Главная | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость
Суббота 04.05.2024 | Личные сообщения() ·| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Cup Competitions » Le Mans Cup 2012 » Обсуждение чемпионата
Обсуждение чемпионата
GRiDxEclipseДата: Понедельник, 01.10.2012, 23:59 | Сообщение # 16
V.I.P
Сообщений: 41
Quote (EDRxDevin)
Жаль нет возможности хостить более чем на четырех, вот тогда бы была веселуха

Можно провести в более поздней версии нфс, там везде по 8 на хост помещается. Только кто играть там будет? smile
Quote (SDAxNEXT)
если не ошибаюсь, то от команды EDR уже был подобный чемп.

Почти ошибся.
2009 - GRiD-team.
2010 - FRiS & GRiD teams
2011 - GRiD & EDR teams
2012 - GRiD & RRT teams
Надеюсь, вопрос о авторском праве исчерпан?


∑çŁί‽šℓ
EDRxbalbesДата: Вторник, 02.10.2012, 12:44 | Сообщение # 17
Пользователь
Сообщений: 15
GRiDxEclipse, я буду smile

Добавлено (02.10.2012, 12:44)
---------------------------------------------
GRiDxEclipse, только ты какую позднюю версию имеешь ввиду? самый оптимальный вариант,мне кажется,всё-таки будет шифт 1,там на хосте может присутствовать до 12 человек smile

Quote (Cheshire)
Интересная идея) Вот еще бы в шифте такой чамп замутить. 12 кругов нордшляйхе, вот это действительно испытание)

да не,чёт 12 кругов маловато,хотя,если смотря на какой машине,если на зонде, то на ней грубо говоря один круг будет 6 минут и того у нас получается 72 минуты будет длиться вся гонка,но,мне кажется,что этого будет маловато,вот 25 кругов,вот это ещё да,адреналинчик)) помню в гран туризмо 4 проходил 24 часовую гонку на нордшляйфе,на Audi R8 Le Mans,первые 40 кругов я сам проехал,остальные на автопилоте)) потому что,после 40 кругов я на неё смотреть просто не мог)) зато потом по завершению гонки,мне подарили F1,ух как я там был рад)) всего за все 24 часа я проехал,где-то около 2хх с лишним кругов wacko
Российская Федерация
RRTxDivaДата: Вторник, 02.10.2012, 13:03 | Сообщение # 18
Админка
Администратор RR-Team
Сообщений: 2849
Quote (EDRxbalbes)
да не,чёт 12 кругов маловато,хотя,если смотря на какой машине,если на зонде, то на ней грубо говоря один круг будет 6 минут и того у нас получается 72 минуты будет длиться вся гонка,но,мне кажется,что этого будет маловато,вот 25 кругов,вот это ещё да,адреналинчик)) помню в гран туризмо 4 проходил 24 часовую гонку на нордшляйфе,на Audi R8 Le Mans,первые 40 кругов я сам проехал,остальные на автопилоте)) потому что,после 40 кругов я на неё смотреть просто не мог)) зато потом по завершению гонки,мне подарили F1,ух как я там был рад)) всего за все 24 часа я проехал,где-то около 2хх с лишним кругов

surprised 2хх кругов пипец
[TRT]_Slick_Дата: Вторник, 02.10.2012, 14:35 | Сообщение # 19
Quadratisch Praktisch Gut
V.I.P
Сообщений: 153
В Heat в режиме ThunderAlley люди поболее накатывают) Правда по овалам, но зато плотной толпой человек в 15-20 biggrin

''При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей''
Российская Федерация
CheshireДата: Вторник, 02.10.2012, 14:40 | Сообщение # 20
Друзья
Сообщений: 314
EDRxbalbes, час с лишним за одной трассой без передышки для многих - серьезное испытание)
Российская Федерация
EDRxbalbesДата: Вторник, 02.10.2012, 15:13 | Сообщение # 21
Пользователь
Сообщений: 15
Cheshire, ладно ещё этот целый час на руле ехать,а вот если на паде,так это ужас,у меня после предыдущего чемпа Le Mans,все пальцы болели)
Российская Федерация
EDRxDevinДата: Вторник, 02.10.2012, 16:35 | Сообщение # 22
Друзья
Сообщений: 94
Да ладно, Жека, как раз крутить баранку с сильным центрирование и фидом сложнее (индивидуальные настройки), вот тогда руки отсыхают после наката
GRiDxEclipseДата: Вторник, 02.10.2012, 17:29 | Сообщение # 23
V.I.P
Сообщений: 41
Quote (EDRxDevin)
как раз крутить баранку с сильным центрирование и фидом сложнее (индивидуальные настройки), вот тогда руки отсыхают после наката

Полностью согласен, руки устают сильнее. Но все таки на руле комфортнее, так как можно выпить 0,5 пивка по ходу гонки biggrin
Quote (EDRxbalbes)
самый оптимальный вариант,мне кажется,всё-таки будет шифт 1

А там есть возможность через Лан или только ключ нужно брать?


∑çŁί‽šℓ
EDRxDevinДата: Вторник, 02.10.2012, 18:21 | Сообщение # 24
Друзья
Сообщений: 94
Quote (GRiDxEclipse)
Но все таки на руле комфортнее, так как можно выпить 0,5 пивка по ходу гонки

Да да, одной рукой рулить вполне можно smile но не долго....
xRealДата: Вторник, 02.10.2012, 18:30 | Сообщение # 25
V.I.P
Сообщений: 670
Quote (EDRxbalbes)
помню в гран туризмо 4 проходил 24 часовую гонку на нордшляйфе,на Audi R8 Le Mans,первые 40 кругов я сам проехал,остальные на автопилоте)) потому что,после 40 кругов я на неё смотреть просто не мог)) зато потом по завершению гонки,мне подарили F1,ух как я там был рад)) всего за все 24 часа я проехал,где-то около 2хх с лишним кругов

Фига вы... surprised меня бы стошнило dry smile
EmupyyyДата: Вторник, 02.10.2012, 18:35 | Сообщение # 26
Shadow of suN
V.I.P
Сообщений: 353
GRiDxEclipse, Там есть лан, правда появляется только после установки патча.
EDRxbalbes, это ты у нас там за 6 минут на зонде?) Вообще, если очень постараться там в 6.4х попадают, но никак не меньше 6.2х... Хотя это ведь шифт, там можно и за 6 походу) В любом случае никто не сделает даже 3 таких круга подряд. Я так думаю...
А Если по теме, то в мв проводить подобного рода турниры просто не целесообразно. Получается примерно так.. Кто то косячит в начале гонки и потом уже не пытается догнать, а тот кто в начале оторвался потом может косячить спокойно, борьбы в таком рода турнире и быть не может... За редкими исключениями, впрочем она все равно не долгая.
Другое дело когда это проводиться в специализированных играх, где есть пит стоп, износ шин, в конце концов бензин кончается) И их на самом деле вовсе не мало. Другое дело что большинство в силу сложности данных игр, не станет выступать. Ведь тут не просто газ тормоз, а еще подумать нужно... Стратегия так сказать.


Crazy..? Just like me.
EDRxbalbesДата: Вторник, 02.10.2012, 18:44 | Сообщение # 27
Пользователь
Сообщений: 15
Emupyyy, вообще-то у меня рекорд на зонде 6:14,можно из 6 выйти,но я там не задот)) если тебе в это трудно верится могу видос записать,ведь залог успешного прохождения трассы,зависит от того,как настроена машина,ну и конечно же правильная траектория smile

Сообщение отредактировал EDRxbalbes - Вторник, 02.10.2012, 18:45
Российская Федерация
EmupyyyДата: Вторник, 02.10.2012, 18:52 | Сообщение # 28
Shadow of suN
V.I.P
Сообщений: 353
EDRxbalbes, Ну я в шифте вообще его не ездил, ибо катание по льду мне не интересно wink Но Судя по видео на формуле за 5,15. 6 на зонде вполне реально. В любом случае пока к этой физике привыкнешь уже забудешь как руль в руках держать правильно... Ведь для того что бы там ехать быстро, надо делать все не правильно..)

Crazy..? Just like me.
RaveДата: Воскресенье, 14.10.2012, 16:56 | Сообщение # 29
Shinigami
Заблокированные
Сообщений: 225
Моё участие ограничилось I этапом, собственно ни на что большее я и не расчитывал, ностальгия без подготовки и тренировок, как я и думал, ничего не решает. Радует, что успевал по 7.5 кругов доезжать smile Всем удачи во II этапе, особенно тем товарищам, которые прошли в него из моей группы ;).
Российская Федерация
SRSxJOKERДата: Воскресенье, 14.10.2012, 18:27 | Сообщение # 30
Козырный Туз
Пользователь
Сообщений: 684
Вы бы мне сразу всех ЕДР в хост заталкали.
Ну все равно спс за чамп, хоть и вылетел.


Российская Федерация
Форум » Cup Competitions » Le Mans Cup 2012 » Обсуждение чемпионата
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
© Road Rullerz Team 2008-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для просмотра этого сайта рекомендуется использовать: Google Chrome,Opera,Mozilla Firefox