Главная | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость
Воскресенье 19.05.2024 | Личные сообщения() ·| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Road Rullerz Team » Командные новости » Из команды ушел(ла)
Из команды ушел(ла)
RRTxMegionДата: Четверг, 13.08.2009, 22:15 | Сообщение # 46
Легенда
Сообщений: 1059
RRTxFear, потеря велика, но мы о всём поговорили и причина твоего ухода, неправильная работа твоего руля, по просту говоря он неработает. Ты останешься модератором и нашим другом, после починки или приобретения руля, ты снова будешь гонять под приставкой RRT!

phenomenon BMW M3 CSL!
Megion|RR-Team|BMW
RRTxMegion на YouTube

Российская Федерация
GrewSumДата: Пятница, 14.08.2009, 01:15 | Сообщение # 47
Легенда
Сообщений: 741
Какой то бред пошел в причинах...у одного руль, у другого долги за свет))...хотя судя по себе все становится на места. Fear поскорее в строй...и ни куда нибудь а именно к нам wink

a.k.a. RRTxFort_Minor
No matter what they say, I'm doin it my own way...



Азербайджан
RRTxFearДата: Пятница, 14.08.2009, 01:25 | Сообщение # 48
Guru RR-Team
Сообщений: 188
GrewSum ты сомневаешся что я ушел и-за руля? Ты думаеш что я год отдал RRT, а потом раз и уйду в другую команду? Если так то ты сильно ошибаешся! От вас я не отстану и не надейся!!!!!!!!!! wink




Украина
GrewSumДата: Пятница, 14.08.2009, 11:03 | Сообщение # 49
Легенда
Сообщений: 741
Fear, вот и хорошо...потому что тупо не отпустим)))

a.k.a. RRTxFort_Minor
No matter what they say, I'm doin it my own way...



Азербайджан
EDRxNagletsДата: Воскресенье, 16.08.2009, 10:55 | Сообщение # 50
Пользователь
Сообщений: 199
GrewSum, я и вправду считал,что не смогу в ближайшее время решить свою проблему... Слава богу, сейчас всё в порядке.Хрен я куда от вас уйду! Тока если сами не выгоните biggrin
Российская Федерация
RRTxBredДата: Вторник, 18.08.2009, 08:05 | Сообщение # 51
Администратор RR-Team
Сообщений: 1509
Fear, капец. все так тупо. жалко sad


надо заново придумать некий смысл бытия
Молдова
RRTxUnknownДата: Воскресенье, 23.08.2009, 13:21 | Сообщение # 52
Don't know
Guru RR-Team
Сообщений: 1150
Тяжело писать cry но с 24 числа я ухожу в отпуск....а точнее в полный оффлайн (кто не знает я живу в Кургане и с детства мечтал быть хирургом, так как у нас в городе нет медицинской академии, то я стремился поступить в соседние города...учился стремился и поступил в Тюменскую государственную академию на факультет лечебное дело (это как раз хирурги) я поступил с двумя друзьями и подругой которая мне как сестра с школьной скамьи...я буду жить в общежитии, которое мне даст универ...надеюсь буду с друзьями жить и первое время мне просто нужно хотя бы освоиться привыкнуть..да и первый курс - это курс отсеивания..нужно будет учиться и это факт) ...не зря говорят всё сразу не бывает...что то теряешь, что то приобретаешь..начинается новый период моей жизни ...очень жаль мне правда....я был 4 месяца в форсе а потом вступил к вам и знаете за эти неполные 2 месяца команда стала второй семьёй...как будто я тут давно...судьба тимы мне не безразлична и игроки тоже, я хотел бы и далее следить за её продвижением, предлагать идеи (всё таки на первое время я с телефона смогу в асю и в инет зайти) и если можно оставить на мне право входить в командные вопросы...приставку канеш я понимаю убрать придется... cry ....
Надеюсь вы меня поймете....возможно через погода вернусь...определённо сказать не могу...
Хочу пожелать всем удачи повышение уровня и быть сильнейшей командой! Никого забывать не буду и буду рад увидеть вас в асе ребята, хоть расскажите как у кого там успехи на дорогах smile
P.S раз в 2 недели я буду приезжать домой и обязательно прокачусь с вами ребята по рокпорт сити wink
Спасибо всем кто поддерживал, общался гонял со мной и развивал идеи happy
На данный момент собираю сумку завтра в 7 утра уезжаю...сегодня войду в сеть вечером happy


Сообщение отредактировал RRTxXGeR - Воскресенье, 23.08.2009, 13:22
Российская Федерация
RRTxBredДата: Воскресенье, 23.08.2009, 14:03 | Сообщение # 53
Администратор RR-Team
Сообщений: 1509
RRTxXGeR,
Quote (RRTxXGeR)
.судьба тимы мне не безразлична и игроки тоже

приятно слышать) cry жалко что уходишь. мы тебе всегда будем рады) спасибо за твой вклад) успехов в учебе)



надо заново придумать некий смысл бытия
Молдова
Nico_MordviniДата: Воскресенье, 23.08.2009, 14:43 | Сообщение # 54
Пользователь
Сообщений: 194
Эххх sad ну что сказать. Очень плохо что ты уходишь в "полный оффлайн"....хотя это тебе необходимо для осуществления твоей цели. Я хочу пожелать тебе чувак, чтобы ты добился своей цели, чтобы помнил свою надпись расположенную выше твоих ЮБ, и чтобы поскорее вышел из этого оффлайна. Лично от себя хочу сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО: за то что терпел меня, када моя езда оставляла желать лучшего, за то что поддерживал меня, и старался продвинуть меня дальше. Благодаря тебе я сейчас близок к переводу в RRT, и я переведусь чего бы мне это не стоило, и докажу тебе что твои старания не прошли просто так. Успехов тебе больших в учёбе, в аське если что обращайся, помогу чем смогу. Спасиб тебе за всё RRTxXGeR за твой вклад клану, за твою школу RRJx. Я с тобой не прощаюсь, а говорю до встречи, в аське....и на дорогах бессмертного NFS Most Wanteda!!!!!!!!!!!! wink

...решив уходить навсегда к новым мечтам,
надеждам, -уходи, но никогда не оборачивайся,
потому что, обернувшись, ты увидишь то,
что заставит тебя вернуться...




..... a.k.a. GRiDxRaiZoR
Российская Федерация
RRTxUnknownДата: Воскресенье, 23.08.2009, 15:58 | Сообщение # 55
Don't know
Guru RR-Team
Сообщений: 1150
спасибо за пожелания....у меня честно слов нет... RRJxRaiZoR, ну ты написал...моя заслуга мала очень, и не только я ну и всех...всё в первую очередь зависело от тебя, ти сам повышаешь себя изо дня в день! И гонять с тобой было одно удовоьствие (поучится можно и стабильности и такого качества как не сдаваться)...у тя всё впереди и здесь в команде тебе всегда помогут да ты и сам знаешь это, главное сам желай стремись и иди вперед! В асе я буду и рад буду услышать про твои успехи! а погоняь погоняем, наверно когда я сяду поиграть я буду рад, если ты покажешь мастер-класс, мелькая впереди красной попой винила RRT happy

.... кстати многие заметили что я стал выходить в гонке...пад стал ужасен...раньше просто отрубался или задний ход давал....а тут бывает сам едет на максимум влево ии вправо...нужно было сидеть и не дергаться и не дышать на него...думаю заодно за это время призадумаюсь о девайсе (ну наверо это будет геймпад)

Российская Федерация
AxeДата: Воскресенье, 23.08.2009, 18:07 | Сообщение # 56
Друзья
Сообщений: 23
RRTxXGeR, cry
Спасибо за всё включая то что меня верул в RRJ но я нен уверен что это на долго
мы с тобой в асе болтали тогда если будет возможность купи ноут а то так совсем не годится sad
что мы тут без тебя делать будем??!!
ты нам нужен! biggrin Помни мы тебя будем ждать cool здесь тебе всегда будут рады smile (удачи тебе и желаю чтоб твоя мечта збылась)
ИДИ ДО СВОЕЙ ЦЕЛИ ДО КОНЦА! biggrin





Сообщение отредактировал RRJxMarkovka - Воскресенье, 23.08.2009, 21:31
Российская Федерация
RRTxMegionДата: Воскресенье, 23.08.2009, 18:14 | Сообщение # 57
Легенда
Сообщений: 1059
RRTxXGeR, неволнуйся, даст Бог всё будет хорошо! wink с учёбой проблем небудет, ты отличный парень, у тебя небудет проблем с обшением с однокурсниками и с преподователями! самое сложно первый курс и ты отлично с ним справишься!
Ты же неуходишь из клана, фактически, весь наш состав расходится по учёбам, но мы ж всё равно одна целая команда, готовая помочь друг другу! ты однин из частей RRT, а в месте, мы RRT в целом!
Даст Бог мы будем продолжать обшатся, и думаю убирать приставку RRT с твоего ника, мы небудем smile неимеет значения, в каком ты городе, ты всё равно продолжаешь быть в RRT smile
Удачи!


phenomenon BMW M3 CSL!
Megion|RR-Team|BMW
RRTxMegion на YouTube

Российская Федерация
RRTxUnknownДата: Воскресенье, 23.08.2009, 18:29 | Сообщение # 58
Don't know
Guru RR-Team
Сообщений: 1150
Спасибо всем smile очень рад что такие друзья а спишемся обязательно, я буду часто в аси! wink
Российская Федерация
RRTxNovemДата: Воскресенье, 23.08.2009, 19:13 | Сообщение # 59
Guru RR-Team
Сообщений: 102
RRTxXGeR, ты действительно кардинально изменил наш клан в лучшую сторону, добавил много интересных идей и много позитива wink Хоть я и не часто бываю на сайте, тем более в сети и мы не так много общались, но могу сказать что у тебя всё получиться) Желаю тебе успехов в учёбе)
Российская Федерация
GrewSumДата: Воскресенье, 23.08.2009, 21:00 | Сообщение # 60
Легенда
Сообщений: 741
RRTxXGeR, удачи тебе в новом жизненном периоде...приставку как сказал Меджи убирать не будем...чтоб был стимул вернутся поскорей wink спасибо за идеи...за "вторую" жизнь на форуме....надеемся, верим, ждем...

a.k.a. RRTxFort_Minor
No matter what they say, I'm doin it my own way...



Азербайджан
Форум » Road Rullerz Team » Командные новости » Из команды ушел(ла)
Поиск:
© Road Rullerz Team 2008-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для просмотра этого сайта рекомендуется использовать: Google Chrome,Opera,Mozilla Firefox