Главная | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость
Четверг 02.05.2024 | Личные сообщения() ·| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: RRTxVOLK, RRTxLAV  
Форум » Слушаем,смотрим,читаем » Литература » Любимая книга
Любимая книга
GRiDxPando4kaДата: Понедельник, 31.08.2009, 18:34 | Сообщение # 16
Пользователь
Сообщений: 58
Я очень люблю читать) около 20 книг Чейза прочитала, хочу прочитать все его книги) потом фэнтези очень люблю
наверное самые любимые книги это:
А. Пехов Хроники сиалы
Макс Фрай в целом
Чейз "Никогда не знаешь, что можно ждать от женщины", "Фиговый листок", "Лиса в капкане"
не помню автора но он понравилось" Дело об отпечатке губ"
читала и Сумерки и Поттера, читается легко, но как то все банально)

ZESTxKas а ты попробуй не читать психологию, а слушать, и воспринимается нормально и не напрягаешься) в инете посмотри или на торрентах) ахиренная вещь) wink


a.k.a. HepBo3Ka
Украина
ZESTxKasДата: Понедельник, 14.09.2009, 18:29 | Сообщение # 17
Пользователь
Сообщений: 27
Quote (RRJxPanda)
Я очень люблю читать) около 20 книг Чейза прочитала, хочу прочитать все его книги)

я в подростковом возрасте тоже очень его любила,,потом прочитала одну книгу Рекса Стаута и забыла о Чейзе навсегда.
Quote (RRJxPanda)
А. Пехов Хроники сиалы

обожаю!!!! классная книга!!! Кли- кли форева)))) еще у Пехова мне понравилась книга Под знаком Мантикоры,,,чем люблю этого автора, так тем что у него герои как живые,,тяжело с ними расставаться после прочтения книги)
Quote (RRJxPanda)
ZESTxKas а ты попробуй не читать психологию

я не особо люблю ее читать, но та книга реально полезная,.
Quote (RRJxPanda)
в инете посмотри или на торрентах) ахиренная вещь)

в контатке есть группа Практическая психоолгия, вот там много видео, как-нибудь соберусь и посмотрю)







Российская Федерация
GRiDxPando4kaДата: Вторник, 15.09.2009, 00:42 | Сообщение # 18
Пользователь
Сообщений: 58
Quote (ZESTxKas)
Кли- кли форева))))

о да) самый позитивный персонаж)
Quote (ZESTxKas)
книга Под знаком Мантикоры

блин, а у меня есть она, только не успела еще прочитать.. учеба началась, ( ну по отзывам я думаю стоящая) хотя у Пехова все такие книги)


a.k.a. HepBo3Ka
Украина
DoSxDushManДата: Пятница, 12.08.2011, 23:21 | Сообщение # 19
Пользователь
Сообщений: 9
Раньше читал когда не было ни компа и по телику ничего интересного не показывали, в основном детективы читал Чейза, Агаты Кристи, ещё понравилось произведения Рыбакова "Дети Арбата", Тяжелый песок". Книги читал как будто фильмы смотрел.
Российская Федерация
RRTxDivaДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:32 | Сообщение # 20
Админка
Администратор RR-Team
Сообщений: 2849
''Зимняя луна''( автор Дин Кунц) Дин Кунц — один из самых популярных авторов «романов ужасов». Из его шестидесяти книг двенадцать стали национальными бестселлерами в Америке. happy
Стивен Кинг "Волки Кэллы"
М. Горький "Старуха Изергиль"
Cheshire2Дата: Среда, 16.05.2012, 10:13 | Сообщение # 21
Заблокированные
Сообщений: 109
Вообще мои любимые писатели Андрей Белянин (фентези, приключения, юмор) И Стивен Кинг. Кинг в особом представлении не нуждается, а вот книги Белянина - это то с чего фактически я начинал читать)) (до этого вообще только под давлением школы и колледжа читал)
Меч без имени, Рыжий рыцарь, Тайный сыск царя Гороха, Моя жена - ведьма. В общем любителям легкого чтива и фентези советую.


Российская Федерация
БрЮнЕтКаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 12:15 | Сообщение # 22
V.I.P
Сообщений: 86
люблю психологию и философию китайскую и немецкую, например Лао Цзы. Дао дэ Цзин, Изречения Конфуция, Гетте, Дейл Карнеги...


Хорошим девушкам рады на небесах, плохим - где угодно...
Российская Федерация
RRTxDivaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 12:35 | Сообщение # 23
Админка
Администратор RR-Team
Сообщений: 2849
ACCxLENA Я бы еще добавила ко всему этому Фридриха Ницше,одни его цитаты чего только стоят happy И не менее известного философа Эко Умберто а его роман ''Имя Розы'' останется еще на века популярным happy
RRTxKENTДата: Воскресенье, 27.05.2012, 13:47 | Сообщение # 24
Road Rullerz Team
Сообщений: 98
Правила дорожного движения cool

By Naz
Украина
БрЮнЕтКаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 17:11 | Сообщение # 25
V.I.P
Сообщений: 86
RRTxDiva, да согласна с тобой, к ним же можно отнести еще не одного философа,того же Сократа или Гамана. но я люблю больше не повести или рассказы, я люблю размышления... поэтому у меня на эту тему ограниченный список любимцев.


Хорошим девушкам рады на небесах, плохим - где угодно...
Российская Федерация
RRTxDivaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 17:53 | Сообщение # 26
Админка
Администратор RR-Team
Сообщений: 2849
ACCxLENA, Умничка biggrin
xRealДата: Понедельник, 28.05.2012, 01:57 | Сообщение # 27
V.I.P
Сообщений: 670
Прочитал очень мало за жизнь, так как не люблю читать! Помню "Граф Монте-Кристо" была первой книгой, которую я прочитал,( не считая букваря biggrin ) лет мне было 9 наверное. Читал я её в обмен на то, что бы разрешили в комп поиграть. Потом читал то, что задавали на литературе, но только европейских писателей! Что довольно мне нравилось, было интересно, но подсознательно все равно ненавидел читать! И ничего нет хуже украинской литературы по скольку там постоянно ноют! dry тошнит просто!
Нравиться слушать аудио книги в нормальном звучании!!!
А любимой книги нет.
Cheshire2Дата: Среда, 30.05.2012, 13:45 | Сообщение # 28
Заблокированные
Сообщений: 109
RRTxReal, очень на меня похоже когда-то) Я раньше сам ненавидел чтение) Но благодаря колледжу с его принудительной системой после Салтыкова-Щедрина и Замятина мне понравилось)



Сообщение отредактировал Cheshire - Среда, 30.05.2012, 13:46
Российская Федерация
SRSxJOKERДата: Понедельник, 02.07.2012, 15:12 | Сообщение # 29
Козырный Туз
Пользователь
Сообщений: 684
Книг прочитал много,ну самая любимая это справочник про Волгу!!!

Российская Федерация
Форум » Слушаем,смотрим,читаем » Литература » Любимая книга
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
© Road Rullerz Team 2008-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для просмотра этого сайта рекомендуется использовать: Google Chrome,Opera,Mozilla Firefox