Главная | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость
Вторник 30.04.2024 | Личные сообщения() ·| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Road Rullerz Team » Критика, замечания, пожелания, отзывы » Претензии,критика,замечания.
Претензии,критика,замечания.
RRTxBredДата: Пятница, 27.03.2009, 19:26 | Сообщение # 31
Администратор RR-Team
Сообщений: 1509
Quote (OTMOPO3OK)
Уважаемые, у вас или нет напроч чуйства вкуса, или вы извиняюсь херовые судьи. Голосовать в тюнинге только за своих - это по меньшей мере глупо, коментарии - бред сумашедшего..... уважения за такое отношение вам это не добавит. Или поставте одного - двух судей в тему (которые могут отличить машину и работу от игрушки-раскраски для детей), или удаляйте тюнинг вообще - лично моё мнение.

опа! приехали...



надо заново придумать некий смысл бытия
Молдова
SlikДата: Пятница, 27.03.2009, 19:46 | Сообщение # 32
Легенда
Сообщений: 393
Да уж, действительно приехали...
Российская Федерация
SlikДата: Пятница, 27.03.2009, 19:55 | Сообщение # 33
Легенда
Сообщений: 393
OTMOPO3OK, извини, конечно, но это лишь твои домыслы и не более того... Дуэли свободные, голосование тоже свободное. Участвует кто хочет и с кем хочет. И вкус у каждого свой. В тюнинге нет никаких принятых стандартов, к которым нужно стремится, кому то нравится одно, кому то другое.

Большинство из участвующих целью участия в дуэлях считает интерес, но никак не крутость, вытекающую из победы.

В свою же очередь, я беру на себя ответственность, что никакого скандала из этого ты не раздуешь. Кому не нравится - может не участвовать в дуэлях.

Российская Федерация
OTMOPO3OKДата: Пятница, 27.03.2009, 19:57 | Сообщение # 34
Пользователь
Сообщений: 42
да ради бога, я и не пытался


Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти
Российская Федерация
SlikДата: Пятница, 27.03.2009, 20:02 | Сообщение # 35
Легенда
Сообщений: 393
Хорошо, если считаешь нужным обратить на это внимание, покажи где мы "голосуем только за своих", и приведи примеры коммента-"бреда сумасшедшего"
Российская Федерация
OTMOPO3OKДата: Пятница, 27.03.2009, 20:09 | Сообщение # 36
Пользователь
Сообщений: 42
Все всё поняли, я не буду пальцем тыкать, просто на заметку .....


Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти
Российская Федерация
SlikДата: Пятница, 27.03.2009, 20:15 | Сообщение # 37
Легенда
Сообщений: 393
Тогда я считаю претензию исчерпанной, т.к. оная должна быть как минимум обоснована.

Если посчитаешь нужным - "ткни" пальцем на подобное мне в личку, т.к. я в первую очередь заинтересован в честности внутри команды, и в отношении других к нам.

Российская Федерация
[FEAR]_SHTRIXДата: Суббота, 09.05.2009, 15:15 | Сообщение # 38
Пользователь
Сообщений: 11
А можно как нить с главной страницы убрать отето: "клац-клац-Клац-КЛац-КЛАц-КЛАЦ....", чесно так кумарит!!!

Украина
SmokeДата: Суббота, 09.05.2009, 20:08 | Сообщение # 39
V.I.P
Сообщений: 214
Два раза по часам клацни
Российская Федерация
RRTxBredДата: Суббота, 09.05.2009, 22:35 | Сообщение # 40
Администратор RR-Team
Сообщений: 1509
Quote (GMSxSHTRIX)
А можно как нить с главной страницы убрать отето: "клац-клац-Клац-КЛац-КЛАц-КЛАЦ....", чесно так кумарит!!!

не в тему вопрос



надо заново придумать некий смысл бытия
Молдова
Форум » Road Rullerz Team » Критика, замечания, пожелания, отзывы » Претензии,критика,замечания.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
© Road Rullerz Team 2008-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для просмотра этого сайта рекомендуется использовать: Google Chrome,Opera,Mozilla Firefox