Главная | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость
Пятница 29.03.2024 | Личные сообщения() ·| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: RRTxVOLK, RRTxLAV  
Форум » О компьютерах,телефонах и все что с ними связанно » Soft » Tunngle
Tunngle
RRTxUnknownДата: Среда, 18.08.2010, 02:11 | Сообщение # 1
Don't know
Guru RR-Team
Сообщений: 1150
Tunngle

Год выпуска: 2010
Разработчик: TUNNGLE
Операционная система: Windows
Совместимость с Vista/7: Полная
Язык интерфейса: Multi / Русский
Тип лицензии: Бесплатная

Описание: Tunngle - бесплатная программа, предназначенная для создания локальной сети через интернет с помощью сообщества Tunngle-Network-Community. Аналогичные программы - Hamachi, Garena

Что надо для игры через Tunngle?

1. Скачиваем последнею версию tunngle с официального сайта либо с файлового архива нашего сайта (Поддерживает ОС: Windows XP/Vista/7)
2. Установить
3. Зарегистрировать аккаунт (E-Mail указываем правильной, на него придет письмо для подтверждения аккаунта)


Пароли должны отличаться и в окно ввода (пункт номер 6) вводим User-password
4. Убедитесь что Tunngle получил нужный приоритет (в моем случае это не понадобилось)
5. Запускаем Tunngle
6. Вводим логин/пароль и после загрузки появится данное окно

7. Выбираем жанр в левой половине окна (в нашем случае sport, так как мне нужен NFS Most Wanted)

8. Выбираем нужную игровую комнату в правой половине окна ( в моем случае NFS Most Wanted)

9. Запускаем игру, заходим в браузер серверов локальной сети в игре, а затем выбираем сервер и играем! Перед этим кто-то должен создать сервер...

Если все прошло успешно но вы не видите серверов внутри игры - настройте/отключите брандмауэр

___________________________________________________________________________________

Последнее время pLan Tracker Client (наш старый план) все чаще не работает и поэтому нужно иметь альтернативу.
Официальный сервер EA - не подходит, потому что не у всех есть лицензионная копия игры, а вторая причина в том что даже, если у кого она и есть, то лучше предпочтут pLan openVPN client, так как сервер EA забит читерами, которые тоже постепенно вымирают

pLan openVPN client в принципе можно использовать как альтернативу, но опять же в нем часто проблемы (раньше хоть можно было зайти на официальный сайт, а сейчас и он не работает, поэтому сегодня решил погонять через Tunngle и должен сказать программа похожа на pLan openVPN Client и также похожа на Garena.

Сколько я играл был хороший пинг, работало все четко, да правда народа мало очень (когда я играл было всего лишь 2-3 хоста), но как я понял, почитав, что данный проект набирает обороты, ну что же - это очень хорошо причем что Tunngle поддерживает ВСЕ игры в которых есть LAN - это плюс, да и у нас есть альтернатива, когда pLan не пашет. Напоследок, если что пишите буду рад покатать, можете добавить меня в друзья. Мой аккаунт XGeR

Российская Федерация
RRTxSm1leДата: Среда, 18.08.2010, 06:47 | Сообщение # 2
Guru RR-Team
Сообщений: 499
Герыч как всегда wink красава wink подробный мануал))

Российская Федерация
RRTxUnknownДата: Среда, 18.08.2010, 13:29 | Сообщение # 3
Don't know
Guru RR-Team
Сообщений: 1150
Quote (Smile)
Герыч как всегда wink красава wink подробный мануал))

Smile, спасибо за комментарий, приятно smile
Просто, чтобы народ не терялся и не мучился выложил прогу, мануал и свои впечатления, а то план то не стабилен, а сейчас так вообще не понятно будет ли он дальше существовать или нет
Российская Федерация
xRealДата: Среда, 18.08.2010, 15:05 | Сообщение # 4
V.I.P
Сообщений: 670
чесно то мне эта прога не очень понравилась dry там больше общаться чем играть впринцепи как и в новом плане dry
поиграв немного я нашёл один огромный плюс + biggrin
за все 2 часа что я играл не одного лага happy машина не укого на крыше не поехала biggrin никто не исчез и ето cool


Сообщение отредактировал RRTxReal - Среда, 18.08.2010, 16:47
RRTxUnknownДата: Среда, 18.08.2010, 19:41 | Сообщение # 5
Don't know
Guru RR-Team
Сообщений: 1150
Quote (RRTxReal)
поиграв немного я нашёл один огромный плюс + biggrin
за все 2 часа что я играл не одного лага happy машина не укого на крыше не поехала biggrin никто не исчез и ето cool

Согласен, я тоже такого не видел
Российская Федерация
RRTxLEITTOДата: Среда, 18.08.2010, 21:17 | Сообщение # 6
Road Rullerz Team
Сообщений: 242
хлопцы я уже дето в прошлом году осенью по етой проге играл...
я там зареган.
только она мне не очень подходит...
инет вылетает часто dry


Начало всего в плане...

Украина
3_14Дата: Среда, 18.08.2010, 23:57 | Сообщение # 7
Пользователь
Сообщений: 9
таннгл весчь. коннект лучше чем в плане. иной раз в плане только час ищешь к кому приконнектиться, а тут всё лётат.
вот видео по созданию сервера в игре http://www.youtube.com/watch?v=vnreAeuk26E

RRJxLEITTO, может проблема решаема? модем может быть бракованный, провод интернета перебитый, неправильные настройки системы, вирусы и тд и тп. а если провайдер рвёт, жалуйся. по телефону десять раз за день названивай, заявы па проверку линии пиши, починят.

Российская Федерация
RRTxVOLKДата: Четверг, 19.08.2010, 01:12 | Сообщение # 8
Guru RR-Team
Сообщений: 776
Ой как я не люблю эти вещи, придите кто-нибудь, установите)))
Российская Федерация
Wet14Дата: Четверг, 19.08.2010, 10:33 | Сообщение # 9
Заблокированные
Сообщений: 10
Tunngle beta РУЛИТ!!!!! У меня с pLanом вечно проблемы были,а щас конектит 100%!!!! Да и игр немеряно))) Короче удалять pLan пора nyam

[img]http://s53.radikal.ru/i140/1008/8e/48f46c6c8fac.jpg[/img]
Украина
BUXPbДата: Четверг, 19.08.2010, 11:55 | Сообщение # 10
V.I.P
Сообщений: 92
Заценим smile

Last Knockout Racer of Knockout Racers Team

Кто стремится быть лидером, обязательно им станет!
Российская Федерация
RRTxLEITTOДата: Четверг, 19.08.2010, 12:20 | Сообщение # 11
Road Rullerz Team
Сообщений: 242
Quote (3_14)
RRJxLEITTO, может проблема решаема? модем может быть бракованный, провод интернета перебитый, неправильные настройки системы, вирусы и тд и тп. а если провайдер рвёт, жалуйся. по телефону десять раз за день названивай, заявы па проверку линии пиши, починят.


я не знаю что делать... дело в том что у меня трафик и модем беспроводной... пинг около 300 и редко становится ниже.. вот такая нехорошая ситуация у мня dry


Начало всего в плане...

Украина
JOKER1308Дата: Понедельник, 21.02.2011, 15:58 | Сообщение # 12
Пользователь
Сообщений: 1
Блин прога та хорошая ток я не втопил что это такое что с этим делать Пароли должны отличаться и в окно ввода (пункт номер 6) вводим User-password

Добавлено (21.02.2011, 15:58)
---------------------------------------------
Всё спасибо разобрался мой ник в Тунгле JOKER1308 добавляйте жду =)

Латвия
СветаДата: Среда, 23.02.2011, 15:18 | Сообщение # 13
Пользователь
Сообщений: 1
спасибо за информацию.только на счет читеров на EA сервере не соглашусь.там читеров меньше и модов там нет. а народу там мало((( т,к теперь не зарегаешь лицуху(регистрация закончилась) и не у всех есть она(лицензия) а так спасибо еще раз за инфу!
Российская Федерация
RRTxBredДата: Пятница, 18.03.2011, 13:27 | Сообщение # 14
Администратор RR-Team
Сообщений: 1508
[offtop]во я от жизни отстал, крейсер мне в бухту blink [/offtop]


надо заново придумать некий смысл бытия
Молдова
RRTxBredДата: Суббота, 16.07.2011, 18:56 | Сообщение # 15
Администратор RR-Team
Сообщений: 1508
Quote (REAL)
за все 2 часа что я играл не одного лага машина не укого на крыше не поехала никто не исчез и ето

я этим похвастаться не могу, игроки то появляются то исчезают на карте, при этом мою машину резко дергает то в одну сторону то в другую



надо заново придумать некий смысл бытия
Молдова
Форум » О компьютерах,телефонах и все что с ними связанно » Soft » Tunngle
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
© Road Rullerz Team 2008-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для просмотра этого сайта рекомендуется использовать: Google Chrome,Opera,Mozilla Firefox