Главная | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость
Четверг 25.04.2024 | Личные сообщения() ·| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Need for Speed » NFS: Hot Pursuit 2010 » Как вам управление в игре ?
Как вам управление в игре ?
1. Понравилось [ 4 ] [100.00%]
2. Не очень [ 0 ] [0.00%]
3. Не понравилось [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 4
RRTxDivaДата: Понедельник, 22.07.2013, 10:33 | Сообщение # 1
Админка
Администратор RR-Team
Сообщений: 2849
Понравилось)
RaveДата: Среда, 24.07.2013, 18:28 | Сообщение # 2
Shinigami
Заблокированные
Сообщений: 225
Очень нравится, конечно, везде боком вваливать, но заходить на 300 км/ч в крутую шпильку - не особо реалистично :)
Российская Федерация
EmupyyyДата: Четверг, 25.07.2013, 13:50 | Сообщение # 3
Shadow of suN
V.I.P
Сообщений: 353
Цитата (Rave)
но заходить на 300 км/ч в крутую шпильку - не особо реалистично :)
449364770 Ладно если бы только заходить, так и выходит примерно на той же) Что является абсолютным абсурдом. Мне не нравиться управление, потому что оно заточено под клаву...  А я не фанат гонок на клаве, а остальные девайсы в этой игре мягко говоря бесполезны. Да и вообще, разницу в управлении разных авто почти не ощутить. Чувство словно у них просто разная мертвая зона... Что говорить про руль, тут вообще отдельный разговор. Мне куда больше понравилась физика нфс ран, который сделан тоже в таком стиле, но в шпильках нужно тормозить, да и вообще поведение машины хоть как то пытается соответсвовать реальности. Забавно то, что чем дальше идет разработка серии нфс, тем меньше разроботчик пытается сделать поведение авто более реалистичным. Вспомнить даже нфс 3, которому уже более 10 лет, и тот выглядит более реалистичным чем то, чем сейчас нас кормят.


Crazy..? Just like me.
RaveДата: Четверг, 25.07.2013, 13:59 | Сообщение # 4
Shinigami
Заблокированные
Сообщений: 225
Лаки, сколько не посмотрю, ты всё критикуешь и критикуешь. Ты хочешь отличный симулятор? В нфс тебе явно нечего ловить :D Смысл срать на каждую игру серии? Меня тоже не всё устраивает, но это экшн и в него приятно играть.
По поводу девайсов в хп: Клипс и Шарк у нас рулят на падах, намного удобнее и лучше, чем на клаве, я руль даже не пробовал подрубать, хотя кпарни говорили, что какой то особенный задрот, который нагибает всех в хп, катает на джи 27-ом.
Российская Федерация
EmupyyyДата: Четверг, 25.07.2013, 14:19 | Сообщение # 5
Shadow of suN
V.I.P
Сообщений: 353
Rave, У меня есть хорошие симы, и когда есть время я в них играю) а в нфс мне никогда сим не нужен был, просто сама тенденция "развития игр" меня поражает.. Они вточности наоборот становятся проще чем были. Побольше рекламы, новая графика, много новых авто и минимум новых идей. Да может я и критикую, но я люблю смотреть правде в глаза... А не убеждать себя в чем то, что таковым не является ;) Да и вообще я далеко не все игры серии критикую) например тот же у2 был отличной аркадой, и я играл в него с удовольствием и управление хоть там и аркадное, но по крайней мере хоть как то походит на настоящее) Но там все же немного иначе, т.к. город. А вот в нфс ран, там тоже примерно такого рода трассы... И машина едет как утюг, но зато она может без заноса проходить повороты и что самое главное так быстрее, что по сути так и должно быть. А то что там кто то гоняет на г27, ну молодец что сказать.. Я вот руль когда подключил, сразу понял что он там не нужен (быть может нужен именно г27? :) А то другие не айс что то) Да и вообще, я же не говорю тебе не играть в него. Или кому либо) Каждый сам решает для себя, я лишь высказываю свое мнение. Основанное на фактах которые я заметил...

Crazy..? Just like me.

Сообщение отредактировал Emupyyy - Четверг, 25.07.2013, 14:20
RaveДата: Четверг, 25.07.2013, 14:53 | Сообщение # 6
Shinigami
Заблокированные
Сообщений: 225
На данный момент меня устраивает хп в том плане, что в него играют мои старые друзья из мв. Мы вечерком собираемся, кто с работы, кто еще откуда и просто можем расслабиться, это в конце концов весело. Огромный плюс этой игры для меня - присутствие горных трасс и конкурентоспособность R35 с AMG SL65 (что то наподобии бимера в мв) на них. Просто помню твою фразу "для меня - это как отгадывать детские сканворды с айкью выше 150". Где же ты набрался такого мастерства? В мв? :)
Российская Федерация
EmupyyyДата: Четверг, 25.07.2013, 18:16 | Сообщение # 7
Shadow of suN
V.I.P
Сообщений: 353
Rave, Здорово что тебя все устраивает в этом плане, но все таки это никакого отношения к управлению вообще не имеет. А моя фраза как раз таки и была про физику в игре. Она в десятки раз легче чем в том же МВ... Все что надо, вовремя нажать на тормоз и выровнять авто после. Да и вообще это глупое сравнение... В этой игре даже нет ручной коробки, о каком вообще тут мастерстве идет речь?)) А сравнивать её с чем то более сложным вообще нет никакого смысла.

Crazy..? Just like me.
RaveДата: Четверг, 25.07.2013, 19:43 | Сообщение # 8
Shinigami
Заблокированные
Сообщений: 225
Цитата (Emupyyy)
Да и вообще это глупое сравнение...

Собственно ты сам сказал то, что я пытался донести до тебя :) В этой игре мастерство заключается в основном в погонях. Я не стараюсь стать мастером в ней, мне просто по кайфу в неё играть жи есть :D
Российская Федерация
GRiD_SHARKДата: Вторник, 30.07.2013, 13:14 | Сообщение # 9
Заблокированные
Сообщений: 85
Цитата (Rave)
Очень нравится, конечно, везде боком вваливать
;) Матерое управление, хоть дрифт и не люблю, но в хп - исключение :)




a.k.a. SHARK


Украина
RRTxDivaДата: Вторник, 30.07.2013, 13:38 | Сообщение # 10
Админка
Администратор RR-Team
Сообщений: 2849
Заканчивайте свои баталии, на форуме. Личка, скайп в вашем распоряжении.
ALPINAxINFiniTyДата: Пятница, 07.02.2014, 00:55 | Сообщение # 11
I ❤ Siberian Husky
V.I.P
Сообщений: 905
норм управление) на паде играю и зачёт, в повороты чётко входит) на клаве как раз вобще не понравелось играть....

http://alpina.ucoz.com



Сообщение отредактировал ALPINAxINFiniTy - Пятница, 07.02.2014, 00:55
Украина
RHxKveetalikДата: Вторник, 20.01.2015, 00:13 | Сообщение # 12
Пользователь
Сообщений: 3
Не многим понравится мое мнение - но я бы хотел увидеть такое же управление в новой нфсине!
Российская Федерация
Форум » Need for Speed » NFS: Hot Pursuit 2010 » Как вам управление в игре ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Road Rullerz Team 2008-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для просмотра этого сайта рекомендуется использовать: Google Chrome,Opera,Mozilla Firefox