Главная | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость
Понедельник 29.04.2024 | Личные сообщения() ·| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ART championships » Ford Mustang GT » Обсуждение Арт-Чемпионата
Обсуждение Арт-Чемпионата
SRSxJOKERДата: Четверг, 05.07.2012, 12:05 | Сообщение # 16
Козырный Туз
Пользователь
Сообщений: 684
Ага спс Диночка,сейчас прочту

Российская Федерация
SDAxBARSДата: Четверг, 05.07.2012, 14:30 | Сообщение # 17
Друзья
Сообщений: 37
Ребята не бойтесь, участвуйте в чемпах!)) Я участвую во всех чемпах, про свои тачки многое услышал, критика уместна, порой даже острая! Вкусы у всех разные, но для себя я знаю, что мои машинки тоже неплохие!)) Позориться-НЕТ, в вот приобретение опыта-Да!)) Проигрывать не боюсь!)))





Российская Федерация
SRSxJOKERДата: Четверг, 05.07.2012, 14:37 | Сообщение # 18
Козырный Туз
Пользователь
Сообщений: 684
Да что мои все машины грязью облили с крыши до днища

Российская Федерация
RRTxDivaДата: Четверг, 05.07.2012, 14:47 | Сообщение # 19
Админка
Администратор RR-Team
Сообщений: 2849
SDAxBARS, Олег правильно сказал)
SRSxJOKERДата: Четверг, 05.07.2012, 15:01 | Сообщение # 20
Козырный Туз
Пользователь
Сообщений: 684
Да Олег все по делу говорит

Российская Федерация
DTxBeeДата: Пятница, 06.07.2012, 14:33 | Сообщение # 21
Capt. DreamTeam
Пользователь
Сообщений: 30
Quote (SDAxBARS)
Позориться-НЕТ, в вот приобретение опыта-Да!))


Приобретение опыта? Пфффф... мде, смешно.
Мне не нужен опыт. У меня есть отличный опты в тюнинге машин... и не нарисованных, а реальных. Я в магазин не успевал на море сходить, как уже кто-то фоткался на фоне моих ласточек. И то что я слышу в адрес своих машин от некоторых судей... не буду тут это обсуждать, скажу лишь, что все это наталкивает на кое какие выводы о судействе и сущности всех этих АРТ-чампов. Как я уже писал про себя... я не обижаюсь, я делаю выводы. И лично мной вывод сделан, поэтому эти АРТ-чампы не для меня. Вам же удачи.




Сообщение отредактировал DTxCepe6aH - Пятница, 06.07.2012, 14:34
Украина
RRTxDivaДата: Пятница, 06.07.2012, 18:03 | Сообщение # 22
Админка
Администратор RR-Team
Сообщений: 2849
DTxCepe6aH, Не стоит зацикливаться на чужом мнении.... Если бы у всех было единое мнение,было бы скучно жить. Не правда ли?
DTxBeeДата: Пятница, 06.07.2012, 18:45 | Сообщение # 23
Capt. DreamTeam
Пользователь
Сообщений: 30
RRTxDiva, не знаю... было бы оно у всех единое, я бы ответил на этот вопрос biggrin . А так я хз...
Quote (RRTxDiva)
Не стоит зацикливаться на чужом мнении....

Да я бы какбы и не зацикливался, но оценивать мою работу будет именно ЧУЖОЕ МНЕНИЕ. И я уже увидел эти ЧУЖИЕ МНЕНИЯ, сделал для себя вывод... и свои работы оставлю при себе. Не охота выслушивать всякую пургу...


Украина
RRTxMegionДата: Пятница, 06.07.2012, 18:51 | Сообщение # 24
Легенда
Сообщений: 1059
[offtop][/offtop]
Quote (DTxCepe6aH)
Мне не нужен опыт. У меня есть отличный опты в тюнинге машин... и не нарисованных, а реальных.

поделись фотками, что бы и мы заценили твой, как ты сказал "отличный опыт в тюнинге машин"[/offtop]


phenomenon BMW M3 CSL!
Megion|RR-Team|BMW
RRTxMegion на YouTube

Российская Федерация
DTxBeeДата: Пятница, 06.07.2012, 19:02 | Сообщение # 25
Capt. DreamTeam
Пользователь
Сообщений: 30
Quote (RRTxMegion)
поделись фотками

фотками пусть делятся те, кто их делал возле моих машин... мне это было не к чему. Я привел аргумент, который говорит о том, что тюнинг был удачным... Верить или нет - дело ваше. Я никому ничего доказывать не собираюсь. Я сделал вывод и придерживаюсь своего мнения, не более того... Я никого тут не отговариваю... Пожалуйста, делайте, учавствуйте, оценивайте... я же пас. Вам удачи.


Украина
GRiDxHawKДата: Суббота, 07.07.2012, 13:56 | Сообщение # 26
Пользователь
Сообщений: 26
DTxBee, Очередной выпендрёжник biggrin
RRTxTroyanДата: Суббота, 07.07.2012, 19:54 | Сообщение # 27
Road Rullerz Team
Сообщений: 160
сам себя не похвалишь-никто не похвалит smile


Российская Федерация
GRiDxHawKДата: Воскресенье, 08.07.2012, 09:45 | Сообщение # 28
Пользователь
Сообщений: 26
Troyan, smile
Cheshire2Дата: Понедельник, 09.07.2012, 10:58 | Сообщение # 29
Заблокированные
Сообщений: 109
DTxBee, уж что что, а реальный и виртуальный тюнинг (тем более в мв) - это разные вещи, тут по другому надо смотреть и вооплощать)
Хотя мне самому это не помогает biggrin


Российская Федерация
SDAxNEXTДата: Понедельник, 09.07.2012, 13:12 | Сообщение # 30
V.I.P
Сообщений: 46
Quote (DTxBee)
Мне не нужен опыт. У меня есть отличный опты в тюнинге машин... и не нарисованных, а реальных. Я в магазин не успевал на море сходить, как уже кто-то фоткался на фоне моих ласточек. И то что я слышу в адрес своих машин от некоторых судей... не буду тут это обсуждать, скажу лишь, что все это наталкивает на кое какие выводы о судействе и сущности всех этих АРТ-чампов.


То, что ты делаешь тюнинг для реальных тачек - это хорошо, но хочу сказать в защиту арт-чемпов по игре.
Давайте рассмотрим ситуацию с другой стороны. Во-первых, тюнинг реальных авто и игровых, так сказать виртуальных - это не много разные вещи. В арт-чемпах по игре участвуют много народу и команд много, которые проводят арт-чемпы, получается, что приблизительно за месяц участвуют, ну к примеру, пускай человек пятьдесят, а вот реальных машин, покрашенных в хороший тюнинг, в городе их могут быть всего 2-3, и конечно народу это интересно. А теперь представим другую ситуацию, что в городе, назовём его N, каждый второй тюнит тачки, и что получится? а получится то, что народ уже не так будет этим интересоваться, я имею ввиду не водил, а у кого нет машины. И скорее всего, что уже вот так фоткаться на фоне тюнингованной тачки уже врятли кто будет, а то даже найдутся люди, которые скажут - "фу... какой ужасный тюнинг". Так что, тут не много разные вещи, и не надо их путать.
Ну а если в арт-чемпах не везёт, так это всё временно, потому что, все кто участвовал в артах, каждый раз всегда сначала не мог добиться ничего, и в итоге всё равно добивался. Так что, пробуйте, пытайтесь, за это вас никто не укусит и не заставит вас сфоткаться на фоне вашей лахудры, если вы проиграете. biggrin







Российская Федерация
Форум » ART championships » Ford Mustang GT » Обсуждение Арт-Чемпионата
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
© Road Rullerz Team 2008-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для просмотра этого сайта рекомендуется использовать: Google Chrome,Opera,Mozilla Firefox