Главная | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость
Среда 15.05.2024 | Личные сообщения() ·| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Need for Speed » NFS: Most Wanted » WideScreen (NFS Most Wanted)
WideScreen
RRTxUnknownДата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:07 | Сообщение # 16
Don't know
Guru RR-Team
Сообщений: 1150
Quote (SDAxZiDI)
RRTxXGeR, офф сайта качал? Там должен быть CC

да скачал, моросил решил проблему, устанавливаю
Российская Федерация
RRTxUnknownДата: Понедельник, 07.05.2012, 17:36 | Сообщение # 17
Don't know
Guru RR-Team
Сообщений: 1150


Вот только с последним почему то в настройках установки можно установить CCC
Даже Рома твой не спас, там в настройках установки нет и поныне CCC

И у меня нет других вкладок в нем wacko Просто не понимаю и в гугле пока ничего не нашел
Российская Федерация
RRTxUnknownДата: Понедельник, 07.05.2012, 17:54 | Сообщение # 18
Don't know
Guru RR-Team
Сообщений: 1150
Вообщем поставил еще одни на скачку, если такая же история, то перехожу к плану уже вроде как D - он последний....эдакий могильнечек)
Российская Федерация
Nico_MordviniДата: Понедельник, 07.05.2012, 17:54 | Сообщение # 19
Пользователь
Сообщений: 194
Что-то я не втянусь в тематику данного раздела.
Эмиль, я так понял, что у тебя появилась проблема с разширением?


...решив уходить навсегда к новым мечтам,
надеждам, -уходи, но никогда не оборачивайся,
потому что, обернувшись, ты увидишь то,
что заставит тебя вернуться...




..... a.k.a. GRiDxRaiZoR
Российская Федерация
RRTxUnknownДата: Понедельник, 07.05.2012, 18:25 | Сообщение # 20
Don't know
Guru RR-Team
Сообщений: 1150
Вообщем вот мне нужно зайти в Catalyst и в вкладке видео выставить разрешение, но вот скачав самы новые дрова, и установив у меня есть только вкладки и их 4 (скрин выше) а где остальное???
Пробывал версии 2012 и 2011 и некоторые 2010, но там даже в свойствах установки где показано что будет устанавливаться нету Catalyst Control Center, хотя в названии файла присутствует CCC я не пойму что за херь, вот качаю дрова за 2010, на момент впринципе покупки бука, посмотрим...
Описанный способ выше делает капот широким, но только капот, мир остается таким же как и при nfsmwres...
Пробывал через ArtMoney нашел значения разрешения и поменял на свое, картинка стала на весь экран, но опять с узким капотом как и при nfsmwres. Вообщем походу буду и дальше от узкого катать, пока винду не снесу. Походу при установки виндоус были установлены какие-то дрова, хотя я все подчистил, короче хз что тут делать,
Российская Федерация
xRealДата: Понедельник, 07.05.2012, 18:33 | Сообщение # 21
V.I.P
Сообщений: 670
RRTxXGeR, как вариант можешь скачать дрова поздней версии и на русском я помню в именно таких делал все по инструкции. А которые сейчас стоят ну не помню вообще что и как делать и тоже не могу найти пункта где изменять wacko х3 почему и как я ставил на весь экран не помню.
mw я вижу вот так


Сообщение отредактировал Real - Понедельник, 07.05.2012, 18:36
RRTxUnknownДата: Понедельник, 07.05.2012, 18:36 | Сообщение # 22
Don't know
Guru RR-Team
Сообщений: 1150
Quote (Real)
RRTxXGeR, как вариант можешь скачать дрова поздней версии и на русском я помню в именно таких делал все по инструкции. А которые сейчас стоят ну не помню вообще что и как делать и тоже не могу найти пункта где изменять х3 почему и как я ставил на весь экран не помню.

smile вот качаю за 2010 год, посмотрим, что будет
Quote (Real)
mw я вижу вот так

ништяк happy
Российская Федерация
Cheshire2Дата: Понедельник, 07.05.2012, 19:17 | Сообщение # 23
Заблокированные
Сообщений: 109
Тоже столкнулся с этой проблемой. У меня 1600х900. По первой вообще играл на растянутом 1024х768 biggrin
Потом мне в чате тунгла рассказали про описанные тут файлы. Но у меня почему то с глюками встали (сейчас даже уже не помню почему). потом уже нашел nfsmwres. Так и пользуюсь ей. Уже привык к этому обрубку (на порше это вообще тоненькая линия :D, а если еще и понизить подвеску до минимума, то капота почти не видать). Хотя кроме порше и бмв в гараже у меня ничего нету, можно попробовать вернуться к истокам, хотя тут и другой вариант есть, например настроить вид с помощью камхака. Единственный минус, настраивать его придется при каждом запуске (хотя кто знает, может в камхаке есть функция запоминания местоположения камеры)




Сообщение отредактировал Cheshire - Понедельник, 07.05.2012, 19:19
Российская Федерация
RRTxUnknownДата: Понедельник, 07.05.2012, 19:24 | Сообщение # 24
Don't know
Guru RR-Team
Сообщений: 1150
Quote (Cheshire)
(хотя кто знает, может в камхаке есть функция запоминания местоположения камеры)

Ну или найти того, кто ее сделает) smile
Ладно сношу дрова уже в 11 раз и ставлю за начало 2010, хоть бы получилось)
Российская Федерация
Cheshire2Дата: Понедельник, 07.05.2012, 19:49 | Сообщение # 25
Заблокированные
Сообщений: 109
Как вариант можно еще взять модлоадер и запускать игру в оконном режиме biggrin
Я так тоже одно время играл, когда мне эта узкая линия осточертела)

Добавлено (07.05.2012, 19:49)
---------------------------------------------
В общем опробовал я вариант с заменой файлов. Как таковой он не прокатил, хотя сделал все как написано в инструкции было. После замены файлов в игре в настройках не оказалось разрешения 1280х960 (вместо которого должно было быть 1600х900), но зато появилось 1280х720. Хоть и 16:9, не не оригинал. Так что плюнул на эту замену уже во второй раз и остаюсь на nfsmwres в связке с камхаком (или без него) Немного муторно, но мы не ищем легки путей biggrin


Российская Федерация
DTxBeeДата: Понедельник, 07.05.2012, 19:51 | Сообщение # 26
Capt. DreamTeam
Пользователь
Сообщений: 30
Попробую помочь.
Сам в свое время пересаживался с обычного на широкоэкранный моник и с такой проблемой сталкивался.
Не совсем по теме:
Сейчас пользуюсь только nfsmwres. Разрешение моника и соответственно системы - 1920х1080. Разрешение выставленное в nfsmwres - 1440x900. Капот маленький (но мне так больше нравится).

По теме:
Зайди в "Свойства - Экран" (ПКМ по рабочему столу - свойства) и посмотри все возможные разрешения для твоего ноута. Та по идее должны быть как широкие, так и 4:3. Пробуй выставлять в nfsmwres допустимые системой разрешения и выбери то, которое тебе больше нравится.

Надеюсь смог помочь wink




Сообщение отредактировал DTxCepe6aH - Понедельник, 07.05.2012, 19:51
Украина
IncroyableДата: Понедельник, 07.05.2012, 19:51 | Сообщение # 27
Друзья
Сообщений: 411
У меня комп слабоват когда катаешь на некоторых местах тормозит раздражает,видюху снимаешь тормозит,как решить проблему или убрать что нибудь что бы по легчало,ото в Мост Вантед очень много анимацыоных вещей Мигающей wacko
Российская Федерация
DTxBeeДата: Понедельник, 07.05.2012, 19:53 | Сообщение # 28
Capt. DreamTeam
Пользователь
Сообщений: 30
RRTxHIDen, графу на минимум, motion blur off, объекты на минимум, разрешение игры поменьше поставь...

Украина
RRTxDivaДата: Понедельник, 07.05.2012, 20:04 | Сообщение # 29
Админка
Администратор RR-Team
Сообщений: 2849
я катаю с разшением 640 в МВ ) чтоб все было на минимуме smile
xRealДата: Понедельник, 07.05.2012, 20:10 | Сообщение # 30
V.I.P
Сообщений: 670


Сообщение отредактировал Real - Понедельник, 07.05.2012, 20:10
Форум » Need for Speed » NFS: Most Wanted » WideScreen (NFS Most Wanted)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
© Road Rullerz Team 2008-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для просмотра этого сайта рекомендуется использовать: Google Chrome,Opera,Mozilla Firefox