Главная | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость
Четверг 09.05.2024 | Личные сообщения() ·| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: RRTxVOLK, RRTxLAV  
Форум » Беседка » Разговоры на разные темы » Аватар и подпись (обсудим :))
Аватар и подпись
RRTxFearДата: Понедельник, 27.10.2008, 15:46 | Сообщение # 31
Guru RR-Team
Сообщений: 188
Норм! Но текст сливается с фоном, в глазах рябит! Короче немного доработать и будет классно! smile




Украина
3JIOДата: Суббота, 01.11.2008, 07:34 | Сообщение # 32
Пользователь
Сообщений: 10
Подпись замутил от нефиг делать. Аватар из стандартного набора. Потом может быть поменяю.



Исповедую религию - НУБИЗМ


Сообщение отредактировал 3JIO - Суббота, 01.11.2008, 07:35
Российская Федерация
RRTxMegionДата: Суббота, 01.11.2008, 19:34 | Сообщение # 33
Легенда
Сообщений: 1059
3JIO, злой парень))

phenomenon BMW M3 CSL!
Megion|RR-Team|BMW
RRTxMegion на YouTube

Российская Федерация
3JIOДата: Суббота, 01.11.2008, 23:53 | Сообщение # 34
Пользователь
Сообщений: 10
Quote (RRTxMegion)
3JIO, злой парень))

Да нет, я добрый. Конечно если меня никто не достаёт.




Исповедую религию - НУБИЗМ
Российская Федерация
InfnukДата: Пятница, 21.11.2008, 17:33 | Сообщение # 35
Пользователь
Сообщений: 111
Здрасти)) Мой ник не знаю что обозначает привязался))) Все спрашивают что что)) а я не знаю biggrin Ава енто бэха моя)) черная с родовым винилчиком)) голубым с белым))) а подпись ник))) вот и се на этом senile


Российская Федерация
racer25Дата: Суббота, 22.11.2008, 13:01 | Сообщение # 36
Пользователь
Сообщений: 14
RRTxInfnuk
Поучительная история cry
Мне стоит тоже че нить муткануть)

Добавлено (22.11.2008, 13:01)
---------------------------------------------
Вот и сделал))) надеюсь на глаза не давит? happy



racer25 aka T-Den
StormДата: Воскресенье, 23.11.2008, 11:56 | Сообщение # 37
Друзья
Сообщений: 56
racer25, а нафига ты на аве машину почти вертикально сделал ? smile вобще тачила гуд, но угол чуть преувеличен wink

SlikДата: Воскресенье, 23.11.2008, 12:27 | Сообщение # 38
Легенда
Сообщений: 393
Storm, нее... Это Макси-Тюнинг так фоткает smile Они любят эффектные ракурсы happy

racer25, за Прелюду респект! wink

Российская Федерация
GRiDxEclipseДата: Среда, 26.11.2008, 19:41 | Сообщение # 39
V.I.P
Сообщений: 41
Ник
Eclipse – затмение. Почти каждый, кто видел мой ник, задавал мне вопрос: «Что это значит?» У кого то это ассоциируется с машиной (Mitsubishi eclipse), у кого то с языком программирования (Java), а есть уникалы думающие что это жвачка… В мифологии затмения связывались с борьбой высших сил, одна из которых желает нарушить установившийся порядок в мире («погасить» или «съесть» Солнце, «убить» или «залить кровью» Луну), а другая — сохранить его. Это символизирует борьбу внутри меня (хотя такое происходит в нутрии каждого), борьба в которой нужно сохранить равновесие двух сил, не стать деспотом и не дать себя гнобить, это скрытие моих истинных эмоций, когда одна из сторон берет верх.
Аватар
В Древнем Китае затмение называли ши. Вырезанное на гадательных костях династии Шан, это слово означает «есть», тем самым повторяя основную тему, распространенную по всему миру: когда происходит затмение, Солнце или Луна пожирается каким-то чудовищем или демоном. С точки зрения древних китайцев, затмение происходило во время драконьей трапезы.
Дракон — универсальный и очень сложный символ. Дракон, или «крылатый змей» (я родился в год змеи), объединяет в себе змею и птицу, дух и материю. Вначале его символика была целиком благоприятной и означала воды, несущие жизнь (змея), и дыхание жизни (птица). Он идентифицировался с небесными богами и их земными представителями — императорами и королями. Впоследствии его символика стала амбивалентной, обозначая благодатные дожди, следующие за грозами, и, вместе с тем, разрушительные силы молнии и наводнения.

На Востоке дракон, как правило, есть Сила Небесная, несущая благо, тогда как на Западе он становится хтоническим, разрушительным и злым. Дракон может быть солярным и лунным, мужским и женским, добрым и злым.

На Дальнем Востоке он символизирует сверхъестественную силу, мудрость, силу, скрытое знание, силу вод, несущих жизнь. Это эмблема императора как Сына Неба и, вслед за ним, человека мудрого и благородного.

У кельтов — символ высшей власти, хозяин. Красный дракон — эмблема Уэлльса.

Дракон и змей в китайском символизме неразрывны. Дракон представляет высшую духовную силу, сверхъестественное, бесконечность, дух перемен, божественную силу перемен и трансформации, ритмы природы, закон становления, сверхъестественную мудрость, силу. Он — «Олень Небесный», Солнце, свет и жизнь. Небо, высшая власть, мужская сила ян. Дракон облачный означает, кроме того, грозу и живительный дождь, воды глубокие и Весну.
Подпись
∑çŁί‽šℓ. Это просто набор не стандартных символов, которые похожи на слово Eclipse. Как и подпись человека в жизни, много всяких закарлючек, а похоже на его имя и инициалы.


∑çŁί‽šℓ

Сообщение отредактировал GRiDxEclipse - Среда, 26.11.2008, 20:00
racer25Дата: Четверг, 27.11.2008, 17:27 | Сообщение # 40
Пользователь
Сообщений: 14
wacko


racer25 aka T-Den
StormДата: Четверг, 27.11.2008, 21:29 | Сообщение # 41
Друзья
Сообщений: 56
GRiDxEclipse, не слабенько! smile

HooliganДата: Воскресенье, 30.11.2008, 06:40 | Сообщение # 42
V.I.P
Сообщений: 50
Свой аватор нашел в рекламе нового Форд Мустанг ГТ

AMGДата: Суббота, 20.12.2008, 14:03 | Сообщение # 43
Пользователь
Сообщений: 146
я нашол аватор в контакте в клубе прострит happy
RRTxBredДата: Пятница, 02.01.2009, 16:10 | Сообщение # 44
Администратор RR-Team
Сообщений: 1509
3JIO, вопрос по поводу подписи: ты Библию читаешь?


надо заново придумать некий смысл бытия
Молдова
RRTxMegionДата: Пятница, 02.01.2009, 16:12 | Сообщение # 45
Легенда
Сообщений: 1059
как вам мои обновления?))

phenomenon BMW M3 CSL!
Megion|RR-Team|BMW
RRTxMegion на YouTube

Российская Федерация
Форум » Беседка » Разговоры на разные темы » Аватар и подпись (обсудим :))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
© Road Rullerz Team 2008-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для просмотра этого сайта рекомендуется использовать: Google Chrome,Opera,Mozilla Firefox