Главная | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость
Пятница 19.04.2024 | Личные сообщения() ·| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Need for Speed » NFS: Rivals » Рецензия игре
Рецензия игре
GRiD_SHARKДата: Пятница, 22.11.2013, 20:43 | Сообщение # 1
Заблокированные
Сообщений: 85
В этой теме предлагаю оставлять Ваши отзывы игре.

Добавлено (22.11.2013, 20:43)
---------------------------------------------

Как лидер команды GRiD, беру на себя право дать общую коллективную оценку игре:


Прежде всего хочу сказать, что ставя игре оценку 7 из 10, по первому впечатлению, я не ошибся ни на 1 сотую балла, как ни в положительную сторону, так и ни в отрицательную. Игра на 4 с не большим минусом. 

А теперь полная оценка (с моей колокольни - опять таки, многие игроки пишут (в ориджин и икс фаир) - "ну как игра? ну как игра?"), поэтому друзья и товарищи, которые прислушиваются к моему мнению, советую, все-таки, сперва поиграть в пиратку, потому что чужое мнение - есть чужое мнение, я сам такой, выслушать - выслушаю, но обязательно попробую сам! (хэйтеры же - вращайтесь на йуХу, как и обычно  ) 

Так вот, впечатления от игры, после завершения карьеры за гонщика: 

плюсы: 
- графика (играю на ультрах, от чего, на моих видео, можете наблюдать лаги, кое-где просто жуткие... там фпс проваливается до 3 кадров....) не смотря на это, графика весьма приятна! 
- приятное управление у полноприводных машин (авто с задним приводом ведут себя неуклюже, в повороты входят с трудом и без красивого дрифта) 
- хороший автопарк (хотя некоторые авто, который открываются позже других, ведут себя на трассе весьма сомнительно (хуже ускорение, управление, мощность), что есть весьма странно (хотя, вспоминая карбон, где некоторые запчасти открывались позже, чем были нужны, особо, удивляться нечему)))), который, уверен, расширится с неизбежными DLC 
- "кастомизация". К сожалению, спойлеров с дисками и бадикитами нет, но покраска и наклейки присутствуют, что уже дает возможность "вздохнуть" от унылого однообразия "безтюнингованных нфс". Для некоторых это очень важно, для некоторых - нет. Я отношусь к первым! Любая вещь должна показывать характер своего хозяина!!! А не быть однотипной и невзрачной, сливающийся с толпой других, таких же, обычных! 
- красивые спецэффекты (особенно аварии, как в блокбастерах)))) 
- "реальная" скорость (не самолеты, по 300 км за 1 секунду, а все, более менее, реально, со средней скоростью в 240-270км/ч у самых быстрых авто) 

минусы: 
- 30 фпс.... не серьезно... и то, эти 30 фпс "доступны" очень редко, в основном, 22-24 кадра. 
- баги игры: 
а) опять те же фпс. В некоторых местах они падают до невозможных 4 кадров... 
б) кое-где машина просто застареет на трассе (что также можете видеть в моих видео), в итоге, если было запущено оружие, оно просто не срабатывает и возрастает вероятность аварии, т.к. "отмирает" игра также довольно резко. 
в) "исчезновение" авто на трассе. Как гонщиков, так и копов, так и трафика. Странно, но такие баги присущи онлайну, т.к. там может быть простой асинхрон, но в оффлайне они что "делают"?.. не понятно... 
г) "несрабатываение оружия". Странно, такие баги также встречаются больше онлайн, что они делают в оффе - хз. Хоть и случается это очень редко, все же, осадок оставляют.. 
д) аварии. Тут ичстый фростбайтовский каламбур  Врезался, все отвалилось, встал на колеса - все собралось  А если стеночку зацепишь после аварии, или другой неподвижный или тяжелый объект, вроде трафика, то еще и зеркала заднего вида появятся Не то, чтобы это сильно портило впечатление от игры, но все же, не солидно, как-то))) 

сомнительные факторы: 
- музыка. Вообще, я бы этот фактор не относил ни к "+" ни к "-", т.к. тут угодить всем невозможно! Все уже давно катают под свой плейлист или под звук мотора, однако, если оценивать сам плейлист от разрабов, я бы поставил 2 из 5. Мне не понравилось, практически, ничего! (Кстати, в консольной версии, пс4, если не ошибаюсь, есть возможность собственного плейлиста, как в ГТА, в ПК версии я такой опции не увидел) 
- зеркало заднего вида. В хп все круто в этом плане! Все видно! В райвлсе видны только машины, которые, почему-то, искажаются, местами, и все... Хз, но лично мне это доставляет некий дискомфорт. 
- "гуляющая" камера. Тут тоже неоднозначный момент. Проводя параллель, опять таки, с хп, в которой с камерой все тип-топ, в райвлсе же камера "прыгает" в самых ответственных моментах (вроде прыжка с трамплина и т.д.), когда вероятность попасть в аварию - очень велика, и где реально нужен хороший обзор, там его нет. Конечно, ко всему можно привыкнуть, все же, хочется качества, когда платишь такие деньги. 

Напоследок, от себя лично, хочу сказать следующее: Пробуйте пиратку, прежде чем купить лицуху, несмотря на то, какие отзывы ходят об игре!!! 

Я, лично, куплю эту игру, только если будут решены следующие нюансы: 
1. снято ограничение с фпс (хотя бы до 60) 
2. упадет цена, хотя бы в половину (200 грн - потолок) 
3. Расширят автопарк. 

Надеюсь, статья кому-то помогла. Всем спасибо за внимание!




a.k.a. SHARK


Украина
RRTxLEITTOДата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:55 | Сообщение # 2
Road Rullerz Team
Сообщений: 242
Ты постоянно про лаги пишеш, фростбайт3, ты знал что он требователен. у меня самого 30 фпс только в простых сценах, в городе 15-20.
я обнаружил другой недостаток - когда фпс ниже 16 машина становится деревянной - руля как будто нет.


Начало всего в плане...

Украина
Форум » Need for Speed » NFS: Rivals » Рецензия игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Road Rullerz Team 2008-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для просмотра этого сайта рекомендуется использовать: Google Chrome,Opera,Mozilla Firefox