Главная | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость
Пятница 29.03.2024 | Личные сообщения() ·| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RRTxVOLK, RRTxLAV  
Форум » Беседка » Разговоры на разные темы » Звезда фильма "Форсаж" актер Пол Уокер погиб в ДТП
Звезда фильма "Форсаж" актер Пол Уокер погиб в ДТП
RRTxDivaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 11:53 | Сообщение # 1
Админка
Администратор RR-Team
Сообщений: 2849

Американский актер Пол Уокер, известный по серии фильмов франшизы "Форсаж", погиб в автокатастрофе в Калифорнии, сообщается на официальной страничке актера в Facebook.

Цитата :
"С тяжелым сердцем мы должны подтвердить, что Пол Уокер скончался сегодня в результате автокатастрофы", — говорится в сообщении.

Актер попал в ДТП в городе Санта-Кларита, расположенном к северу от Лос-Анджелеса, куда он приехал для участия в автошоу, целью которого был сбор средств для помощи пострадавшим от тайфуна на Филиппинах. В сообщении на страничке актера на сайте Facebook отмечается, что он был пассажиром автомобиля своего друга, который находился за рулем. Оба погибли.

Чем запомнился Пол Уокер.
Пол Уокер родился в 1973 году в городе Глендейл, штат Калифорния. Актерскую карьеру Уокер начал еще в раннем детстве, когда снимался в различных рекламных роликах. В 1986 году он дебютировал в кинематографе, сыграв небольшую в фильме ужасов "Чудовище в шкафу". Но всемирная известность пришла к актеру лишь в 2001 году, когда он снялся в роли уличного гонщика Брайана О'Коннера в фильме "Форсаж". После этого вышло несколько продолжений фильма. Премьера последнего из них состоялась в 2013 году. В сентябре этого года начались съемки седьмой части фильма, выход которого запланирован на 2014 год. Пока кинокомпания Universal Pictures, занимающаяся съемками фильма, не сообщила, отразится ли гибель актера на планах кинокомпании
.
EmupyyyДата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:34 | Сообщение # 2
Shadow of suN
V.I.P
Сообщений: 353
Жаль, он мне нравился :(

Crazy..? Just like me.
RRTxDivaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:41 | Сообщение # 3
Админка
Администратор RR-Team
Сообщений: 2849
Голливуд вспоминает Пола Уокера.

Стало известно, что вместе с Уокером в машине за рулем находился его друг, бывший гонщик Роджер Родас. По сообщениям полиции, они не смогли выбраться из автомобиля из-за пожара, начавшегося сразу же после столкновения с деревом. О произошедшем ресурсу Santa Clarita Valley Signal рассказал Антонио Холмс, бывший на месте трагедии:

«Пол вместе с другом решились на авантюру — нарезать круги. Такое все мы делали. Мы все были фанатами машин. Мы все обожали управлять машиной, наслаждались этим, и Бог нам помогал. Мы слышали, что произошло. Но немного сложно было понять, что это было на самом деле. Кто-то сказал, что автомобиль загорелся. Мы схватили огнетушители и побежали к машине. Все было поглощено пламенем. Они попали в ловушку. Мы пытались их спасти».

Пол Уокер работал над фильмом «Форсаж 7», его коллеги по франшизе выразили свои соболезнования через социальные сети.

_________________________________________________________________________________________________

Вин Дизель написал в Instagram: «Брат, буду очень скучать по тебе. У меня нет слов. Небеса получили нового ангела. Покойся с миром».

Дуэйн Джонсон, игравший с Уокером в трех «Форсажах»: «Все мои силы, любовь и вера — семье Пола Уокера в это душераздирающее время. Мы находим свои силы... в твоем свете. Люблю тебя, брат».

Лудакрис, также работавший с актером на съемочной площадке франшизы, выложил кадр из фильма с подписью «Благодарны за семью «Форсажа»: «Твоя робкая душа чувствовалась с самого начала, везде, где ты появлялся, ты оставлял свет. Мы были братьями, наши дни рождения с разницей в один день. Сейчас ты навсегда в наших сердцах. Твое наследие всегда будет с нами. Покойся с миром».

Еще один коллега по Форсажу Тайриз Гибсон не может поверить в случившееся: «Моему сердцу очень больно, никто не может заставить меня поверить в то, что это произошло. Святой Отец, я молюсь, что ты объяснишь мне, почему так случилось. Мое сердце разбито, никто не убедит меня, что это правда. Те, кто молятся, помолитесь за его дочь и семью».

Джеймс Франко никогда не работал с Уокером на съемочной площадке: «Моя любовь Полу Уокеру. Как ужасно. Он всегда был радостным».

Сара Мишель Геллар снималась вместе с Уокером в ленте «Это все она»: «Семья Пола Уокера, вы в наших мыслях и молитвах».

Райан Филипп, партнер Уокера по фильму «Флаги наших отцов», написал: «Пол был хорошим человеком. Добровестным и не гнался в Голливуд. Он знал, что жизнь большая, и жил этой жизнью. Рад был знать тебя, брат».

Джессика Альба играла с Уокером в ленте «Добро пожаловать в Рай»: «Пол Уокер был прекрасным человеком, милым и основательным. Мое сердце вместе с его семьей»

В «Подставе» с актером работала Оливия Уайлд: «Тяжелое сердце сегодня. Пол был искренне хорошим, милым, добрым, любящим человеком. Посылаю свою любовь его семье».

Закари Левай («Тор 2: Царство тьмы»): «Я не знал его очень хорошо, но знаю, что мир потерял невероятно доброго человека сегодня. Мне очень жаль».

Доминик Монахэн («Властелин колец»): «Пол был отличным парнем. Статный, как дьявол, забавный и крутой. Ужасная новость. Мои соболезнования».
RRTxVOLKДата: Воскресенье, 01.12.2013, 23:44 | Сообщение # 4
Guru RR-Team
Сообщений: 776
Молодой, талантливый актер,,, по настоящему жаль.
Российская Федерация
EmupyyyДата: Четверг, 05.12.2013, 21:46 | Сообщение # 5
Shadow of suN
V.I.P
Сообщений: 353
Пожалуй посмотрю на выходных первые 4 части еще разок.

Crazy..? Just like me.
Форум » Беседка » Разговоры на разные темы » Звезда фильма "Форсаж" актер Пол Уокер погиб в ДТП
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Road Rullerz Team 2008-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для просмотра этого сайта рекомендуется использовать: Google Chrome,Opera,Mozilla Firefox