Главная | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость
Суббота 04.05.2024 | Личные сообщения() ·| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ART championships » Lexus IS 300 » Обсуждение чемпионата
Обсуждение чемпионата
RRTxUnknownДата: Среда, 23.05.2012, 16:59 | Сообщение # 31
Don't know
Guru RR-Team
Сообщений: 1150
спасибо за труды wink
Российская Федерация
SDAxNEXTДата: Среда, 23.05.2012, 17:04 | Сообщение # 32
V.I.P
Сообщений: 46
Не понимаю, почему к сожалению? К сожалению то, что в Мосте нет разновидности кузовов штук 20, вот это действительно к сожалению. А так кузов с четырьмя трубами очень даже и не плохо смотрится на этой машине, да и выбора не особо много по кузовам. Не знаю, товарищ судья, почему этот кузов так повлиял на оценку участников, ну видать вам виднее. хотя конечно если не брать этот кузов в расчёт, то по некоторым работам, пока с вами не соглашусь. Может я просто ничего не понимаю в тюнинге, да скорей всего так и есть. ладно, судья вы, вам виднее. yu








Сообщение отредактировал SDAxNEXT - Среда, 23.05.2012, 18:17
Российская Федерация
RRTxUnknownДата: Среда, 23.05.2012, 17:28 | Сообщение # 33
Don't know
Guru RR-Team
Сообщений: 1150
Quote (SDAxNEXT)
Не понимаю, почему к сожалению? К сожалению то что в Мосте нет разновидности кузовов штук 20, вот это действительно к сожалению. А так кузов с четырьмя трубами очень даже и не плохо смотрится на этой машине, да и выбора не особо много по кузовам. Не знаю товарищ судья почему этот кузов так повлиял на оценку участников, ну видать вам виднее. хотя конечно если не брать этот кузов в расчёт, то по некоторым работам, пока с вами не соглашусь. Может я просто ни чего не понимаю в тюнинге, да скорей всего так и есть. ладно судья вы, вам виднее.


Единое мнение редко бывает, да я местами тоже не согласен, но я и хотел позвать человека, который очень хорош в тюнинге NFS U2 и объясню почему. Во-первых ради того, чтобы посмотреть как будет оценивать человек, который тюнит в у2, да он знает тюнинг мв и играл в нее, так что не думайте, что судья не понимает какой неполноценный тюнинг в мв.
Во-вторых на многих чемпах "пестрые машинки" довольно часто получали низкий балл, хотя порой работа была сделана качественно, поэтому я и позвал человека с у2, ведь у них винил можно составлять из нескольких слоев (4), так что пестрые машины и машины выполненные в нестандартных цветах получили бы балл повыше, что и видно.
В-третьих, Артем ты понимаешь в тюнинге, но как я и говорил мнение и вкус порой разные. Все таки проголосовал пока один из судей.
Российская Федерация
SDAxNEXTДата: Четверг, 24.05.2012, 11:20 | Сообщение # 34
V.I.P
Сообщений: 46
Да всё нормально, XGeR, я же без претензий, просто сказал, что маленько не согласен. smile
Ну а если говорить, что пёстрые машинки займут более высокий балл, вот наверно именно по этому поводу маленько и не соглашался с товарищем судьёй). Ладно, пока писать ничего не буду), пусть судьи отпишутся до конца все, а то мало ли ещё увидят, как передумают. biggrin Так что, после отписки судей, скажу, что я маленько не понял. Но повторюсь, я без претензий, так просто. Ладно, закрыли тему. smile

Добавлено (24.05.2012, 11:20)
---------------------------------------------
Ну вот, баллы подсчитаны, теперь интересно, кто-же под какими номерами. smile Будем ждать.







Российская Федерация
RRTxDivaДата: Четверг, 24.05.2012, 14:00 | Сообщение # 35
Админка
Администратор RR-Team
Сообщений: 2849
Голоса подсчитаны,скоро объявят трех победителей wink
RRTxUnknownДата: Четверг, 24.05.2012, 14:30 | Сообщение # 36
Don't know
Guru RR-Team
Сообщений: 1150
Quote (RRTxDiva)
Голоса подсчитаны,скоро объявят трех победителей

4 победителя
Российская Федерация
RRTxDivaДата: Четверг, 24.05.2012, 14:47 | Сообщение # 37
Админка
Администратор RR-Team
Сообщений: 2849
RRTxXGeR, biggrin да тоесть 4х
SDAxNEXTДата: Четверг, 24.05.2012, 14:49 | Сообщение # 38
V.I.P
Сообщений: 46
Спасибо за проведение чемпионата организаторам и за оценки судьям.

Но, Уважаемые организаторы чемпионата, хотелось бы узнать весь список участников)))









Сообщение отредактировал SDAxNEXT - Четверг, 24.05.2012, 14:54
Российская Федерация
RRTxDivaДата: Четверг, 24.05.2012, 14:51 | Сообщение # 39
Админка
Администратор RR-Team
Сообщений: 2849
SDAxNEXT, списки уже есть,у итогах)
SDAxNEXTДата: Четверг, 24.05.2012, 14:52 | Сообщение # 40
V.I.P
Сообщений: 46
да, да, Диночка. Вижу) Спасибо.






Российская Федерация
Форум » ART championships » Lexus IS 300 » Обсуждение чемпионата
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
© Road Rullerz Team 2008-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для просмотра этого сайта рекомендуется использовать: Google Chrome,Opera,Mozilla Firefox