на сложном уровне комбинации мигают секунду...кароче кто играл в RE4 поймут мя как я душил пад....
Российская Федерация
RRTxMark04a1Дата: Среда, 02.09.2009, 11:14 | Сообщение # 10
Администратор RR-Team
Сообщений: 896
Я играл на Hama. Мне понравилось. Что можете сказать про этого производителя?

a.k.a. RRTxIceMan
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того...

RRTxUnknownДата: Среда, 02.09.2009, 19:31 | Сообщение # 11
Don't know
Guru RR-Team
Сообщений: 1150
RRTxMark04a1, я первый раз слышу про эту фирму знаю популярны logitech, thrustmaster, genius а вот дефендер не берите

Добавлено (02.09.2009, 19:31)
---------------------------------------------
RRTxMark04a1, я первый раз слышу про эту фирму знаю популярны logitech, thrustmaster, genius а вот дефендер не берите

Российская Федерация
RRTxMark04a1Дата: Понедельник, 28.12.2009, 20:00 | Сообщение # 12
Администратор RR-Team
Сообщений: 896
Хм, знаю что Hama - немецкий производитель. По виду джойстик, на котором я играл похож на Logitech Dual Action Gamepad.

Добавлено (28.12.2009, 20:00)
---------------------------------------------
Вот мой Hama:



a.k.a. RRTxIceMan
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того...

FRiSxOMENДата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:41 | Сообщение # 13
Пользователь
Сообщений: 40
NordRacer,
Quote
а у меня Logitech Dual Action Gamepad happy пока устраивает вполне

bb2 +1


Украина
PROxNeonДата: Воскресенье, 08.08.2010, 20:35 | Сообщение # 14
Пользователь
Сообщений: 28
DUAL ACTION Rullez,а до этого был Chillstream воще фигня недозоварачивает жестоко


Казахстан
VeNoMДата: Воскресенье, 08.08.2010, 22:31 | Сообщение # 15
V.I.P
Сообщений: 188
Quote (PROxNeon)
Chillstream воще фигня недозоварачивает жестоко

+1


Украина
Форум » О компьютерах,телефонах и все что с ними связанно » Об игровых девайсах » Выбор Gamepada от Logitech
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
© Road Rullerz Team 2008-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для просмотра этого сайта рекомендуется использовать: Google Chrome,Opera,Mozilla Firefox